Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 14.07.2020

Где не стоит заправляться: Росстандарт опубликовал список недобросовестных АЗС

«110km.ru» 

Росстандарт опубликовал отчёт о проверке частных АЗС в разных регионах России. Не соответствуют установленным требованиям 42 автозаправочных станции. Основные нарушения — превышение показателей «массовая доля серы» и «температура вспышки в закрытом тигле».

Горит обувной склад

Блог сайта «Живая Кубань» 

По адресу: городской округ Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, улица Новая, дом 1А горит склад по всей площади, сообщает РИА Новости.

В пресс-службе ГУМЧС по региону уточнили, что горит трехэтажный обувной склад на площади 6,5 тысячи квадратных метров, в здании обрушилась кровля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи горящую квартиру тушили местные жители

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Дана Борисова в купальнике поделилась снимками без фотошопа

365news.biz 

44-летняя ведущая Дана Борисова порадовала поклонников честными фото с отдыха в Сочи. Звезда вместе с дочерью проводит отпуск на море. Звезда устроила фотосессию на побережье.   Телеведущая помирилась с дочерью Полиной и взяла ее с собой в Сочи. С Даной также путешествует ее любимица – шпиц по кличке Мишель. По словам звезды, погода на курорте



Адиев ответил на информацию о возможном уходе из «Чайки» в «Арсенал»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Чайки» Магомед Адиев подчеркнул, что планирует уходить из клуба. В СМИ появилась информация об интересе к специалисту со стороны тульского «Арсенала».

Читать дальше...

Эксперты нашли самые дешевые туры на Черное море в третьей декаде июля

РИА Новости 

Анализ минимальных цен на турпакеты с вылетом из Москвы 19-24 июля показал, что сегодня стартовая цена семидневных путевок в Сочи, Крым и Анапу на двух человек составляет 24 – 29 тысяч рублей, что почти на 30 процентов меньше, чем в прошлом году, сообщает АТОР.

Закаты, водные горки, съемки в купальнике: Татьяна Навка отдыхает с дочерью в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Закаты, водные горки, съемки в купальнике: Татьяна Навка отдыхает с дочерью в Сочи Отпускной сезон в самом разгаре, и все больше отдыхающих отправляются на юг России, где уже давно установилась жаркая погода. 45-летняя Татьяна Навка публикует в своем инстаграме кадры из Сочи, куда приехала с младшей дочерью Надей, которой в августе исполнится шесть лет. Супруга пресс-секретаря президента России и чемпионка в танцах на льду почти каждый год проводит в Сочи несколько летних дней, и этот не стал исключением. Читать дальше...

Трудовая миграция вахтовым методом

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 14 июл — ПРАЙМ. Бурное обсуждение в СМИ и социальных сетях вызвало недавнее заявление Владимира Путина о необходимости обновления миграционной политики страны, чтобы привлечь в Россию дополнительную трудовую силу. По мнению национального лидера, дефицит рабочих рук – одна из причин, препятствующих решению задачи по прорывному росту экономики. "Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием экономики — нам уже не хватает, а скоро это будет очень заметно — не будет хватать рабочих рук. Читать дальше...

Назван главный недостаток отдыха в Сочи

Lenta.ru 

Отдыхающие в Сочи сняли на видео огромные очереди на подъемник в горах. Кадры опубликованы в паблике «Интересный Сочи» во «ВКонтакте». На кадрах видно столпотворение людей возле подъемника. Автор, снимая происходящее на камеру смартфона, называет толпы туристов одним из главных недостатков отдыха.

Лоукостер «Победа» получит все среднемагистральные маршруты «Аэрофлота»

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ 

«Аэрофлот» в рамках новой стратегии до 2028 года сосредоточится на дальних рейсах, а среднемагистральные маршруты отойдут подконтрольной ему «Победе». Последняя в результате может стать крупнейшим российским перевозчиком с пассажиропотоком в 55–65 млн человек. В целом группа планирует увеличить перевозки до 100 млн пассажиров в год, а также за счет экспансии «Победы» снизить цены в экономклассе на 30%. Третья авиакомпания группы, «Россия», станет «социальной»... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.07.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях