Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2020

Новости Сочи за 24.09.2020

Новости культуры. Эфир от 24.09.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

В Новой Третьяковке проходит масштабная выставка работ Энди Уорхола. Концерт с участием Владимира Спивакова и Дениса Мацуева открыл новый сезон в Московском доме музыки. Вышел в свет атлас «Российская Арктика. Пространство. Время. Ресурсы». Международный фестиваль джаза стартовал в Сочи. Режиссер Марина Брусникина – о спектакле «Поле» в театре «Практика». Шуховская башня в Дзержинске открылась после реконструкции. Герарду Васильеву исполнилось 85 лет.

Подчуфарова о решении CAS по Зайцевой, Вилухиной и Романовой: «Цирк не бывает плохим, там всегда нормально»

Sports.ru 

Словенская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать биатлонисток Ольгу Вилухину и Яну Романову по допинговому делу в Сочи-2014, но оставить в силе дисквалификацию Ольги Зайцевой.

В Краснодаре произошло ДТП с мотоциклом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня, 24 сентября, в столице Кубани на улице Леваневского возле МФЦ вечером произошла авария. Установлено, в столкновении участвовали иномарка марки Honda и мотоцикл.

Обстоятельства выясняются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи скутерист на скорости протаранил легковушку (ВИДЕО). Водитель двухколесного транспорта попал в больницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban



В Сочи на выходных пройдет десятый этап чемпионата "Формулы-1"

«Российская газета» 

С пятницу по воскресенье в Сочи состоится Гран-при России, десятый по счету этап чемпионата "Формулы-1" текущего сезона. Все лучшие гонщики мира съедутся на Черноморское побережье, где на трассе "Сочи Автодром" поборются за победу

«Главное, что команда выигрывает». Бочаров — о победе

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Хорошая победа, здорово, что продлили победную серию. Получился интересный матч, пришло много болельщиков, но самое главное то, что мы выиграли. Спасибо ребятам, здорово помогали сегодня.

Читать дальше...

Элбон: Не знаю, можно ли сделать старт более безопасным

«F1news.ru» (Формула 1) 

На пресс-конференции FIA в Сочи Александера Элбона рассказал о своих настроениях после первого в карьере подиума и прокомментировал другие события гонки в Муджелло, в том числе и аварию, произошедшую во время рестарта гонки...

ЦСКА примет "Локомотив" в центральном матче девятого тура РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

В последний раз эти команды играли между собой в середине июля. Одолев армейцев (2:1), "красно-зеленые" забронировали себе место в Лиге чемпионов и лишили ЦСКА всяческих шансов на попадание в тройку.

Читать дальше...

В Кремле заявили, что Путин не поздравлял Лукашенко с инаугурацией

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пресс-секретарь Владимира Владимировича Путина Дмитрий Песков сегодня, 24 сентября 2020 года, заявил, что президент Российской Федерации не поздравлял Александра Григорьевича Лукашенко с инаугурацией, состоявшейся накануне, 23 сентября 2020 года, в Минске во Дворце Независимости. И уточнил, что Владимир Владимирович Путин ранее уже поздравлял с победой на выборах своего белорусского коллегу. Песков подчеркнул: «Владимир Путин не […]

Зайцева — о решении CAS: "Видно, что всё политизировано"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Биатлон.  Биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями от решения арбитражного суда отклонить её апелляцию и лишить медали Олимпийских игр 2014 года, проходивших в Сочи. Зайцева расстроилась из-за того, что приложенные усилия не привели ни к какому результату. 

Читать дальше...

Крикунов: «Динамо» недооценило «Сочи», весь матч не было концентрации

«Чемпионат.com» 

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу москвичей. «Я скажу, что получился тяжёлый...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Ферстаппен: Меня интересует только победа в чемпионате

«F1news.ru» (Формула 1) 

На пресс-конференции FIA в Сочи Макса Ферстаппена спрашивали о впечатлениях от Гран При Тосканы, об отношении к идее квалификационных гонок с реверсивным стартом и о об ожиданиях, связанных с российским уик-эндом...

«Хорошо, что вкатились». Шипачев разбирает матч в Сочи

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Здорово, что выиграли сегодня. Игра получилась нелегкой, жарко на стадионе и понятно почему: на улице двадцать семь градусов, лед не особо хорошего качества. Но я очень рад, что мы выиграли сегодня, взяли два очка и летим домой.

Читать дальше...

«Недооценили соперника». Крикунов о том, почему было тяжело

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов:

— Игра была очень тяжелая. Мы, наверное, в какой-то степени недооценили соперника. В первом периоде сделали всего два броска по воротам. Во втором перестроились, уже 16 бросков было. Еще использовали удаление «пять на три». И успокоились. Хорошо, что счастливый бросок Чайковски позволил нам выиграть. Хотя я предупреждал игроков, что не будет лекго, так как команда хозяев хорошо двигается, борется, накатывается.

— То, что пропустили вторую шайбу... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.09.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

Сочинцы отправились на всероссийский конный турнир «Золотая лошадь-2024»

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

ТОП-5 направлений для поездок на медовый месяц из Москвы с бюджетом до 100 тысяч на двоих