Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 26.11.2020

ЦСКА в большинстве сыграл вничью с "Фейеноордом" в матче Лиги Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

В матче четвертого тура Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с роттердамским "Фейеноордом". Встреча завершилась со счетом 0:0. На 48-й минуте был удален игрок нидерландской команды Николай Йоргенсен, а в середине второго тайма арбитр не засчитал гол Ильи Шкурина. "Газета.Ru" рассказывает о ключевых моментах матча.

Читать дальше...

Новость: Тимоти Адамс - хайроллер с душой футболиста

«GipsyTeam.Ru» 

В начале этого года Тимоти успел выиграть два живых турнира Super High Roller Bowl за $250,000 – в Австралии и Сочи. Когда весь мир закрыли на карантин, Адамс переключился на онлайн и в середине ноября занял второе место в главном турнире EPT Online. Несколько месяцев назад на канале Пола Фуа вышло интервью с Тимоти в рамках проекта «I Am High Stakes Poker».



Эксперты: Зачем Лавров приезжал в Минск?

Russian Wikinews 

Европарламент в четверг, 26 ноября принял резолюцию, призванную ужесточить давление на белорусские власти в связи с непрекращающимися нарушениями прав человека в республике и гибели мирных граждан в результате произвола силовиков.

Читать дальше...

Дорожное строительство и транспорт - крупнейшая статья расходов в принятом проекте бюджета на 2021 год

ГТРК Псков 

Депутаты областного Собрания сегодня приняли проект бюджета в первом чтении. Губернатор Михаил Ведерников в бюджетном послании подвёл итоги уходящего года и рассказал о главных расходах на следующий. Иван Павлов продолжит.

Читать дальше...

«У них каждый гол стоит намного дороже нашего». Цитаты дня

КХЛ 

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Трактор» — «Автомобилист» 4:3 ОТ

Билл Питерс, главный тренер «Автомобилиста»:
— Наша игра в большинстве — во многом заслуга Павла Дацюка. Это человек с огромным опытом, оказывает огромное влияние на игру команды, совершает невообразимые вещи. Можно было заметить, что наша игра в большинстве сильно отличалась, когда Павел получил травму и выбыл на продолжительное время. Сейчас его сочетание с Макеевым мне очень нравится. Читать дальше...

Сочи с высоты 2020 в 4К

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сочи с высоты 4К видео!
Морпорт, центр Сочи, олимпийски парк, стадион Фишт на закате, вантовый мост, ущелье Ах-Цу, дорога в Красную Поляну.

Новогоднее предложение. Путешественников ждут горнолыжные курорты, таежная романтика и русская баня

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты спрогнозировали, что цены на перелеты по России с 25 декабря по 10 января будут ниже на 14–17 процентов, чем в этот же период 2019 года. В среднем билет на праздничные выходные туда-обратно будет стоить 13 тысяч рублей вместо 15,1 тысячи. Так туристы смогут сэкономить на путешествии и увидеть, как отмечают Новый год разные регионы страны. До новогодних праздников осталось чуть больше месяца, а предсказать, какими будут эти дни, все еще очень сложно. Пандемия внесла корректировки в планы тех москвичей... Читать дальше...

Очередной триллер «Динамо» и «Локомотива». Обзор дня

КХЛ 

Горбунов принёс «Динамо» победу в овертайме

«Динамо» (Минск) – «Витязь» (Московская область) – 4:3OT (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

Матчем против «Витязя» минское «Динамо» завершало четырехматчевую домашнюю серию, а подмосковная команда проводила последний матч своего двухматчевого выезда. Команды встречались уже в этом сезоне, в первой встрече сильнее были игроки «Динамо» со счетом 4:2. Главная интрига встречи - сможет ли нападающий минчан Брэндон Козун продлить свою голевую серию до 8 матчей. Читать дальше...

Московское «Динамо» одолело «Локомотив» в КХЛ, проигрывая 0:3 по ходу матча

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московское «Динамо» в овертайме одержало волевую победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

ЦСКА нанёс «Сочи» пятое поражение кряду в КХЛ

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Московский ЦСКА взял верх над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась в пользу гостей — 4:1.

Александр Шмурнов: «Отстранения от матчей «Спартака» не было. Реакция на игру с «Сочи» выеденного яйца не стоит»

Sports.ru 

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов в интервью автору Sports.ru Глебу Чернявскому заявил, что его не отстраняли от работы на играх «Спартака» после его резкой реакции на события матча 1-го тура РПЛ против «Сочи» (2:2).

Просматривали в Сочи 26.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

С теплотой из Советского Союза

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей