Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2020

Новости Сочи за 01.04.2020

Кокорин порекомендовал на карантине посмотреть фильм "Тайны Коко". Заболотный - "Я - легенда"

RusFootball.info 

Официальный Twitter-аккаунт "Сочи" опубликовал список фильмов, которые рекомендуют футболисты клуба для просмотра в период карантина из-за распространения коронавируса.

Жена Новосельцева хочет добиться от футболиста увеличения алиментов

Блог сайта «Спутник» 

Катерина Кейру , жена игрока "Сочи" Ивана Новосельцева , рассказала о своих попытках добиться увеличения алиментов на их общего сына Теодора. "Я не хочу обращаться в суд. Попросила его выполнить обещания, а иски отозвать. Разумеется, я не согласна на те 20 тысяч, которые присвоил суд. Я предлагала Ивану отказаться от отцовства и разделить все совместное имущество пополам. А он сказал, что это я их бросила и убежала. Огромное спасибо друзьям, подарившим нам хоть какие-то вещи для Теодора. Иван говорит... Читать дальше...

Гендиректор "Сочи": "Мы принимаем и понимаем решение РФС, будем решать, как быть дальше".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футбольный клуб "Сочи" согласен с решением Российского футбольного союза (РФС) о продлении приостановки чемпионата России, руководство клуба будет ...

«Спасатели Малибу», «Тайна Коко». «Сочи» подобрал фильмы к 1 апреля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сочи» в своем Twitter составил подборку фильмов к первому апреля. Сезон РПЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса. — Боролись с собой, как могли, но без шуток тяжело. Вот вам небольшая киноподборка на вечер 1 апреля. Тем более, что смотреть фильмы сейчас модно. «Спасатели Малибу», — рекомендация от Адиля Рами. «Я — легенда», — рекомендация от Антона Заболотного. «Тайна Коко». — рекомендация от Александра Кокорина. «Служебный роман», — рекомендация от Ивана Новосельцева и Никиты Калугина".

Читать дальше...

Депутат Лебедев: "Коронавирусу все равно, бомж ты или президент"

Sport24.ru 

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказал мнение по поводу ситуации с пандемией коронавируса и выразил уверенность, что введение более жестких мер в России является необходимым для борьбы с распространением инфекции в стране.

Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Ретро-вагоны заводов ГДР (Аммендорф, Гёрлиц), ВНР, ПНР, СССР

Rail-Club.ru 

tk:
Здравствуйте, Павел! Я не исключаю, что вагоны планировались для другого состава красного цвета, например, для "Рицы", а собственно "Красная стрела" в качестве цели была додумана уже на местах, всё-таки это широко известная торговая марка, типа того же "Ориент-Экспресса".

Читать дальше...

Рубашко: понимаем решение РФС о продлении приостановки РПЛ до 31 мая

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футбольный клуб "Сочи" согласен с решением Российского футбольного союза (РФС) о продлении приостановки чемпионата России, руководство клуба будет думать, что команде делать дальше, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из Краснодарского края Дмитрий Рубашко.

«Йокерит» подписал Лехтонена — и будто миллион выиграл в лотерею. Топ-10 защитников КХЛ от «Матч ТВ»

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» запускает сериал «10 на 10». Мы составили десятки лучших в Континентальной хоккейной лиге по каждой категории. Сегодня оглашаем второй рейтинг: топ-10 лучших защитников минувшего сезона КХЛ.

Губернатор Никитин посетил новгородский продовольственный склад

Newsroom.su 

Новгородский губернатор Андрей Никитин 1 апреля побывал в распределительном центре компании X5 Retail Group в деревне Чечулино Новгородского района и оценил обеспеченность складов продовольствием. Данный центр является поставщиком продуктов питания в несколько торговых сетей Новгородской области, в условиях растущей эпидемии слаженная работа центра особенно важна. «Создание распределительного центра — одно из первых соглашений, которое я...

В Сочи массово дезинфицируют улицы и помещения в жилых домах

Блог сайта «Спутник» 

В Сочи в период карантина массово дезинфицируют улицы и помещения в жилых домах. Специальными средствами начали обрабатывать все уличные пространства, включая дороги, автобусные остановки, тротуары, гостевые зоны. Сейчас работа ведется во всех районах курорта, передают "Вести Сочи". По словам главы администрации Центрального района города Александра Белозерова, по три бригады будут ежедневно выходить на улицы, каждая снабжена спецмашиной для обработки дорог, мест массового пребывания, остановки. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Дзюба о 2:0 с Нобоа: «Мой любимый пингвиненок всегда непростой соперник»

Sports.ru 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча Самой быстрой лиги Sports.ru при поддержке МегаФона в PES 2020 с Кристианом Нобоа из «Сочи» (2:0), передает журналист Sports.ru Александр Дорский.

В Крымском районе осудят мужчину, подореваемого в убийстве собутыльника

Блог сайта «Спутник» 

В Крымском районе осудят мужчину, подозреваемого в убийстве собутыльника, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю. Причиной конфликта стала ревность к сожительнице собутыльника, с которым подозреваемый познакомился вечером в магазине. Местный житель употреблял спиртные напитки у себя дома на улице Рядновой Крымске. По версии следствия, вечером он вышел в магазин, где познакомился с 45-летним мужчиной и его сожительницей, которых пригласил к себе в гости для совместного распития алкоголя. Читать дальше...

Жена Новосельцева Кейру: "Когда попросила у Вани средства на ребенка, он сказал: "Я тебя оберегаю от денег"

Sport24.ru 

Бывшая баскетболистка Катерина Кейру, супруга защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, которая безуспешно пытается добиться от супруга алиментов на их общего сына Теодора, рассказала о своей ситуации в интервью с Марией Командной в инстаграме.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»