Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2020

Новости Сочи за 10.09.2020

Евгений Петросян подыскивает апартаменты для молодой жены

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Артист подыскивает на курорте новые роскошные апартаменты для молодой жены Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отдыхают в Сочи. И параллельно присматривают апартаменты. Фото: Instagram.com 16 сентября Евгений Петросян отпразднует 75-летие. И к личному празднику Евгений Ваганович решил сделать себе подарок — комфортабельную квартиру на море. — Евгений Ваганович сейчас со своей молодой женой Татьяной Брухуновой отдыхает в […]

Молодёжное первенство стартует 11 сентября

Блог сайта «Спутник» 

В розыгрыше сезона 2020/21 примут участие 20 команд, они будут поделены на две группы. Начиная с сезона 2020/21 Молодёжное первенство будет проводиться в новом формате: кроме 16 молодёжных команд клубов РПЛ в нём примут участие 4 команды, которые в прошлом сезоне выступали в Юношеской футбольной лиге. Группа А: «Арсенал», «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Спартак», «Тамбов», «Чертаново» Группа B: Академия им. Коноплева, «Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Строгино», УОР №5... Читать дальше...

Тульский «Арсенал» начинает борьбу в молодёжном первенстве

«Молодой Коммунар» 

Стартовый матч первенства России по футболу молодежка «Арсенала» проведет с московским «Спартаком» в пятницу, 11 сентября, на стадионе в поселке Косая Гора. Начало встречи в 13.00. Игра пройдет без зрителей. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Читать дальше...

Евгений Петросян продаст сочинские квартиры из-за Елены Степаненко

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Евгений Петросян продолжает выяснять отношения со своей бывшей женой Еленой Степаненко. Похоже, Степаненко вынудила Евгения Вагановича избавляться от своей недвижимости в России, на юге страны, в городе Сочи. Не исключено, что Петросян принял соответствующее решение во время своего недавнего визита в Краснодарский край, куда он приехал концертом в компании своей молодой жены Татьяны Брухуновой. Известно, …

Читать дальше...

В Сочи два автомобиля «впечатались» в стену (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как сообщают очевидцы, «BMW» и «ГАЗель» врезались в стену. Один из автомобилей перевернулся, второй получил серьезные повреждения.

Отмечается, что на место происшествия прибыли спасатели. Полиция и скорая помощь.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

Из-за ДТП в этом районе образовалась большая пробка.

Читать дальше...



Чубарову принесли на домашний адрес в Киеве письмо от суда из аннексированного Крыма

Крым.Реалии (ru) 

«Укрпочта» принесла на домашний адрес в Киеве председателю Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову письмо, автором которого является подконтрольный Кремлю Верховный суд аннексированного Крыма. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Вчера «Укрпочта» принесла мне на домашний адрес «письмо простое (международное)», автором которого является оккупационный «Верховный суд Республики Крым. Раскрыв конверт (фото № 1), я обнаружил в нем другой запечатанный конверт (фото № 2), в котором уже находилось само письмо. Читать дальше...

Где можно продлить летний отдых? ТОП – туристических направлений в России с невысокими ценами и солнечной погодой

Gursesintour.com 

«Где продлить себе лето? Рейтинг недорогих направлений с хорошей погодой». Ниже представлены результаты мониторинга «Авианаправления, которые помогут продлить лето».Итак, в рассмотрение брались направления с низкими и средними чеками (до 5000 рублей за билет в одну сторону) с датами вылета в период с 10 сентября по 31 октября текущего года. Причём, в подборке участвовали города с […]

В самом начале Григорию Лепсу предлагали взять совсем другой псевдоним (с ним артиста воспринимали бы совершенно по-другому)

Nastroy.net 

Сегодня Григорий Лепс - невероятно популярный и востребованный певец, услышать живой голос которого мечтает каждый. У него есть настоящая армия поклонников, которые прекрасно знают, что Лепс - это лишь псевдоним артиста, а настоящая его фамилия - Лепсверидзе. Но мало кто знает, что мы могли знать его не под знаменитым псевдонимом, а совсем под другим именем. Правда, и воспринимали бы этого артиста совершенно по-другому.

Звонит мужик в моpг: — Алло, к вам Иванова И. И. поступала?...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- А ты точно ко мне приставать не будешь?

- Не буду-не буду. Я даже презервативы не взял:(

- А у меня есть:)

Мужик пьяный в стельку возвращается домой. Кое-как находит парадное,
еще с большими усилиями добирается до квартиры. Сует ключ в замочную
скважину, но не может открыть дверь. Тогда он звонит соседу. Тот
открывает дверь, а сам тоже порядочно поддатый.
Мужик соседу:
- Слышь Леха, я чет в квартиру попасть не могу. Можно я от тебя на свой
балкон перелезу? Читать дальше...

Заболотный может уйти из «Сочи»

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный рассказал, что может продолжить карьеру в другом клубе. В этом сезоне на счету Заболотного ни одного мяча в шести матчах. Форвард подчеркнул, что все будет зависеть от его собственной игры. – Нападающий должен, обязан..

COVID-19 под прикрытием: Росздравнадзор вскрыл неприглядную правду

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Alexander Zemlianichenko Jr/XinHua/Globallookpress

Росздравнадзор нашёл больницы, где скрывали смертность от коронавируса. В этих медучреждениях занижали цифры, а смерти от коронавируса приписывали другим болезням.

Росздравнадзор вскрыл неприглядную правду о коронавирусной статистике. По данным проверяющих, российская статистика смертности от COVID-19 оказалась не совсем точной. Выяснилось, что некоторые смерти от коронавируса приписывали другим заболеваниям. Но встречалась и обратная ситуация... Читать дальше...

«Наши авторы боятся работать с сегодняшним днем» // Ситора Алиева о программе «Кинотавра»-2020

Коммерсантъ FM 

11 сентября в Сочи открывается главный смотр российского кино — фестиваль «Кинотавр», перенесенный в этом году на осень из-за санитарных обстоятельств. Накануне старта программный директор фестиваля Ситора Алиева рассказала Юлии Шагельман о том, чего ждать от фестиваля — а заодно и от отечественной киноиндустрии в целом.

ЦСКА и "Спартак" сыграют в центральном матче седьмого тура РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Противостояние этих двух команд всегда стоит особняком, вне зависимости от турнирной ситуации и прочих факторов. Однако в нынешнем сезоне, хоть он и начался относительно недавно, армейцы и "красно-белые" уже успели проявить себя. Причем по большей части с лучшей стороны.

Читать дальше...

В РЖД сделали ставку на внутренний туризм

Отдых в России 

Климат-контроль, экотуалеты, розетки, USB-разъемы и душевые кабины – всем этим оборудованы новые вагоны на популярном маршруте  Москва-Псков Закрытые границы подтолкнули россиян к изучению своей страны и отдыху на отечественных курортах, причем большинство воспользовалось поездами как недорогим и отлаженным способом передвижения на далекие расстояния. В РЖД отметили растущий спрос и создали все условия для поддержания этой …

В разговорах о море: как прошел последний съемочный день Клюева в «Ворониных»

«Воронежский Курьер» 

СМИ писали, что она так и не пришла на похороны к коллеге из-за трудностей с собственным здоровьем. Фроловцева призналась, что простыла, и сейчас боится , что это коронавирус: «Анализ сдала — жду, когда будет результат». Фроловцева сообщила , что находится дома, ее не госпитализировали. Он добавил, что еще одной предпосылкой могла быть пандемия коронавируса, однако сомнительно , что такая ситуация могла остановить людей, множество лет проработавших вместе. На видео Борис Клюев обнимает свою сериальную «жену» и говорит... Читать дальше...

В Сочи пожар разгорелся у территории пляжа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Диспетчер Сочинского пожарно-спасательного гарнизона получил информацию о пожаре на улице Цимлянской.

Спасатели прибыли на место и установили, что произошел пожар на открытой территории площадью 150 квадратных метров.

Пожарным удалось справиться со стихией. В тушении пожара приняли участие девять человек и три единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Причины возгорания выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани при пожаре в многоэтажке погиб местный житель. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Тренер Гунько: Карпин вернет "Спартак" на прежний уровень

Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Краснодаре массово отключат воду, а парк Галицкого расширят до посёлка Плодородного: ТОП-5 за 17 апреля

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России