Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 01.07.2020

Ночная "Ласточка" Ростов - Сочи - очередное странное решение РЖД

Travel.ru 

1 июля 2020, 23:59, Travel.ru - Российские железные дороги приняли очередное странное решение, продлив маршрут электропоезда "Ласточкя" Ростов - Туапсе до Сочи (точнее, до Олимпийского парка). Странность в том, что весь путь по черноморскому побережью поезд с сидячими вагонами проходит посреди ночи - и туда, и обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Продление вступит в силу с 10 июля (из Сочи - с 11 июля). Отправление из Ростова, как и сейчас, в 17.18, из Краснодара в 20.40, прибытие в Туапсе в 23.16... Читать дальше...

«Нас это не волнует». Мусаев — о возможном чемпионстве «Зенита» в матче с «Краснодаром»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после гостевого матча 25-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1) заверил, что его команда не будет обращать внимания на дополнительную интригу встречи с «Зенитом» в следующем туре. Лидер турнира может досрочно оформить чемпионство на поле «быков». Это случится, если в субботу, 4 июля, «Локомотив» потеряет очки во встрече с «Сочи», а на следующий день «Зенит» победит «Краснодар».

Читать дальше...

Тренер «Сочи» ответил на вопрос об участии Кокорина в матче с «Зенитом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопрос о возможном участии нападающего Александра Кокорина в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».

Читать дальше...

"Технарь" "Оренбургу" и шоу в Ростове: главные события дня в РПЛ

«Газета.Ру»  

"Оренбург" получил второе техническое поражение за неявку на матч, "Зенит" едва не потерял очки в игре с "Тамбовом", Александр Кокорин забил в ворота "Динамо" и спас "Сочи" от поражения, а "Ростов" и "Краснодар" устроили шоу в южном дерби. "Газета.Ru" -- о самых ярких событиях очередного игрового дня 25-го тура РПЛ.

Чем запомнился очередной игровой день 25-го тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

"Оренбург" получил второе техническое поражение за неявку на матч, "Зенит" едва не потерял очки в игре с "Тамбовом", Александр Кокорин забил в ворота "Динамо" и спас "Сочи" от поражения, а "Ростов" и "Краснодар" устроили шоу в южном дерби. "Газета.Ru" - о самых ярких событиях очередного игрового дня 25-го тура РПЛ.

Читать дальше...



Александр Бубнов: «Черевченко не хватает опыта работы, «Сочи» показал атакующий потенциал»

News.sportbox.ru 

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от трех матчей 25-го тура Тинькофф РПЛ: «Уфа» — «Рубин», «Арсенал» — «Ахмат» и «Сочи» — «Динамо».

Бахтиер Зайнутдинов провел матч, который вошел в истории РПЛ

ProSports.kz 

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи 25 тура. Команда казахстанского футболиста Бахтиера Зайнутдинова - «Ростов» на своем поле вырвала ничью в игре с «Краснодаром» - 1:1. Встреча длилась 111 минут и 15 секунд – это самый продолжительный матч в истории РПЛ, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Тренер «Динамо»: мы полностью переиграли «Сочи», но не справились с другими людьми

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал ничейный исход матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Федотов: «VAR – пока не самая отработанная система, требует доработки»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о ничьей с «Динамо» в игре 25-го тура чемпионата России (1:1). Очень сложный матч, но вроде начали неплохо, не реализовали моменты. Но соперник начал перехватывать инициативу...

Тренер "Сочи": с "Динамо" приобрели одно очко, которое двигает нас вперед

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Приобретенное футболистами "Сочи" очко в матче 25-го тура чемпионата России против московского "Динамо" двигает команду вперед, считает главный тренер сочинской команды Владимир Федотов.

Просматривали в Сочи 01.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Таинственным автором текстов для альбома легендарного Кена Хенсли оказался россиянин с Алтая

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям