Главные новости Сочи
Сочи
Август
2020

Новости Сочи за 06.08.2020

Главные новости о коронавирусе 6 августа: маски и перчатки в России будут утилизировать по-новому

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 6 августа в России было зафиксировано 5267 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 116 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Ярославский «Локомотив» уступил петербургскому СКА

ГТРК Ярославия 

Есть первые голы, но не победа. Ярославский «Локомотив» уступил петербургскому СКА и во втором матче на турнире в Сочи. «железнодорожники» удачно провели лишь стартовый отрезок, уйдя на перерыв ведя в счете 2:1. Голами отметились Артур Каюмов и Владимир Ткачев. Во втором и третьем периодах забивали исключительно «армейцы». Итог - 6:2 в пользу коллектива из Санкт-Петербурга. Завтра команды проведут третий матч.



«СКА побеждает «Локомотив» со счетом 6:2 и даже не сильно напрягается». Алтыбармакян снова приехал в Сочи

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» на турнире Parimatch Sochi Hockey Open встретил Андрея Алтыбармакяна, который раньше выступал за «ХК Сочи», потом права на него обменяли в СКА, но сам форвард подписал контракт с «Чикаго».

Власти Сочи вынуждены ужесточать масочный режим

Kuban.iNFO 

То же самое касается и безопасной дистанции, контроль за соблюдением которой на курорте тоже будет усилен. Причиной этого стало ухудшение эпидемиологической обстановки, которое наблюдается в Краснодарском крае.

Стал известен матч-отрытие нового сезона КХЛ, в нем сыграет казанский «Ак Барс»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Как стало известно ИА «Татар-информ» из собственных источников, близких к КХЛ, казанский «Ак Барс» стартует в новом сезоне 2 сентября. В Москве дружина Дмитрия Квартальнова сыграет со столичным ЦСКА. Как и все прошлые годы в первой игре сезона встретятся две лучшие команды минувшего сезона. И хотя розыгрыш Кубка Гагарина 2020 года был прерван из-за коронавируса на стадии четвертьфиналов, где должны были на радость болельщиков Казани и Уфы встретиться «Ак Барс» и «Салават Юлаев»... Читать дальше...

В России появятся спецконтейнеры для утилизации масок и перчаток

Столица на онего (Петрозаводск) 

Антибактериальные контейнеры для утилизации масок и перчаток, использующихся для защиты в период пандемии коронавируса нового типа, появятся в России. Первые такие устройства будут установлены на курорте "Роза Хутор" в Сочи, сообщил ТАСС со ссылкой на Ростех.

Читать дальше...

К чему должны быть готовы псковичи, решившие отдохнуть в Сочи - советы

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Власти Сочи ужесточили контроль за соблюдением масочного режима на курорте на фоне распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра города Алексея Копайгородского. [...]

"Сочи" арендовал защитника "Оренбурга"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Оренбурга" Сергей Терехов перешёл в "Сочи" на правах аренды. Об этом сообщает официальный твиттер сочинского клуба. Арендное соглашение рассчитано на один сезон...

Просматривали в Сочи 06.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции