Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 19.11.2020

Дождались! Первая победа "Динамо" за полтора месяца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это должно было когда–то произойти: хоккеисты рижского "Динамо" одержали победу в чемпионате КХЛ, первую начиная с 1 октября. То есть команда Петериса Скудры наконец–то смогла прервать череду неудач, которая составляла 14 поражений подряд.

Читать дальше...

Крэйг Вудкрофт: «Следующие семь игр будут против команд из нашей конференции – это своеобразный плей-офф»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с «Сочи» (3:2 OT), отметил командный дух и оценил дебют Райана Мерфи.



Свежие шутки

Юмор (КОНТ) 

Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли ее как-то поменять или это уже все?* * * Жена: если бы чудовище было моим мужем, я была бы гораздо счастливее с ним, чем с тобой...Муж: но браки между кровными родственниками не допускаются!* * * Мюллер знал, что русские после того как размешают сахар в чашке с кофе или чаем оставляют ложку в чашке, и он решил проследить за Штирлицом в кафе. Штирлиц помешал сахар, вытащил ложку и положил ее в карман.Свои, подумал Мюллер, вспомнив дедушку еврея! Читать дальше...

Минское "Динамо" обыграло "Сочи" в матче КХЛ со счетом 3:2

Интерфакс-Запад 

Минское "Динамо" в овертайме обыграло "Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2, сообщает "Прессбол". Таким образом, "Зубры" добыв четвертую победу подряд. Решающая шайба была забита за 11 секунд до сирены. Игра состоялась в четверг на "Минск-Арена", на трибунах присутствовали 2888 зрителей.

Вдоль побережья Абхазии и Сочи прошли страшные водяные смерчи

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На Черном море в четверг, 19 ноября, возле берегов Абхазии и Сочи наблюдались несколько водяных смерчей – в социальных сетях появились кадры, снятые очевидцами. Воронки высотой в несколько десятков метров обошли сушу стороной....

«Динамо-Минск» победило «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru 

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Минск» переиграли «Сочи» в матче чемпионата КХЛ. Судьба встречи на «Минск-Арене» завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Окно в Россию: в Сухуме планируют восстановить аэропорт

«Вести» 

В Сухуме планируют восстановить аэропорт. 18 ноября в соседнюю республику были направлены сотрудники Федерального агентства воздушного транспорта России. Комиссии предстоит изучить состояние, а также разработать план модернизации объекта.

"Динамо-Минск" победило "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

Игра проходила с преимуществом минчан, которые методично старались расшатывать оборону команды из Сочи. Южане, в свою очередь, сделали ставку на контратаки. На шестой минуте матча одна из них завершилась взятием ворот. Автором точного броска стал Сергей Шмелев.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


"Ак Барс" и "Торпедо" забросили 12 шайб

«Вести» 

Очень результативным оказался матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, проходивший в Казани. Местный "Ак Барс" со счетом 7:5 обыграл нижегородское "Торпедо".

Просматривали в Сочи 19.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

С запахом тухлого мяса: в Сочи расцвело дерево черных тюльпанов