Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 04.03.2020

«Мы можем забрать серию у ЦСКА. Это не фантастика!» Нижний Новгород храбрится, хотя счет в серии уже 0-2

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» побывал на второй игре серии первого раунда ЦСКА — «Торпедо». И увидел абсолютно тот же счет (3:0) с такой же беспросветной надеждой для нижегородцев. Против лома нет приема!

МОК передал в CAS заверенное доказательство подписей Родченкова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортивный арбитраж (CAS) продолжает рассматривать дело о подписях бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в показаниях на российских биатлонисток. Международный Олимпийский комитет заявил, что он предоставил юридически заверенный документ, где Родченков подтверждает подлинность своих подписей. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

МОК подтвердил подлинность подписей Родченкова в деле российских биатлонисток

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В пресс-службе МОК сообщили, что в Спортивный арбитражный суд (CAS) было представлено нотариально заверенное заявление Григория Родченкова о том, что все его подписи в деле российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой, являются достоверными. Таким образом, в МОК опровергли распространенное СМИ заявление адвоката биатлонисток Алексея Панича о признании организацией подделку подписей Родченкова.

Читать дальше...

Ставропольский «Михаил Дудиков» выиграл 1/8 Высшей лиги КВН

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Команда из Ставрополя набрала 14,8 баллов, значительно обогнала соперников и получила приглашение сняться в клипе от Михаила Галустяна. Победу «дудиков» по телевизору ещё не показали: трансляцию игры 4 марта вели в телеграм-каналах.

Прославленный советский биатлонист неожиданно поддержал Родченкова

53news.ru (Великий Новгород) 

Несколько дней назад в сети появилась информация, что подписи экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в деле биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной были поддельными.

Читать дальше...



Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Aviasales.ru 

предложение действительно с 04.03.2020 по 22.03.2020
перелет возможен с 04.03.2020 по 30.11.2020

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте

На меньшее не согласны

Магнитогорский металл 

В финальном шоу, посвящённом юбилейному году Победы, "жемчужины" напомнили о весомом вкладе женщин в мировую и отечественную историю.

Читать дальше...

Дума города Сургута согласовала изменения в концессионное соглашение о строительстве общеобразовательной школы

Investinfra.ru 

4 марта 2020 года опубликована информация о том, что Дума города Сургута согласовала внесение изменений в концессионное соглашение о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования Средняя общеобразовательная школа № 9 в микрорайоне 39 г. Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Изменения носят технический характер. По ходатайству концессионера, компании «Инвестстройцентр», на месяц увеличены предельные сроки получения заключения о достоверности определения... Читать дальше...

Лавров рассказал о том, что МИД ведет активную работу по вызволению россиян из ливийского плена

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В бессрочном пикете, организованном в поддержку российских социологов, удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига», принял участие депутат Государственной думы Сергей Вострецов. Он вышел к посольству Ливии в Москве с плакатом. Более того, Вострецов направил письмо главе МИД РФ Сергею Лаврову, с просьбой повлиять на освобождение россиян. Министр иностранных дел быстро отреагировал на письмо, рассказав о том, что МИД на данный момент ведет активную работу и делает все возможное дабы российские социологи как можно скорее оказались дома. Читать дальше...

Неистовый поиск себя

B17.ru 

Неистовый поиск себя (История моего становления) Как быть если отношения разрушены, профессия не удовлетворяет, а ты оказался втянут в бесконечные разборки своих родителей. Надо съездить отдохнуть в Сочи решил я и так не вернулся обратно. Вкусный горный воздух и сбывающаяся мечта про лето в сентябре, создали правильное вдохновенное настроение. Начав с похода к психологу я постепенно втянулся в этот таинственный и непростой процесс обнаружения и расскапывания себя, который мощно продолжился на психологической... Читать дальше...

Лучшие рестораны Казахстана по оценкам посетителей

Pkzsk.info 

Все мы любим вкусно поесть. Поход в ресторан – это всегда своего рода событие. Люди назначают встречи с друзьями в любимом кафе, выбирают, где устроить важное свидание со второй половинкой, а иногда – ищут место с красивой и умиротворяющей обстановкой, где представится возможность спокойно почитать книгу или поработать. Города Казахстана богаты на заведения разных ценовых […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Адвокат российских биатлонисток считает, что они могут выиграть суд по допинговому делу

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Суд по допинговому делу может закончиться в пользу российских биатлонисток Ольги Вилухиной, Яны Романовой и Ольги Зайцевой, убежден их адвокат Алексей Панич.

В Сочи проходит международная конференция спасателей

Главное управление МЧС России по г. Москве 

3 марта в Сочи открылась конференция "Поисково-спасательная служба МЧС России на современном этапе и дальнейшее развитие технологий ведения спасательных работ в горах и на море". 

Просматривали в Сочи 04.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Сочи в 30-метровый обрыв у села Пластунка рухнула легковая машина

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов

Бастрыкин заинтересовался нападением пенсионеров на подростка в Сочи