Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2020

Новости Сочи за 02.01.2020

Морозко

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Как создать новогоднее настроение? Вариантом много, и один из них - поход на какое-нибудь интересное мероприятие. В этом году таким мероприятием стало ледовое шоу по мотивам сказки "Морозко", на которое мы с подругой отправились в числе первых.
     С 28 декабря по 7 января Илья Авербух дарит петербуржцам и гостям города замечательное новогодние представление. Уже не первый год, но я выбралась только сейчас – мне все казалось, что его шоу больше для детей, но все же решила рискнуть. И не зря! Да... Читать дальше...

Кудряшов договорился о переходе в "Антальяспор"

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший защитник "Сочи" Федор Кудряшов, вероятнее всего, продолжит карьеру в Турции. 32-летний футболист договорился о том, чтобы подписать контракт на 1,5 года с "Антальяспором", сообщает NTVSpor.



Правительство Австрии продолжит курс на смягчение антироссийских санкций

Static.feed.rbc.ru 

Правительство Австрии планирует продолжить курс, направленный на смягчение антироссийских санкций. Об этом говорится в рабочей программе развития страны на 2020-2024 годы.

Читать дальше...

Кудряшов договорился о контракте на 1,5 года с «Антальяспором»

«Чемпионат.com» 

Бывший защитник «Сочи» Фёдор Кудряшов может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге. 32-летний россиянин согласовал контракт на 1,5 года с клубом «Антальяспор», сообщает Ntvspor.net. Кудряшов вы...

Кудряшов договорился о контракте на 1,5 года с "Антальяспором"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший защитник "Сочи" Фёдор Кудряшов может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге. 32-летний россиянин согласовал контракт на 1,5 года с клубом "Антальяспор", сообщает Ntvspor.net. Кудряшов вы...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

Австрия будет добиваться смягчения антироссийских санкций — из программы правительства Курца

Альтернатива 

Будущее коалиционное правительство Австрии во главе с канцлером Себастьяном Курцем будет выступать за постепенное смягчение санкций в отношении России при реализации Минских соглашений . Об этом говорится в рабочей программе "Ответственность за Австрию" будущего правительства страны в составе Австрийской народной партии и партии "Зеленые" на 2020-2024 годы, которая была предоставлена в распоряжение корреспонденту ТАСС. Правительство будет выступать во внешней политике за развитие австрийско-российского... Читать дальше...

Австрия продолжит курс на смягчение антироссийских санкций

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом заявлено в рабочей программе нового австрийского правительства. Народная партия и «Зеленые» вчера, 1 января, заявили об успешном завершении коалиционных переговоров. А сегодня их лидеры Себастьян Курц и Вернер Коглер обнародовали программу правительства на 2020-2024 годы.

Читать дальше...

«Антальянспор» договорился о переходе российского защитника Кудряшова

Яндекс.Новости (Футбол) 

Турецкий "Антальянспор" договорился о переходе российского защитника Федора Кудряшова, сообщает DHA. В середине декабря защитник и "Сочи" расторгли контракт, с тех пор Кудряшов не получил предложений из российских клубов. По информации источника, футболист продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Кудряшов может вернуться в Турцию. Есть вариант с «Антальяспором»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной России Федор Кудряшов может продолжить карьеру в Турции, сообщает ntvspor.net. Интерес к 32-летнему футболисту проявляет «Антальяспор». Ожидается, что Кудряшов подпишет соглашение на 1,5 сезона в ближайшее время.

Читать дальше...

Кудряшов может вернуться в Турцию после ухода из «Сочи»

Газета «Спорт день за днем» 

Защитник сборной России Федор Кудряшов близок к переходу в «Антальяспор». Об этом сообщает NTVspor.net. Согласно источнику, «Антальяспор» уже договорился с 32-летним футболистом, несмотря на то, что клуб до..

Американцы опоздали на год

«bard» 


Последнюю неделю я чуть ли не под каждым постом читаю, что «Северный поток — 2» никогда не будет достроен, что «Америка стронг», санкции непреодолимы, технологий у России нет и так далее, и тому подобное. Забавно наблюдать, как наши всепропальщики успели похоронить проект, тогда как «Форбс», например, убеждён, что с попытками остановить российскую трубу американцы опоздали как минимум на год:

Американское издание Forbes считает, что санкции против проекта «Северный поток ... Читать дальше...

Кабмин Курца в Австрии выступил за смягчение санкций против России

«Взгляд» 

Будущее коалиционное правительство Австрии во главе с канцлером Себастьяном Курцем намерено выступать за смягчение санкций против России при реализации Минских соглашений, говорится в рабочей программе «Ответственность за Австрию» кабмина в составе Австрийской народной партии и партии «Зеленые» на 2020-2024 годы.

В документе говорится, что «Австрия соблюдает санкции ЕС в отношении России в соответствии с европейским консенсусом». «При прогрессе в реализации Минских соглашений необходимо обдумать... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО