Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2020

Новости Сочи за 13.09.2020

Ксения Собчак и Константин Богомолов поселятся в номере за 1,5 миллиона в Сочи

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, в Сочи решили все-таки проводить фестиваль «Кинотавр», являющийся одним из крупнейших фестивалей такого жанра в стране. Через несколько дней в Сочи для участия в нём приедет режиссер Константин Богомолов, а сопровождать его будет его супруга Ксения Собчак. Как удалось выяснить журналистам «Комсомольской правды», Собчак и Богомолов не планируют экономить на …

Читать дальше...

Аэропорт «Брянск» опубликовал обновленное расписание полетов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Международный аэропорт «Брянск» опубликовал новое расписание рейсов. С ним ознакомили в группе предприятия в сети. Брянцы могут улететь в Петербург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Краснодар − по вторникам и субботам, как и в Сочи, в Симферополь − по понедельникам, четвергам и воскресеньям, в Москву − четыре дня в неделю. В расписании есть […]

Как выглядит красавица-дочка сына «Казановы» Матвея Лыкова: новые фото

Nastroy.net 

Матвей Лыков - профессиональный модельер, оператор, актер и просто красивый парень. Сын звездного отца, знаменитого "Казановы" из "Улиц разбитых фонарей", учился в киношколе Парижа, где живет и сейчас. Здесь он встретил фэшн-дизайнера Джессику Сентерос, которая стала его женой. Недавно он выложил фото своей красавицы-дочки.



Казарцев показал 12 жёлтых и 1 красную в первой игре после матча «Спартак» – «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Арбитр Василий Казарцев, обслуживавший матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Сочи» (2:2), отработал на встрече 9-го тура Футбольной национальной лиги между «Велесом» и «Балтикой» (1:2)....

Кокорин наконец-то дебютировал в «Спартаке». Получилось совсем не так, как ждали - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Кокорин наконец-то дебютировал в «Спартаке». Получилось совсем не так, как ждали  Чемпионат
  2. «Спартак» проиграл ЦСКА в дебютном матче Кокорина. Лидером РПЛ остался «Сочи»  news.Sportbox.ru
  3. Кокорин попал в заявку «Спартака» на дерби с ЦСКА  Lenta.ru
  4. Гончаренко будет рад, если Акинфеев сыграет на Евро. Тедеско защитил Максименко  Чемпионат
  5. Александр Бубнов: «Если бы поставили пенальти в ворота ЦСКА, «Спартак» мог бы победить»  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

В Сочи агитировали в Единый день голосования, а председатель УИК № 46-22 «работала» на участке после закрытия

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как минимум на четырех избирательных участках зафиксированы нарушения, которые могут  повлиять на окончательные результаты голосования. 

Первый инцидент произошел в Центральном районе Сочи на УИК № 46-67. Участок был открыт после 10 часов, когда возмущенные избиратели стали требовать порядка и указывать на нарушение. 

На УИК № 46-22 попался чрезвычайно «трудолюбивый» председатель. Вечером 12 сентября она после закрытия избирательного участка вернулась в помещение с пакетами и простыней... Читать дальше...

Как "Ак Барс" обыграл "Сочи" в видеообзоре матча КХЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. В воскресенье, 13 сентября, в Сочи прошёл очередной матч КХЛ.

Хоккейный клуб "Сочи" принимал "Ак Барс". Поединок закончился победой "Ак Барса" со счётом 4:0.

За победителей точными бросками отметились Кирилл Петров, Александр Бурмистров, Джастин Азеведо и Найджел Доус.

"Сочи" терпит своё третье поражение в четырёх стартовых играх сезона, "Ак Барс" одержал свою четвёртую победу в пяти матчах.

Читать дальше...

Валерий Цепкало: «Надеюсь, что Путин осудит действия Лукашенко»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

14 сентября Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречу в Сочи. Bloomberg со ссылкой на источники близкие к Кремлю сообщил, что Москва не доверяет Лукашенко, но не может принять приход оппозиции к власти благодаря уличным акциям протеста. Поэтому Кремль продолжит поддерживать белорусского президента, поощряя шаги в пользу преемственной передачи власти. Об ожиданиях белорусской оппозиции от этой встречи мы поговорили с незарегистрированным кандидатом в президенты Беларуси Валерием Цепкало. Читать дальше...

Дрозды правления // Как протестующие в Минске весь день искали подходы к элитному коттеджному поселку

Коммерсантъ FM 

13 сентября в Минске прошел воскресный «Марш героев», который по количеству задержаний и накалу страстей превосходил, считает специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, все предыдущие воскресные марши. Кроме того, и цель марша была беспрецедентной: зайти прямо в коттеджный поселок Дрозды, где живут высшие государственные чиновники Белоруссии, и передать им привет от народа. О том, какой наказ по итогам всего происшедшего в этот день получил Александр Лукашенко накануне его встречи с Владимиром Путиным в Сочи,— спецкор “Ъ” из Минска.

Британец Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при «Формулы 1» в Тоскане

Блог сайта «Пятый канал» 

Британский автогонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Тосканы «Формулы 1». Согласно турнирной таблице, размещенной в Twitter-аккаунте организаторов чемпионата, пилот быстрее всех преодолел дистанцию в 59 кругов, при этом лучший круг проехал всего за одну минуту и 18,833 секунды.

Читать дальше...

В Сочи во время пандемии проходит «Кинотавр»

Kuban.iNFO 

В этом году организаторы кинофестиваля решили не проводить его онлайн, как это, по известным причинам, делают на многих других массовых мероприятиях, а сделать его в привычном формате. Но с рядом ограничений. Напомним, фестиваль кинофильмов начался здесь в

Песков: Путин и Лукашенко обсудят текущую ситуацию в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится в понедельник, 14 сентября, в Сочи с белорусским лидером Александром Лукашенко. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Владимир Путин 14 сентября встретится с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко

Mgazeta.com

В понедельник, 14 сентября, в Сочи состоится встреча Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который будет находиться в Российской Федерации с рабочим визитом.

Газизов рассказал, что говорил игрокам «Спартака» после поражения от ЦСКА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал поражение команды от столичного ЦСКА в центральном матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Новые выборы для Лукашенко неприемлемы». Что Кремль может посоветовать президенту Беларуси?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

14 сентября в Сочи состоится первая личная встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко после президентских выборов в Беларуси. Bloomberg сообщил, что Путин ошеломлен масштабами протестов в Беларуси, но не верит, что оппозиция сможет сместить Лукашенко при помощи уличных акций. Позицию российского президента изданию пересказали пять близких к Кремлю источников на условиях анонимности. Собеседники также сообщили, что Москва не доверяет Лукашенко, но не может принять приход оппозиции к власти благодаря уличным акциям протеста. Читать дальше...

Политолог Дмитрий Гусев: «Высокие результаты явки – это показатель того, что люди власти доверяют»

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>В Краснодарском крае приступили к подсчетам результатов выборов, которые прошли 13 сентября.</h2> <p> - Краснодарский край – традиционно регион с высокой явкой, и такие результаты явки – это показатель того, что люди власти доверяют. Я думаю, что протестной повестки в регионе нет, хотя начало кампании было пессимистичным для людей. Были пессимистичные обстоятельства в связи с тем, что коронавирус ударил по экономике, но, тем не менее, я думаю, что власти удалось все это выправить. Читать дальше...

Агутин ответил в сети юзеру, назвавшего его старым

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкант Леонид Агутин ответил в соцсети юзеру, назвавшему его старым. 52-летний артист в Сочи сфотографировался с 47-летним актёром Андреем Мерзликиным и 34-летним вратарём Игорем Акинфеевым и выложил селфи в Инстаграм.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Учителям и воспитателям Краснодара помогут выплатить ипотеку