Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2020

Новости Сочи за 28.01.2020

В Кирове стартовали продажи авиабилетов на южные направления

Infox.ru 

В этом году кировский аэропорт планирует продолжить прошлогоднюю историю с организацией рейсов на несколько южных направлений в период отпусков. Кировчане уже сейчас могут приобрести билет на некоторые самолеты.

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

«RT» (Russia Today) 

В Сочи объявили штормовое предупреждение. С вечера вторника, 28 января, ожидается усиление ветра. Утром и днём в среду, 29 января, возможен сильный дождь.

Походы в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Походы в Сочи, маршруты прогулок выходного дня которые можно совершить самостоятельно. Для того чтобы совершить поход в окрестностях Сочи, совсем не обязательно обзаводиться гидом-проводником. Для этого вам достаточно желание открыть для себя что-то новое, навигатора в телефоне, и компанию друзей-единомышленников. Маршруты походов Сочи очень разнообразны и расчитаны на разный уровень спортивной подготовки, но в любом...

Игроки "Сочи" ждут Кокорина в команде

Вестник Кавказа 

Защитник футбольного клуба "Сочи" Иван Новосельцев рассказал, что в команде все очень ждут приезда нападающего "Зенита" Александра Кокорина.  "Мы все очень ждем Александра Кокорина в …



Пешниҳоди "Раҳбари олӣ" ба ҷойи "президент" дар Русия

Ozodi.org 

Гуруҳи корӣ барои таҳияи ислоҳҳо ба Конститутсияи Русия пешниҳод кардааст, ки дар Қонуни асосии ин кишвар беш аз сад банди дигар илова карда шавад ва табдили мансаби "президент" ба "Раҳбари олӣ" яке аз онҳост. Ҳамчунин муаллифони таҳияи ислоҳҳо ба Қонуни асосӣ пешниҳод кардаанд, дар номи Русия мақоми "қудрате, ки дар Ҷанги Ҷаҳонии Дувум пирӯз шуд" илова карда шавад. Дар ин бора Павел Крашенинников, узви гуруҳи корӣ ва раиси Кумита оид ба давлатсозӣ ва қонунгузории Думаи Давлатии Русия ба хабарнигорон иттилоъ додааст. Читать дальше...

Почти четверть россиян выступают за объединение России и Беларуси

Novayagazeta.livejournal.com 

10% россиян считают, что Беларусь должна войти в состав России, еще 13% — что страны должны образовать тесный союз с единым руководством. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра».

Читать дальше...

Кокорин — Холоп?! СПОРТ-Экспресс — о Семаке, "Зените", аренде в "Сочи"

Newsfiber.com (sport) 

Ведущая Мария Маркова, участники спора — Вячеслав Короткин (за Кокорина) и Дмитрий Симонов (против Кокорина). Начало live в 15:00.

Весь сюжет (601)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Сочинская лыжница взяла "серебро" Континентального кубка по прыжкам с трамплина

Newsfiber.com (sport) 

Четвертый этап Континентального кубка по прыжкам с трамплина завершился в Норвегии. В составе российской команды на соревнованиях выступала спортсменка краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ирма Махиня. Как сообщают в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края, сочинка успешно прошла квалификацию и по итогам двух лучших прыжков – 99 и 101,5 метров - стала...

Источник: Россия.Кубань
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Работа, которая привела к тюрьме: об осужденных в Греции моряках рассказали их родные

«Вести» 

В Греции осудили сочинских моряков, перевозивших нелегальных мигрантов. В прошлом году 29-летний Антон Каррамов и 37-летний Платон Давыдов откликнулись на объявление о работе за рубежом. Соискателям предлагали вакансию, связанную с перевозкой туристов на яхте из Турции в Италию.

Путь Кокорина. Север или юг?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Клубы РПЛ на этой неделе приступают ко второму этапу зимней подготовки. В том числе «Зенит» и «Сочи». Один из главных для них вопросов: в чьей форме вернётся в игру Александр Кокорин?

Читать дальше...

Будущее Кокорина в «Зените» решится в среду

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

По сообщению «Спорт-Экспресса», вопрос по переходу Александра Кокорина из «Зенита» в «Сочи» будет решен в среду.  Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на Кокорина во второй части сезона и отметил, что к своему сожалению не принимает решение о будущем Кокорина в клубе из Санкт-Петербурга. Форвард по-прежнему хочет остаться в Санкт-Петербурге и не полетел на второй …

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Актер Дмитрий Нагиев возвращается в кино

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве