Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2020

Новости Сочи за 07.02.2020

«На прежней коммерческой основе»: Россия и Белоруссия договорились о поставках нефти и газа

«RT» (Russia Today) 

Россия и Белоруссия согласовали условия поставок Минску нефти и газа в 2020 году. Об этом заявил замглавы администрации российского президента Дмитрий Козак по итогам переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. По его словам, Минск будет получать природный газ на тех же условиях, что и в 2019 году. Между тем нефть республика будет закупать на прежней коммерческой основе.

"Это достаточно большой успех России". Москва и Минск договорились о поставках нефти и газа

MosDay.ru (Московский День) 

"Это достаточно большой успех России". Москва и Минск договорились о поставках нефти и газа. Дмитрий Козак по итогам переговоров в Сочи сообщил, что газ Россия будет поставлять Белоруссии на условиях 2019 года, а нефть - на коммерческих условиях Россия и Белоруссия договорились о поставках газа в этом году на условиях 2019 года, заявил замглавы президентской администрации Дмитрий Козак по итогам российско-белорусских переговоров в Сочи. Об этом сообщает ТАСС. Что касается нефти, то, по словам Козака... Читать дальше...

Россия продолжит поставлять газ на территорию Белоруссии по цене 2019 года

ПолитЭксперт 

Россия продолжит поставлять газ в Белоруссию на условиях 2019 года. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заместителя главы администрации президента России Дмитрия Козака.

«Лукашенко поехал домой формировать партизанские отряды»

ИА «Русский Монитор» 

Телеграм-каналы об итогах переговоров Путина и Лукашенко. Самым важным политическим событием пятницы несомненно стали переговоры двух диктаторов  — российского и белорусского, которые прошли в сочинской резиденции Путина. Об их итогах…

No related posts.

В Сочи Путин и Лукашенко обсудили цены на нефть

Закрыма 

Россия будет способствовать достижению коммерческих договоренностей по поставкам нефти в Беларусь, сообщил заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам российско-белорусских переговоров в Сочи с участием президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко, информирует Радіо Свобода. «Что касается поставок нефти, мы будем способствовать достижению соглашений между белорусскими потребителями и производителями нефти в нашей стране. Мы […]



Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи: Чем закончилась встреча

InfoResist.org 

Россия и Республика Беларусь продолжат переговоры об углублении интеграции на уровне правительств, а поставки газа в этом году будут осуществляться на условиях прошлого года. на 2020 год на условиях 2019 года. Об этом заявил руководитель администрации страны-агрессора Дмитрий Козак после встречи представителей двух государств в Сочи передает «Радыё Свабода». Ожидания В ожидании нынешней встречи с […]

Читать дальше...

Козак оценил переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что переговоры российского и белорусского лидеров Владимира Путина и Александра Лукашенко прошли в позитивном ключе.

Читать дальше...

России и Белоруссии удалось договориться по нефти и газу

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Россия будет поставлять газ на условиях 2019 года.

Замглавы Администрации президента РФ Дмитрий Козак сообщил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о поставках газа Минску в 2020 году на условиях 2019 года — по 127 долларов за тысячу кубометров.

«Мы договорились сохранить поставки газа на условиях 2019 года», — заявил Козак ТАСС по итогам встречи. Отвечая на вопрос о сроках, представитель Кремля сказал: «На весь 2020 год».

Что касается поставок нефти... Читать дальше...

Хау матч? // Как Владимир Путин и Александр Лукашенко, играя в хоккей, решали, сколько стоят нефть и газ

Коммерсантъ FM 

7 февраля президент России Владимир Путин в Сочи встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сыграл с ним в хоккей и неожиданно уступил в цене на газ. С подробностями из Москвы, Минеральных Вод и сочинской Красной Поляны — специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников.

Цветочная красота в весеннем парке «Южные культуры» в Адлере!

Блог сайта «Цветочки» 

Парк «Южные культуры» основан в 1911 году.

Атмосфера в парке в этот солнечный мартовский день была наполнена ароматом от цветущих весной деревьев, кустарников и недавно посаженных на клубах разнообразных цветов.

 Магнолия кобус.

Одним из важных элементов композиции парка стала сеть дорожек и тропинок. В верхней части от главного въезда в парк проложена почти прямая дорога, ещё одна начиналась на дворовой территории. Обе сливаются в центральную аллею, ведущую к спуску по лестнице в нижнюю часть. Читать дальше...

Россия не дала Лукашенко скидок на нефть

«ПолитНавигатор» 

Россия не будет предоставлять Белоруссии скидки по ценам на нефть. Об этом по итогам переговоров президентов России и Белоруссии в Сочи заявил российский вице-премьер Дмитрий Козак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня встала запросная позиция на скидки на поставку нефтепродуктов. На это мы пойти не могли. Если предоставлять скидки, нам необходимо было бы вводить госрегулирование нефтяного рынка,…

Просматривали в Сочи 07.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска