Главные новости Сочи
Сочи
Май
2020

Новости Сочи за 11.05.2020

Футболиста "Сочи" Имбула обвинили в краже автомобиля во Франции

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник российского футбольного клуба "Сочи" Ганелли Имбула обвиняется в краже автомобиля во Франции. Читать далее

Весь сюжет (7)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Новичок «Сочи» Островский признался, что мог завершить карьеру в 18 лет

«Чемпионат.com» 

Защитник «Сочи» Степан Островский признался, что мог завершить спортивную карьеру в 18 лет. «Правда ли, что я в 18 лет всерьёз задумывался о завершении карьеры? Да, был такой момент сразу после ...

Власти края для поддержки туротрасли обратились в Ростуризм

Блог сайта «Спутник» 

Письмо с предложением конкретных мер дополнительной господдержки санаторно-курортной, гостиничной и туристской отраслей краевые власти направили в адрес руководителя Ростуризма. Падение объемов продаж в отрасли достигло критического уровня — 95-100%. При этом сохраняется обязанность по уплате многих обязательных платежей, а часть малых и средних предприятий не может воспользоваться мерами господдержки в связи со сложностями идентификации предприятий. – Чтобы обеспечить устойчивое развитие экономики Краснодарского края... Читать дальше...

Футболиста «Сочи» обвинили в краже автомобиля

Sport.Rambler.ru (football) 

Футболиста российского клуба «Сочи» Жанелли Имбула обвинили в краже во Франции автомобиля Audi RS 3 break, который ранее принадлежал ему. Об этом сообщает Get French Football News.

Экс-хоккеист минского "Динамо" рассказал об отсутствии денег в клубе

Блог сайта «Газета.ru» 

Участие минского "Динамо" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги находится под вопросом. Клуб испытывает серьезные финансовые трудности, в связи с чем ведется поиск спонсоров для комплектования состава на предстоящий розыгрыш.

Читать дальше...

Футболиста "Сочи" обвинили в краже автомобиля

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитника "Сочи" Жанелли Имбула во Франции обвинили в краже автомобиля. Некий Морган Б. заявил, что купил у Имбула автомобиль Audi RS 3 в июне 2018 года. После этого покупатель заявил, что игрок "Сочи" украл у него машину...



Одноклубника Кокорина обвинили в краже автомобиля во Франции

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футболист «Сочи» Ганелли Имбула обвиняется в краже автомобиля во Франции. Вместе с этим игроком за сочинский клуб играет нападающий Александр Кокорин, права на которого принадлежат петербургскому «Зениту».

Сатановский. Страна должна знать и помнить своих героев

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Поимённо. И хранить эту память с благодарностью к их достижениям на высоких постах, заняв которые они сделали для неё всё то, что сделали с той энергией, прозорливостью и результатами, которых только могли добиться.

Читать дальше...

Игрока «Сочи» Имбула обвиняют в краже автомобиля. Но не все так однозначно

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Сочи» Жанелли Имбула оказался в центре скандала: житель Тулузы по имени Морган Б. обвинил игрока в краже машины. Морган Б. утверждает, что купил автомобиль у игрока в июне 2018 года и подал на Имбула в суд за кражу. В ответ на это он получил иски по обвинению в шантаже и мошенничестве.

Читать дальше...

Из больницы в Сочи сбежала девушка с подтверждённым коронавирусом

Kuban.iNFO 

Это на курорте стало настоящим ЧП, потому что неизвестно, сколько людей она может заразить. Получается, что все попытки властей и врачей остановить инфекцию могут стать напрасными. Побег был устроен пациенткой в ночь на 9 мая.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Во второй лиге Америки отменили сезон из-за коронвируса. Это приговорит НХЛ и поможет российскому хоккею

Блог сайта «Спутник» 

Удивительным образом разные виды спорта в эпоху пандемии коронавируса идут противоположными дорогами. В то время, когда футбольная Бундеслига уже объявила о возвращении 15 мая, а следом за ней готовится совершить камбэк английская АПЛ, в хоккее сворачивают сезоны последние выжившие лиги. Совет директоров АХЛ принял официальное решение не продолжать чемпионат. Первыми повиновались коронавирусу хоккейные лиги Европы. До последнего боролась, но все же сдалась в начале апреля КХЛ. Во всем Старом свете... Читать дальше...

Аренда квартиры в Сочи на длительный срок

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Недвижимость в Сочи – это престижно и актуально. Город активно развивается. Кроме того, почему бы не жить и работать в условиях благоприятного климата и просто уникальной атмосферы.

Полузащитника «Сочи» обвинили в краже автомобиля

Газета «Спорт день за днем» 

Ганелли Имбула, выступающий за «Сочи» обвиняется в краже автомобиля во Франции. По данным L'Équipe, футболиста обвиняет Могран Б. По словам потерпевшего, он купил автомобиль у футболиста в 2018 году, но тот его угнал. В результате,..


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит