Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 10.03.2020

Предлагаю Ремонт квартир в Сочи под ключ https://stouslug.ru/ 8-918-608-69-29

Bbssochi.ru (Сочи) 

Ремонт квартир в Сочи под ключ самые выгодные предложения по цене и срокам... WWW.STOUSLUG.RU +7-918-608-69-29 WWW.STOUSLUG.RU ВСЕ ДЛЯ РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА В СОЧИ... СКАЧАТЬ ПРАЙС НА РЕМОНТ КВАРТИР WWW.STOUSLUG.RU или по запросу: tribrata2014@yand...

Баба попроще .

Блог сайта «Веселуха» 

Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я её своими глазами видела. Опишу, пожалуй.

Читать дальше...

Кокорин подтвердил, что главный тренер «Рубина» Слуцкий заинтересован в его услугах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Нападающий ФК «Сочи» Александр Кокорин ответил на вопрос о заинтересованности казанского «Рубина» в его услугах. Об этом он рассказал ведущему программы «КраСава» Евгению Савину.

Читать дальше...



«Я из психушки, у меня с собой заточка»: пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте (1 фото + 1 видео)

Блог сайта «Так просто...» 

Пьяная девушка в пассажирском самолёте Санкт-Петербург — Сочи устроила настоящий скандал. Она пела песни на весь салон, ругалась с экипажем и даже угрожала пассажирам. Одному она пообещала «воткнуть заточку в печень».

Читать дальше...

Новость: Никита Бодяковский и Артур Мартиросян определили чемпиона в турнире по $50k

«GipsyTeam.Ru» 

Iskander продолжает рассказывать о хайлимитах в Сочи. В новом обзоре встречайте гневного Джейсона Куна, игривого Пола Фуа и забывчивого Фила Айви. А также троллинг Роб Йонга и Жана-Робера Белланде, интервью с Артуром Мартиросяном сразу после хедз-апа и другие зарисовки с места событий.

Генпрокуратура Абхазии назвала причины заболевания Бжания

Apsny.ru (Абхазия) 

Врачи не обнаружили у кандидата в президенты Абхазии "признаков наличия внешнего токсикологического воздействия на организм".
СУХУМ, 10 мар - Sputnik. Генпрокуратура Абхазии сообщила о результатах процессуальной проверки по факту госпитализации кандидата в президенты республики Аслана Бжания.

Как сообщается, при содействии представителей правоохранительных органов России были опрошены восемь врачей городской больницы города Сочи, куда 2 марта 2020 года был госпитализирован Бжания, и Краевой клинической больницы №1 Краснодара... Читать дальше...

Лещук пропустит ближайшие матчи «Динамо», Юсупов работает в общей группе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» готовится к гостевым матчам Тинькофф — чемпионата России с «Ахматом» и «Краснодаром» на базе футбольного клуба «Сочи». Трава на динамовской базе в Новогорске после реновации только-только пустила корни, поэтому было решено ее поберечь, сообщает официальный сайт москвичей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Первый Novotel Congress в России открылся на Курорте Красная Поляна

HotelierNews.ru 

Четырехзвездочный Novotel Congress Krasnaya Polyana открылся на Поляне 960 в шаговой доступности от канатной дороги и стал пятым отелем Группы Accor на Курорте Красная Поляна. Конгресс-отель Novotel располагает уникальными конференц-возможностями и предлагает площадки для проведения частных и корпоративных мероприятий общей численностью до 350 человек в самом сердце Красной Поляны. Благодаря развитой инфраструктуре курорта гости смогут не только совместить бизнес-поездку с зимними развлечениями, но и спланировать семейный отдых. Читать дальше...

Кто жена у Гудкова? Тайны личной жизни лучшего комика страны

«Тема Пенза» 

Александр Гудков — шоумен, талантливый сценарист. Стал известен зрителям после участия в шоу “Comedy Woman” и Клубе веселых и находчивых. Сегодня юморист — соведущий проекта “Вечерний Ургант”. В интервью признается, что времени на личную жизнь практически нет, хотя и прославился неординарной, сценической личностью. Поклонников же беспокоит вопрос: есть ли жена и кто она, если действительно

VAR, газон и компания: как «Рубин» проиграл «волжское дерби»

«Казанские ведомости» 

Праздничный антураж

Погода в день игры «благоволила» посещению матча: сырость в сочетании с холодным ветром делали невыносимым статичное сидение более 20 минут. Вот и пришли на футбол в праздничный день всего 5,7 тысячи зрителей - меньше, чем на последнюю домашнюю игру при Шаронове.

Из Самары в Казань пожаловал внушительный десант болельщиков, которые фрагментарно перекрикивали домашнюю трибуну для активной поддержки. Как оказалось в итоге, ехали гости не зря.

Леонид Слуцкий внес в стартовый состав всего одно изменение... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани