Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 22.07.2020

Российские звезды поделились с Даной Борисовой впечатлениями от отдыха в Сочи

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Предпочтения для отдыха в этом году звезды российского шоу-бизнеса отдали курортам России. Об этом в первом выпуске нового шоу "Star Парад" рассказала Дана Борисова.

Читать дальше...

Газизов: Кокорин усилит любой клуб РПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости, Сергей Фукс. Футболист Александр Кокорин способен усилить любой клуб Российской премьер-лиги (РПЛ), считает генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов.

Российский оператор отменил круизы в Крым до середины августа

Крым.Реалии (ru) 

Российский оператор ООО «Черноморские морские круизы» сообщает, что до середины августа отменяются рейсы лайнера «Князь Владимир» из Краснодарского края России в аннексированный Крым.  «Три рейса круизного лайнера «Князь Владимир» запланированные на 26 июля, 2 и 9 августа, отменены. По рейсу на 16 августа будет принято решение 5 августа», – говорится в сообщении.  По информации оператора перевозок, рейсы отменены в связи с продлением губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым режима повышенной опасности до 3 августа. Читать дальше...

В Сочи стартовал набор волонтёров на «Формулу-1»

Kuban.iNFO 

Желающим уже можно подавать заявку. Сами гонки будут проходить в конце сентября. Мероприятие обещают провести, соблюдая все те требования, которые на период пандемии предъявляет Роспотребнадзор.

"Краснодар" сохранил третье место и сыграет в квалификации Лиги чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

Из-за перерыва на коронавирус чемпионат-2019/2020 в главном дивизионе растянулся аж до конца июля, то есть почти на весь год. Основная интрига к этому моменту умерла: "Зенит" оформил чемпионский титул за четыре тура до финиша. Судьба второго места, которое, как и первое, дает прямую путевку в Лигу чемпионов, решилась в прошлом туре: "серебро" у "Локомотива". А дальше в еврокубковой зоне (первые пять мест) до сегодняшнего дня была неопределенность.

Читать дальше...

"Тамбов" отреагировал на слухи о возможной продаже места в РПЛ "Крыльям"

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков ответил на вопрос о возможной продаже места в Российской премьер-лиге (РПЛ) самарским "Крыльям Советов" за 300-500 млн рублей.

Читать дальше...



Куда улететь на море в конце июля – начале августа за 28 тыс. рублей на двоих

Ассоциация туроператоров России 

Минимальные цены турпакетов на российский Юг все еще существенно ниже, чем в аналогичный период прошлого года. Однако средняя стоимость самых продаваемых туров на южные курорты из-за дефицита мест в комфортных объектах размещения с питанием FB или All Inclusive уже на 23-27% выше, чем год назад.

Куда поехать отдохнуть в июле за 24 тыс. рублей на двоих

Ассоциация туроператоров России 

Главный тренд середины июля - практически полностью проданы места в дорогих объектах размещения на популярных направлениях и усиливающаяся конкуренция между участниками рынка. В итоге минимальные цены на турпакеты на курорты Юга России пока остаются на 25-30% ниже аналогичного периода 2019 года.

Источник: в сезоне-2020 еще состоятся гонки в Германии и Португалии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Автодром «Нюрбургринг» получит место в календаре «Формулы-1» в 2020 году. Руководство «Формулы-1» уже провело переговоры с организаторами проведение «Гран-при Германии», сообщает Race Fans.

Читать дальше...

Пятерка за то, что доиграли, двойка за скандалы и бардак. Самый странный сезон РПЛ завершен

«Советский спорт» 

Футбольный чемпионат России стартовал 12 июля 2019-го, а подошел к концу 22 июля 2020-го. Прошло больше года – дольше продолжался только сезон-2011/12, в котором было три круга.

Газизов отреагировал на информацию об интересе «Спартака» к Кокорину

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию об интересе клуба к нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину, который на правах аренды выступает за «Сочи».

Из Москвы в Краснодарский край от 7012 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 22.07.2020 по 09.08.2020
перелет возможен с 22.07.2020 по 31.12.2020

Москва - Краснодар, Геленджик, Сочи (Адлер), Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Итоги чемпионата России 2019/2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

С горем пополам чемпионат России всё же приближается к финишной отметке. Сегодня, в среду, в одно время - в 19:00 стартуют все восемь матчей тридцатого тура Премьер-лиги. Делаем обзор главных интриг, которые таит в себе заключительный игровой день российского чемпионата:

Читать дальше...

Вслед за Сочи: на курортах Алтайского края закончились места. Больше селить негде

Блог сайта «Сэнсум» 

На Алтае закончились места для туристов.

Одним из наиболее популярных курортов в России – является Алтайский край. Туда съезжаются туристы со всей страны каждый год. Однако в 2020-м, несмотря на эпидемию коронавируса, отдыхающих стало слишком много.

Так, на курортах Алтайского края заканчиваются места для туристов. Такими подробностями поделилась президент Алтайской региональной ассоциации туризма Ирина Слесарева, пишет портал «Lenta.ru».

По словам Слесаревой, из-за потока... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






​Активисты Движения Первых рассказали губернатору НАО и замруководителю Росмолодёжи о своих достижениях

В Сочи девушка пыталась спасти дельфина, сбросив его в море с волнореза

Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира