Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2020

Новости Сочи за 03.02.2020

03.02.2020 23:59 : Премьер Михаил Мишустин из-за ситуации с коронавирусом распорядился перенести инвестиционный форум в Сочи

«Эхо Москвы» 

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина. Форум был намечен на 12 – 14 февраля. Теперь оргкомитет должен предложить главе правительства новые даты, передаёт агентство ТАСС.

Инвестиционный форум в Сочи все же будет перенесен из-за коронавируса

ИА REGNUM 

Правительство Российской Федерации все же приняло решение перенести проведение Российского инвестиционного форума в Сочи в связи с китайским коронавирусом. Соответствующее распоряжение опубликовано 3 февраля на официальном сайте правительства России. «Перенести проведение Российского...

Мишустин подписал постановление о переносе инвестфорума в Сочи из-за коронавируса

«Сноб» 

Премьер-министр Михаил Мишустин своим распоряжением перенес даты проведения Российского инвестиционного форума в Сочи из-за угрозы распространения коронавируса, этот документ опубликован на сайте правительства



Мишустин переносит форум в Сочи из-за коронавируса

Ura.news 

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о переносе инвестиционного форума в Сочи, который должен был состояться 12 -14 февраля. Как указано в документе, опубликованном на сайте правительства, мероприятие переносится из-за объявления Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) чрезвычайной ситуации из-за вспышки коронавируса.

Дояр из села и таксистка из Свердловской области. Кто попал в команду зрителей нового сезона шоу «Последний герой» на ТВ-3?

Галина Исаева 

8 февраля на ТВ-3 стартует новый сезон шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» с ведущей Яной Трояновой, и пришло время назвать тех, кто бросит вызов ранее объявленной команде знаменитостей, в которую вошли актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко, Наталья Бардо, а также Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, спортсмен Алексей Воевода и блогер Давидыч. Вот восемь участников команды телезрителей, отобранных на всероссийском кастинге из 4000 претендентов.

Читать дальше...

Премьер Мишустин поручил перенести инвестфорум в Сочи из-за коронавируса

«Московский Комсомолец» 

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о переносе Российского инвестиционного форума, который должен был пройти с 12 по 14 февраля в Сочи в связи с эпидемией опасного китайского коронавируса 2019-nCoV

Мишустин поручил перенести Российский инвестфорум из-за коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о переносе сроков проведения Российского инвестиционного форума, проведение которого было запланировано в Сочи в феврале.

Мишустин поручил перенести запланированный в феврале в Сочи инвестиционный форум

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил перенести запланированный в феврале в Сочи Российский инвестиционный форум в связи с ситуацией с коронавирусом, передает РИА Новости.

Сочинский инвестфорум переносят из-за коронавируса

Интерновости.Ру 

Премьер РФ Михаил Мишустин отдал поручение о переносе Российского инвестиционного форума, который должен был состояться в Сочи в середине февраля. Как указано на официальном сайте правительства, причиной этого решения стал нового вида коронавирус, продолжающий распространяться в Китае и уже проникший в другие страны.

Кулăш ăстисем – Пĕрремĕш каналта!

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Чăваш патшалăх университечĕн кулăш ăстисем Сочи хулинчен пысăк çитĕнÿпе таврăнчĕç. Вĕсем пĕтĕм тĕнче шайĕнче иртнĕ «КиВиН» фестивальте палăрса пĕрремĕш каналăн Премьер-лигине хутшăнма тивĕçнĕ. Кулăш ăстисемпе пирĕн пултарулăх ушкăнĕ те тĕл пулчĕ.

Дачникам (и не только) на заметку.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Очень серьезное испытание для теплолюбивых культур (да и людей) нашего города, готова преподнести природа в ближайшие выходные.

После прохождения очередного циклона, в Краснодарский край ворвется настоящая зима, с резким понижением температуры, до отрицательных отметок даже в дневное время суток. По краю, морозы побьют 20-ти градусные отметки, с минимальными значениями у отметок в -23. Сочи, как южному форпосту подобные значения не грозят. Но и морозы до -8, рядовыми для Сочи никак не являются. Читать дальше...

Кокорин отличился двумя голами в матче «Зенита-2»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В товарищеском поединке форвард Александр Кокорин оформил дубль, выступая за «Зенит-2». Таким образом он внес свой вклад в разгром команды «Гремио Новоризонтино».

С сентября на апрель: Гран-при России и Китая "Формулы-1" могут поменять местами из-за вспышки коронавируса

Newsfiber.com (sport) 

Организаторы гонки "Формулы-1" в Китае, которая должна состояться 19 апреля, хотят обменяться датами с Гран-при России. Причиной возможного переноса этапа стала эпидемия коронавируса. Отечественные промоутеры заявили, что дата проведения гонки в Сочи давно утверждена и не меняется. Читать далее

Весь сюжет (18)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

С сентября на апрель: Гран-при «Формулы-1» в России и Китае могут поменять местами из-за вспышки коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Организаторы гонки «Формулы-1» в Китае, которая должна состояться 19 апреля, хотят поменяться датами с Гран-при России. Причиной возможного переноса этапа является эпидемия коронавируса в КНР. Отечественные промоутеры заявили, что дата проведения гонки в Сочи давно утверждена и не меняется.

Просматривали в Сочи 03.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам