Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2020

Новости Сочи за 11.10.2020

Черчесов Турции не проигрывает

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Станислав Черчесов в пятый раз за время работы в сборной России встретился с Турцией. В этих матчах наша команда добилась двух побед при трех ничьих. Турки не могут победить нашу сборную с ноября 1975 года, добившись трех ничьих при девяти неудачах. (Кирилл Бурдаков) Матчи сборной России против Турции за время работы Станислава Черчесова

Читать дальше...

Заболотный опубликовал пост в Instagram, процитировав Шварценеггера

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Футбол. Форвард "Сочи" Антон Заболотный обновил страницу в Instagram. Нападающий добавил фото с тренировки и подписал снимок цитатой бодибилдера Арнольда Шварценеггера.

"Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда проходишь через трудности и решаешь не сдаваться — это и есть сила", — написал Заболотный.

"Сочи" может подписать хорватского нападающего

"Сочи" после 10 туров занимает 4-е место в таблице РПЛ, набрав 19 очков. В ближайшем поединке южане 17 октября сыграют в гостях с "Зенитом". Читать дальше...

Провал Валиевой и протесты фанатов: Трусова выиграла этап Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

Камила Валиева завалила три прыжка и с трудом сдержала слезы при общении с Этери Тутберидзе; Александра Трусова неожиданно упала с каскада и чуть не оказалась на льду после четверного лутца, но все равно одержала победу по общей сумме. Между прокатами фанаты требовали, чтобы судьи работали адекватно, а одну активистку чуть не выгнали с арены с полицией за плакат "Я/Мы за честное судейство". "Газета.Ru" рассказывает о самом интересном со второго дня Кубка России по фигурному катанию.

Читать дальше...

"Новая волна" вернется в Сочи

Вестник Кавказа 

Музыкальный конкурс "Новая волна" снова будет проводиться в Сочи, сообщил генеральный продюсер, председатель жюри конкурса Игорь Крутой. По его словам, главный песенный фестиваль с большой вероятностью вернется на курорт. …

Сочи — Авангард онлайн трансляция текст 12.10.2020 в 19.30

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Заболотный процитировал Шварценеггера

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Сочи" Антон Заболотный в своём инстаграме процитировал известного актёра, бодибилдера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба...

Санитарка приютила раненного аиста на зиму (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

История произошла в Курской области в селе Званное. Раненный аист сам пришел к местной жительнице Галине Оношенко, которая работает санитаркой. У птицы была сломана лапа и перебиты крылья. Женщина предположила, что он стал жертвой охотников.

По поверью местных жителей, душа аиста живая, и прогонять его нельзя.

Галина перевязала птицу и дала ей кличку – Вася. Аист получил не только еду, но и постоянный уход. Через время птица окрепла и смогла взлететь. Только отправляться на юг уже было поздно. Читать дальше...



«Сила происходит не от побед». Заболотный процитировал Шварценеггера

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фото с тренировки и подписал снимок цитатой актёра и бодибилдера Арнольда Шварценеггера. «Сила происходит не от по...

Экс-пилот «Формулы-1» Петров оценил шансы Хэмилтона затмить заслуги Шумахера

Блог сайта «Ньюинформ» 

Льюис Хэмилтон является одним из величайших пилотов планеты, он справляется с соперниками, выступая на высоком уровне пилотажа. Об этом «НьюИнформ» рассказал автогонщик Виталий Петров.

Читать дальше...

Бузову заподозрили в романе с известным фигуристом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обновленная телепередача "Ледниковый период" вызывала массу вопросов у ярых поклонников Ольги Бузовой. Многочисленная аудитория негодует, неужели возлюбленному телеведущей еще придется побороться за ее сердце.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Проведение всероссийского соревнования «Высшая лига» - IV этапа 73 чемпионата России среди мужчин и 70 чемпионата России среди женщин в г.Сочи

Шахматы в Краснодарском крае 

с 7 октября в Сочи проходит Высшая лига чемпионатов России среди мужчин и женщин. Краснодарский край представляют международные гроссмейстеры Антон Демченко (Новороссийск), Максим Луговской (Краснодар) и мастер ФИДЕ Быкова Анастасия (Краснодар). 

Читать дальше...

В Сочи родилось два котенка леопарда

Блог сайта «Живая Кубань» 

Самка леопарда Чери и самец Алоуса обзавелись потомством уже в четвертый раз. Уникальных кошек поймали в дикой природе уже взрослыми. Чери привезли из Ирана, а Алосус приехал из Туркмении.

По оценкам специалистов центра, котята этой пары отличаются прекрасными реакциями и природными инстинктами, сообщает пресс-служба Сочинского нацпарка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе бизнесмен использовал краснокнижного леопарда для обогащения.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Анфиса Чехова удивила подписчиков откровенным фото в купальнике

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала новое фото из Сочи. Подписчики звезды были шокированы ее фигурой.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

С запахом тухлого мяса: в Сочи расцвело дерево черных тюльпанов

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

В Калужской области предложили ввести курортный сбор