Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2020

Новости Сочи за 20.04.2020

Главные новости о коронавирусе 20 апреля: в Минздраве сделали прогноз о спаде заболеваемости в России

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 20 апреля в России было зарегистрировано 4268 новых случаев заражения, это почти на 1800 случаев меньше, чем накануне. 

Читать дальше...

«Диетическую еду привозили домой»: Михаил Галустян – о здоровье, шикарном подарке друзей и бизнесе жены

Блог «Комсомольская правда» 

Михаил Галустян с женой и дочками самоизолировался на родине: в родительском доме в городе Сочи. Как только занятия в школе перевели в онлайн режим Михаил из Москвы в Сочи отправил жену с детьми.

Читать дальше...

Первый игровой день КиберЛиги Pro Series #3 начнётся в 12:00 матчем ЦСКА – «спартак»

Cskanews.com 

Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series #3, которая пройдёт 21-26 апреля. Группа A: ЦСКА, «спартак», «Рубин», «Локомотив» Группа B: «Урал», «Ахмат», «Краснодар», «Динамо» Группа C: «Сочи», «Зенит», «Арсенал», «Ростов» Группа D: «Тамбов», «Уфа», «Оренбург», «Крылья Советов» Групповой этап КиберЛиги Pro Series #3 пройдёт с 21 по 24 апреля на платформе eFootball PES 2020 в формате 1×1, все матчи будут сыграны […]

Американский политолог объяснил, зачем Россия бросает США «спасательный круг»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия протянула пальмовую ветвь США и Саудовский Аравии в то время, как могла бы уничтожить всех конкурентов на нефтяном рынке. Но Москва — это не Вашингтон, потому что Россия готова к честной конкуренции на мировых рынках и совместной работе даже с самыми сложными партнерами, какими бы упертыми они ни были. Об этом пишет NEO. Эксклюзивный перевод статьи представляет издание «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Кокорин: "Роналду поступил некрасиво в 2012 году"

"SPORT.RU" 

Форвард "Сочи" Александр Кокорин, арендованный командой с берегов Чёрного моря у действующих чемпионов России, вспомнил о некрасивом поступке лидер сборной Португалии Криштиану Роналду



Российская конькобежка вернулась с Бали и ответила хейтерам

Newsfiber.com (sport) 

Участница Олимпийских игр в Сочи Анна Чернова и ее коллега Елена Сохрякова стали последними спортсменами, эвакуированными после закрытия границ из-за рубежа. Анна рассказала "СЭ", как прошло возвращение, и как выживают россияне, у которых не осталось денег на билет, чтобы пережить пандемию коронавируса дома. #спорт #бали #коронавирус

Весь сюжет (29)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный · Спорт/Олимпийские игры

Шведский джокер

Магнитогорский металл 

В тренерском штабе "Металлурга" будет работать олимпийский чемпион.

На прошлой неделе хоккейный клуб "Металлург" на своём официальном сайте подтвердил назначение 53-летнего олимпийского чемпиона Фредрика Стиллмана в тренерский штаб магнитогорской команды. Шведский специалист станет помощником главного тренера.

"Фредрик специалист высокого класса, - прокомментировал это событие главный тренер команды Илья Воробьёв. - У нас было несколько кандидатур на эту должность, но в итоге остановились именно на Стиллмане. Читать дальше...

Руководитель Сочинского симфонического оркестра написал музыку к сериалу

Вестник Кавказа 

Музыкант из Сочи стал автором саундтрека к российскому сериалу "Охота на певицу", - сообщает пресс-служба администрации Сочи. Руководитель Сочинского симфонического оркестра Антон Лубченко стал композитором …

Кокорин рассказал о некрасивом поступке Роналду после матча России и Португалии

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Сочи" Александр Кокорин, права на которого принадлежат "Зениту", рассказал о некрасивом поступке форварда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии. Читать далее

Весь сюжет (4)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Кокорин рассказал о перспективах карьеры в Европе

Спутник 

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин летом может сменить клуб. Подписать с ним контракт хочет «Сочи», где он провел последние месяцы в аренде. Тем не менее спортсмен склоняется к вариантам в Европе. По его словам, интерес к нему проявляют в Италии.

Хроника коронавируса: что изменилось в России и мире 20 апреля

Блог сайта «Российская газета» 

15:12 Хадж поставили под вопрос

Глава Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов в ходе онлайн-брифинга в МИА "Россия сегодня" допустил отмену хаджа в этом году. Паломничество намечено на конец июля.

15:00 Калининград просит не спешить

Пассажиры внутренних рейсов, прибывших в калининградский аэропорт Храброво, начали отправляться на двухнедельную самоизоляцию дома или в обсерваторах. Эта мера предосторожности будет действовать до 17 мая.

14:03 Дрон привез... Читать дальше...

Туроператоры начали бронировать летние туры на юг России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Спросом пользуются поездки в августе и сентябре.

Российские туроператоры начали возобновлять бронирование летних туров в Сочи, сообщила ТАСС пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.


– С 1 июня туры уже в продаже, в отсутствие других официальных распоряжений туроператоры региона ориентируются на эту дату открытия летнего сезона, – сказала Тюрина.


При этом в основном спросом пользуются поездки в августе – сентябре, приходят заявки на октябрь ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Селюк: Кокорин понимает, что «Сочи» – это хороший вариант

Интер 

Агент Дмитрий Селюк отреагировал на заявление нападающего Александра Кокорина о том, что им интересуются итальянские клубы. «Знаете, когда из Италии, всегда кажется, что это серьезные люди. Италия: мы же знаем, там трансферы иногда делаются таким вот образом… Но я бы и Кокорину не советовал идти в Италию. Более того, у Кокорина очень хорошо получается сейчас […]

Кубанские врачи получили средства защиты от игроков ФК "Сочи"

Вестник Кавказа 

Игроки футбольного клуба (ФК) "Сочи" передали кубанским врачам 400 средств индивидуальной защиты, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Представители футбольного клуба приобрели для медиков городской больницы …

Представителей российских СМИ обучат основам цифровых технологий

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представителей российских СМИ обучат основам IT-технологий в рамках проекта Цифровая журналистика, который стартует в мае. Об этом рассказал организатор проекта, глава АНО Цифровые платформы Арсений Щельцин.

«Одиноко пью мартини в бассейне»: Мир потешается над голливудскими звездами, тоже «пострадавшими» от COVID-19

Блог «Комсомольская правда» 

В смутные времена звездам Голливуда тоже хочется быть поближе к народу. Они, как могут, стараются это подчеркнуть. И выкладывают печальные фото в инстаграм, сигнализируя о солидарности. Мол, мы тоже страдаем в условиях самоизоляции - смотрите! Только вот выглядит это комично. И подписчики такую фальшь, конечно, чувствуют порами.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.04.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги