Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2020

Новости Сочи за 05.01.2020

Волгоградский «Ротор» интересуется нападающим «Оренбурга» Галаджаном

Vpravda.ru 

«Ротор» готов арендовать до конца сезона 21-летнего нападающего московского «Локомотива» Артема Галаджана (рост 180 см, вес 71 кг), который с лета 2018 года на этих же условиях выступает за клуб премьер-лиги «Оренбург».

Читать дальше...

Смоленские гимнасты поздравили заслуженного тренера

ГТРК «Смоленск» 

Сила воли и высокий уровень владения своим телом – качества, которыми обладает не каждый. Тем более когда это не молодой человек. Заслуженный гимнаст России Владимир Титов, живущий в Смоленске, перед Новым годом отпраздновал свой юбилей – 80 лет.

Россияне выбирают для отдыха Краснодарский край, а не Крым – исследование

Закрыма 

В 2020 году Краснодарский край пользуется большей популярностью у россиян, чем аннексированный Крым. Об этом свидетельствуют данные исследования российской компании Ozon.Travel. «Более 100 тысяч путешественников уже распланировали февральские и мартовские длинные выходные, майские каникулы и даже летний отпуск. Второй год самыми популярными направлениями остаются Симферополь и Сочи - но если в начале 2019 года активнее […]

Зима-2020 в РПЛ: каникулы лидеров

Блог «Советский спорт» 

ЛОКОМОТИВ (5-е место, 34 очка)

Планы на зиму: 14-27 января сбор в Малаге (Испания), 31 января-10 февраля участие в предсезонном турнире в Дохе (Катар), 14-26 февраля сбор в Малаге (Испания)
Контрольные матчи: 1 февраля Партизан (Сербия), 5 февраля Спартак, 9 февраля Ростов
Оставшиеся игры в РПЛ-2019/20: Зенит (г), Ахмат (д), Ростов (г), Оренбург (д), Рубин (г), Крылья Советов (д), Сочи (д), Спартак (г), Уфа (д), ЦСКА (д), Урал (г)
Главное до весны: игнорировать все нападки на Семина

Для... Читать дальше...



Из аэропорта Брянска сделаны первые в новом году перелеты

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела», самолеты доставили пассажиров в Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург. Кроме этого, скоро они начнут летать на Кипр и в Турцию. Фото международного аэропорта «Брянск»

Северная Македония и Греция уже получают газ по "Турецкому потоку"

Блог сайта «Газета.ru» 

Болгария, Северная Македония и Греция начали получать газ из России по газопроводу "Турецкий поток" через новую точку входа "Странджа 2" - рассказал исполнительный директор "Булгартрансгаза" Владимир Малинов. По его словам, даже после строительства "Балканского потока" София будет получать $229 млн дохода от трансфера энергоносителя.

Читать дальше...

Из аэропорта «Брянск» выполнены первые в наступившем году авиарейсы

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Из международного аэропорта Брянска отправились в первый этом году рейс самолеты в Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург. В ближайшее время самолеты начнут летать на Кипр и в Турцию.   (0+) Фото международного аэропорта «Брянск»

В первые дни 2020 года из Брянского аэропорта совершено несколько рейсов по разным направлениям

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В первые дни 2020 года из Брянского аэропорта совершено несколько рейсов по разным направлениям. Пассажиры отправились в Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург. Как сообщает пресс-служба авиагавани, в этом году из Брянска смогут полететь в Турцию и на Кипр. Фото международного аэропорта «Брянск» Источник https://riastrela.ru/posts/id20768-v-novom-godu-vypolnili-pervye-aviaperelety-iz-mejdunarodnogo-aeroporta-bryanska

Симферополь стал самым популярным направлением отдыха в первом полугодии

«Вести Крым» 

Симферополь и Сочи второй год подряд становятся у россиян самыми популярными направлениями для отдыха внутри страны. Об этом говорится в проведённом Ozon.Travel исследовании предпочтений россиян в 2020 году, передаёт ТАСС. «Более 100 тыс. путешественников уже распланировали февральские и мартовские длинные выходные, майские каникулы и даже летний отпуск. В наступающем году российские туристы продолжают выбирать внутренние […]

«В удачу не верил». Пенсионер выиграл главный приз лотереи «Время чудес»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Василий Михайлов стал обладателем однокомнатной квартиры в Якутске. Василий Михайлов стал одним из победителей лотереи «Время чудес», розыгрыш которой прошел на телеканале «Якутия 24» 5 января. Как сообщил п…

Просматривали в Сочи 05.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Сочи телефонной мошеннице заменили условный срок на реальный

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

В Геленджике появится уникальная курортная зона