Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 25.07.2020

Магомед Исмаилов победил Александра Емельяненко

«Воронежский Курьер» 

Русский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов сломал нос своему соотечественнику Александру Емельяненко во время боя на турнире ACA 107 в Сочи. Соответствующее видео было размещено в интернете . Руководитель Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в соцсети «ВКонтакте» поединки в рамках бойцовского турнира ACA 107 в Сочи. В третьем раунде Александр пошел в атаку, однако Исмаилов опрокинул его, ударил коленом в корпус и не давал подняться. Напомним, поединок должен был состояться еще в середине весны в российской столице . Читать дальше...

В Сочи женщина разбилась насмерть

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ночь на 25 июля в Адлерском районе Сочи произошла трагедия - на террории отеля «Горки Панорама», расположенном на высоте 960 метров над уровнем моря, погибла женщина. Гостья упала с четвертого этажа и скончалась от полученных травм. Об этом сообщили очевидцы.

Официальной информации о случившемся пока нет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Новость дополняется. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что прохожие поймали упавшего с балкона ребенка. 

Самые... Читать дальше...

Исмаилов победил Емельяненко в Сочи

Kuban.iNFO 

И заявил, что готов провести бой ещё раз, если соперник хочет взять реванш. Турнир АСА 107 прошёл вчера в городе Сочи. И технический нокаут в третьем раунде, в который был отправлен Александр Емельяненко, сделал Магомеда Исмаилова победителем.

Стало известно, когда ФК “Ростов” сыграет первый матч в Лиге Европы

«Большой Ростов» 

Как известно, ФК "Ростов" закончил этот трудный сезон на пятом месте, что дало команде возможность выступать в еврокубках. Конечно, это дополнительное напряжение, отдыха у наших футболистов практически не будет: уже 8-9 августа начинается новый сезон РПЛ. Может, именно поэтому команда, …

Актер Гаркалин госпитализирован с рваными ранами и ушибом головы

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Российский актер Валерий Гаркалин госпитализирован с рваными ранами лица и ушибом головы в одну из московских больниц.

Как сообщает Пятый канал, причиной госпитализации артиста стало неудачное падение. По предварительным данным, Гаркалину вызывали скорую помощь.

Отметим, что в феврале 2018 года Гаркалин провел две недели в экстренной реанимации с воспалением легких. Тогда артист почувствовал себя плохо прямо во время гастролей.

Кроме того, в ноябре прошлого года в СМИ появились сообщения... Читать дальше...

Катя Лель поделилась отпускными кадрами с мужем и подросшей дочерью

365news.biz 

45-летняя певица Катя Лель с семьей проводит отпуск в Сочи, откуда поделилась фото с морской прогулки, на котором позирует с 11-летней дочерью Эмилией. Катя Лель, как и многие знаменитости, в этом году отдыхает в Сочи. Певица порадовала своих поклонников новым снимком с подросшей наследницей. Фотографию звездная мама разместила в личном Instagram-аккаунте, сопроводив его многозначительной философской



Под Курском потерпел крушение самолет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня в Пристенском районе Курской области при выполнении сельхозработ рухнул самолет, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В результате крушения пилот воздушного судна погиб. Причины и обстоятельсва случившегося устанавливаются. На место происшествия выехал Курский транспортный прокурор Константин Толмачев, отметили в ведомстве.

Сотрудники пресс-службы также отметили, что после катастрофы курская транспортная прокуратура проведет проверку о безопасности полетов. Читать дальше...

Жители Белореченска требуют закрыть мусорный полигон

Kuban.iNFO 

Люди вышли на одиночные пикеты на трассу, которая ведёт к этому полигону. Они требовали, чтобы к ним не свозили весь мусор из Сочи, чтобы власти не только отказались от планов строительства второй очереди мусорного полигона — чтобы они вообще его закрыли.

Рефери объяснил причину досрочной остановки боя Емельяненко и Исмаилова

365news.biz 

МОСКВА, 25 июл — 365NEWS. Российский рефери Виктор Корнеев рассказал, почему досрочно остановил бой между бойцами Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым на турнире АСА 107 в Сочи. Бой в тяжелом весе между Емельяненко и Исмаиловым состоялся 24 июля в Сочи на турнире АСА 107. Магомед Исмаилов одержал победу в третьем раунде техническим нокаутом. "В одном

Сочи кормит голубей в поддержку Хабаровска. Репортаж Анны Колмагорцевой...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Голубь, до недавнего времени считавшаяся символом мира, теперь, похоже, будет считаться птицей протеста. В соцсетях под хештегом #накормиголубей пользователи призывают выходить на акции в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Причем «голубиный» протест уже вышел не только за пределы края, но и вообще Дальнего Востока. Сегодня некоторые горожане вышли покормить голубей в Сочи.

Александр Емельяненко попросил Исмаилова о реванше

Profile.ru 

Российский боец MMA Магомед Исмаилов рассказал о своем разговоре с Александром Емельяненко после их поединка на турнире ACA 107 в Сочи, который он выиграл в третьем раунде техническим нокаутом. Об этом в субботу, 25 июля, сообщает «Матч ТВ». Боец заявил, что соперник попросил его о реванше. Однако Исмаилов, который выступает в среднем весе, пояснил, что

В Анапе утонул ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вчерашний день города-курорта омрачил несчастный случай - в реке Анапка обнаружили тело ребенка.

О случившемся в полицию сообщили местные жители. Известно, что девочка утонула. Подробности произошедшего пока не раскрывают, следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства гибели шестилетней девочки.

— В районе Пионерского проспекта было найдено тело ребенка. Это несовершеннолетняя девочка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, —  сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Читать дальше...

С августа волгоградцы полетят в Уфу, Астрахань и Краснодар

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Авиакомпания Utair возобновляет в Волгограде полетную программу. В расписание международного аэропорта Волгограда добавили приостановленные в связи с пандемией авиарейсы по четырем направлениям внутри страны.  С августа месяца волгоградцы теперь смогут летать в Уфу, Астрахань и Краснодар. Также будет добавлена новая частота на популярном направлении маршрутной сети - Сочи.  Как сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе волгоградского аэропорта, с 3 августа самолеты в Астрахань будут летать по понедельникам и пятницам. Читать дальше...

В Сочи сгорела трансформаторная подстанция (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня днем на улице Дарвина в микрорайоне Кудепста произошел пожар. Очевидцы сообщают, что горела трансформаторная подстанция.

На место происшествия прибыли пожарные. Им быстро удалось устранить очаг возгорания, однако электростанция выгорела полностью, оставив местных жителей без света. Напрашивается вопрос: на сколько?

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


«Понаехали, развратники!»: жители черноморских курортов в шоке от непристойных гостей

365news.biz 

Жители российских курортов регулярно жалуются, что гости шокируют их непристойным поведением. Не проходит и дня, чтобы кто-то из местных не выложил в паблике своих населенных пунктов сетования на «повсеместный разврат» с доказательствами в виде фото полуголых туристов в центре города или и вовсе видео их интимных утех в общественных местах. Пообщавшись с курортниками, только что

«Приехали!» Молодая муза Задорнова нарвалась на мошенников

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса из-за пандемии коронавируса и закрытых границ пересмотрели свои планы на летний отпуск. Актриса, которую называют музой Михаила Задорнова, тоже отправилась на курорт Краснодарского края.

Читать дальше...

Исмаилов досрочно победил Емельяненко на турнире ACA 107

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Магомед Исмаилов одержал досрочную победу над Александром Емельяненко в главном бою турнира ACA 107 в Сочи.Рефери остановил бой в концовке третьего раунда, зафиксировав поражение Емельяненко техническим нокаутом.После данного поединка на счету у Магомеда Исмаилова 16 побед, 2 поражения и 1 ничья. У Александра Емельяненко - 28 побед, 8 поражений и также 1 ничья.Напомним, поединок между этими бойцами должен был состоятся еще в апреле этого года. Однако из-за пандемии новой коронавирусной инфекции турнир с участием бойцов было решено отложить. Читать дальше...

Емельяненко отказался засчитывать себе поражение от Исмаилова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал свое поражение от Магомеда Исмаилова. «В отличие от него, я вышел драться. Думал, он мужчина и выйдет биться за свою честь. А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может», — заявил Емельяненко. Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал свое поражение от Магомеда Исмаилова. Его слова приводит Vseprosport.

38-летний тяжеловес назвал победу оппонента «стремной». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

В Сочи телефонной мошеннице заменили условный срок на реальный

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя