Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 28.11.2020

Спор в Госдуме: Таинственный аналог "княжества Монако" создают в Сочи

Newsland 

В Сочи на территории бывших олимпийских объектов может появиться отдельная территория федерального значения Сириус . По сути это город со своим самоуправлением, административным и депутатским корпусом. Соответствующий законопроект О федеральной территории Сириус приняли депутаты Госдумы, передает корреспондент ПолитНавигатора . Сириус будет иметь свое самоуправление, бюджет и обладать правами субъекта. На его создание отводится пятилетний период до 31 декабря 2025-го года.По словам депутата Госдумы Павла Крашенинникова... Читать дальше...

Песков высказался насчет статьи о «знакомой» Путина и ее яхте: «Полная туфта»

Business-Gazeta.ru 

Статья о «близкой знакомой» президента РФ Владимира Путина и ее яхте является «притянутой за уши». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

Песков высказался о статье о «знакомой» Путина и ее яхте: «Полная туфта»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Статья о «близкой знакомой» президента РФ Владимира Путина и ее яхте является «притянутой за уши». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».



Полузащитник сборной России Черышев заразился коронавирусом

Profile.ru 

В среду, 25 ноября, представители «Валенсии» заявили об одном положительном тесте на COVID-19 в команде, однако не назвали имя того, кто заразился. В субботу, 28 ноября, стало известно имя игрока. Им оказался Денис Черышев. Он является не только футболистом испанской команды, но и полузащитником сборной РФ. О положительном результате теста на COVID-19 сообщил отец игрока

В Сочи задержали архитектора из-за постов в социальных сетях

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Сочи 24 ноября задержали архитектора Михаила Калямина. Его близкие связывают задержание с его публикациями в интернете. Об этом ОВД-Инфо сообщил его знакомый Дмитрий Доровских. По словам Доровских, 29 сентября у Калямина в доме произвели обыск, ему не представили документов, однако изъяли компьютер из-за публикаций. 4 ноября Калямин рассказал знакомому, что его вызвали на беседу в ФСБ и взяли с него объяснения касательно публикаций. 24 ноября он успел сообщить, что к нему домой пришли силовики, и больше на связь не выходил. Читать дальше...

Команда Марата Быстрова сыграла вничью с «Локомотивом» в чемпионате России

ProSports.kz 

В чемпионате России (РПЛ) прошли матчи 16-го тура. В одном из них «Ахмат» принимал «Локомотив». В команде из Грозного выступает казахстанский футболист Марат Быстров, передает Prosports.kz. 

Читать дальше...

Двухлетний ребенок едва не погиб под колесами иномарки в Сочи

Вестник Кавказа 

Водитель за рулем Great Wall сбил двухлетнего малыша. Авария произошла на улице Армавирской в Сочи. По информации отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи, водитель не предоставил преимущества в …

«Ахмат» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Грозном встреча завершилась со счетом 0:0.«Ахмат» с 25-ю очками находится на шестом месте турнирной таблицы. «Локомотив» тоже набрал 25-ю очков и располагается на седьмой позиции.В следующем туре 7 декабря «Ахмат» сыграет с «Сочи» в гостях. «Локомотив» примет казанский «Рубин» 5 декабря.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Ставровский: "Сочи" сам сломал удачно складывавшуюся игру с "Динамо"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского "Динамо" добились важной победы, но по ходу встречи не смогли удержать преимущество по своей вине, заявил главный тренер команды из Краснодарского края Евгений Ставровский.

Урал — Сочи онлайн трансляция текст 29.11.2020 в 12.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Просматривали в Сочи 28.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей