Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2020

Новости Сочи за 17.10.2020

ОСЕНЬ В СОЧИ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

Прогулка по курорту в тихий багряно-золотистый день

Помните песню "Девочка моя"? Чем сейчас занимается ее исполнитель Сергей Крылов и как он выглядит (новые фото)

Nastroy.net 

В начале девяностых Сергей Крылов обрел популярность благодаря своим песням, которые и по сей день радуют поклонников артиста. Видный мужчина обрел статус настоящей звезды, но со временем исчез с телевизионных экранов. Куда пропал Крылов и чем сейчас занимается популярный в прошлом певец, можно узнать из представленного ниже материала.

«Спартак» равняется на «Зенит» // Красно-белые удержали двоевластие в премьер-лиге

Коммерсантъ FM 

В субботу состоялись четыре матча 11-го тура чемпионата России по футболу, в том числе с участием лидеров — «Зенита» и «Спартака». Петербуржцы дома одержали победу над «Сочи» со счетом 3:1, а москвичи на выезде взяли верх над «Химками» — 3:2. У обеих команд стало по 24 очка.

Гендиректор "Сочи": вакцинация от COVID – личное дело каждого футболиста

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Возможная вакцинация от коронавируса должна быть индивидуальным решением каждого футболиста, считает генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко.



«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Авангардом»

«Республика Башкортостан» 

Матч прошел в Балашихе и завершился победой юлаевцев по буллитам со счетом 4:3. При этом после первого периода уфимцы уступали сопернику – 0:2. Одну из своих шайб гости забросили в меньшинстве.

«Спартак» одержал победу над «Химками» в матче РПЛ

Телеканал «Звезда» 

Московский «Спартак» обыграл подмосковные «Химки» в матче одиннадцатого тура Российской Премьер-лиги. Встреча проходила на «Арене-Химки» и завершилась со счетом 3:2. В составе «Спартака» голы забили нападающие Александр Кокорин, Эсекель Понсе и Джордан Ларссон. У «Химок» отличились полузащитник Резиуан Мирзов и защитник Брайан Идову. По итогу встречи на счету красно-белых 24 очка, с которыми команда остается на втором месте турнирной таблицы РПЛ. В то же время, подмосковный клуб расположился на 14 месте - 6 очков. Читать дальше...

Логинов продолжит подготовку к новому сезону в Тюмени

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Биатлон. Александр Касперович, личный тренер лидера сборной России по биатлону Александра Логинова, рассказал, что после сбора в Сочи его подопечный прошёл углубленное медицинское обследование (УМО) в Москве.

Логинов проводил летнюю предсезонную подготовку самостоятельно. С 4 октября биатлонист был на сборе в Сочи, вместе с ним тренировался Максим Цветков. В летнем чемпионате России в Тюмени Логинов не принял участия из-за травмы локтя.

Логинов - о травме локтя: "Хочу... Читать дальше...

«Спад Любимова — аномалия! Я вижу для Романа только один выход». 5 вопросов эксперту о главных событиях в чемпионате КХЛ

«Матч ТВ» 

Известный хоккейный функционер и эксперт «Матч ТВ» Леонид Вайсфельд — о феномене атаки московских армейцев, специфичном лидерстве Галиева в «Ак Барсе» и проблемах Любимова в «Спартаке».

Семак рассказал, будет ли «Зенит» прививаться от коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

На пресс-конференции после матча с «Сочи» главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, будет ли команда прививаться от коронавируса. Несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация сейчас хуже, чем в мае, пока о вакцине речь не идет.  «По поводу эпидемиологической ситуации — она и была, и сейчас сложная. Что касается вакцин, то нет. Для игроков в таком режиме сложно что-либо предпринять. Когда будет более понятна ситуация с вакцинацией, тогда бы более подробно изучим этот вопрос», - сказал наставник сине-бело-голубых. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Мурат Гассиев сообщил об уходе от своего промоутера

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Российский боксер Мурат Гассиев отказался от услуг своих промоутеров после окончания контракта. По словам 27-летнего тяжеловеса, он был недоволен их работой, сообщает Матч ТВ.

"Мой контракт с моими промоутерами подошел к концу. Продлевать его я не собираюсь, так как они добросовестно не выполняли условия данного договора — не давали боев. Сейчас я получаю лицензию в России и готовлюсь к поединку 31 октября в Сочи", — сказал Гассиев.

... Читать дальше...

Александр Логинов продолжит подготовку к сезону-2020/2021 в Тюмени

«Чемпионат.com» 

Александр Касперович, личный тренер лидера сборной России по биатлону Александра Логинова, рассказал, что по окончании сбора в Сочи его подопечный прошёл углубленное медицинское обследование (УМО) в М...

Просматривали в Сочи 17.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ