Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2020

Новости Сочи за 30.12.2020

Куда поехать отдыхать на море?

Отдых в России 

Лето – время долгожданного отдыха. Когда в городе становится жарко и невыносимо дышать, появляется желание бросить все, и, уехать в путешествие Возникает вопрос, куда поехать отдыхать на море. В летний период чаще всего отправляются к берегам Черного и Средиземного морей. Бесспорные преимущества: перелет длится до 4 часов и благоприятный климат. Эти факторы крайне важны для …

Читать дальше...

Андрей Разин проиграл тренерскую дуэль Евгению Ставровскому

Блог сайта «Спутник» 

Опередив соперника по числу бросков почти в два раза, череповецкая «Северсталь» в последнем матче 2020 года уступила на выезде ХК «Сочи» со счетом 2:6. Начало встречи получилось для команды из Вологодской области обескураживающим. К 15-й минуте черноморцы обеспечили себе преимущество в три шайбы. Тренерскому штабу «сталеваров» пришлось даже поменять вратаря Владислава Подъяпольского на Дмитрия Шугаева. Забегая вперед, отметим, что и он не особенно уверенно сыграл «на ленточке». Во втором периоде «Северсталь» вернула интригу матчу. Читать дальше...

«Играя рядом с Жафяровым, тяжело не забивать». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры о матчах 30 декабря.

«Спартак» - «Динамо» Рига – 2:5

Петерис Скудра, главный тренер рижского «Динамо»:

- Хороший матч получился, голевой. Готовились и знали, что противник выйдет злым, мы также злые. Реализация моментов была на хорошем уровне. Сегодня были готовы сражаться до конца, играли, не боялись. Поступок Дзиеркалса показывает, что у нас характер, это дорогого стоит. У него хет-трик Горди Хоу, такое редко происходит.

Этот матч был неплохим... Читать дальше...



Московское "Динамо" не испытало проблем с "Витязем"

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя матчами. В Подольске московское "Динамо" уверенно расправилось с местным "Витязем" 5:1, а в Адлере "Сочи" оказался сильнее "Северстали" 6:2.

В Сочи у здания поликлиники умер мужчина

23.Rodina.News (Краснодар) 

Это произошло в среду днём, 30 декабря, в Адлерском районе перед входом в поликлинику №2 на улице Худякова, 17. Медицинский персонал принес ширмы, чтобы скрыть умершего от посторонних глаз. Это уже второй умерший на улице за сегодня.

Новый год со «звездой»: сколько стоят выступления российских знаменитостей под бой курантов в условиях пандемии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продюсер Евгений Морозов рассказал о том, как проходят новогодние мероприятия с участием известных артистов в условиях пандемии. Несмотря на ограничения, российские звезды имеют возможность заработать на секретных вечеринках, концертах за границей и праздниках в домах состоятельных людей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Гол Ковальчука в дебютном матче, триллер в Нижнем. Обзор дня

КХЛ 

«Йокерит» во второй раз в сезоне обыгрывает СКА

«Йокерит» (Хельсинки) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

«Йокерит» и СКА обменялись в этом сезоне гостевыми победами. Первая их встреча состоялась в Хельсинки, тогда «джокеры» играли полурезервным составом и уступили 1:4. Игра в Санкт-Петербурге получилась куда более боевитой. Кирилл Марченко открыл счет, Хенрик Хаапала отличился за финнов, а в серии бросков «Йокерит» реализовал 4 из 5 попыток. Именно Хаапала к третьему... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Число бронирований летних поездок выросло на 25%

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат