Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 02.01.2021

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 3 января

Блог сайта «Спутник» 

День театра 00.00 Рождественское танго. Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной. Действие 1 16+ 00.45 Рождественское танго. Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной. Действие 2 16+ 01.45 С любимыми не расставайтесь. Послесловие. Александр Палеес. Народный артист России 16+ 02.35 О, Мирандолина. Спектакль. Часть 1 16+ 04.50 О, Мирандолина. Спектакль. Часть 2 16+ 06.15 В будущем году в то же время. Спектакль. Часть 1 16+ 07.25 В будущем году в то же время. Спектакль. Часть 2 16+ 08.25 Зыковы. Спектакль. Читать дальше...

Они полетели кататься!
 – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Я не знаю, как нужно себя ненавидеть, чтобы попереться в Сочи кататься на лыжах в пандемию. Да, и не в пандемию, честно говоря, тоже. 

Фото: YouTube Это надо быть человеком, для которого галочка «Катался на горных лыжах» стоит серьёзных издевательств над психикой и организмом. 


Я катаюсь на лыжах, причём давно и хорошо. Очень это дело […]

Обновил расписание полетов международный аэропорт «Брянск»

Bragazeta.ru (Брянск) 

Международный аэропорт «Брянск» представил новое расписание полетов. Его опубликовали в группе аэропорта в сети. В Петербург можно улететь по средам, пятницам и воскресеньям, в Краснодар и Сочи − по вторникам и пятницам, в Казань − эти же дни, в Минеральные Воды − по понедельникам и четвергам. Пассажиры должны следить за изменениями по сайтам авиакомпаний. В […]

Мурат Гассиев: «Уверен, боксерский турнир «Матч ТВ» пройдет на высоком уровне. Потом можно провести такой турнир и на профессиональном уровне»

News.sportbox.ru 

Экс-чемпион мира IBF и WBA в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев подвел итоги первого матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу», который проходит в Сочи.

Туристический поезд «Сочи» свяжет на новогодние праздники Кисловодск и Гагру

Блог сайта «Спутник» 

В торжественной церемонии запуска поезда приняли участие заместитель начальника СКЖД Сергей Дмитриев, представители правительства Ставропольского края и администрации города-курорта. – Продление маршрута туристического поезда «Сочи» до Кисловодска стало возможным благодаря активному сотрудничеству СКЖД и руководства Ставропольского края. Сегодня мы не просто связываем курорты Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья, мы впервые запускаем прямой поезд из Кисловодска в Абхазию. Уверен... Читать дальше...



Султан Ибрагимов: «Нокауты на боксерском турнире «Матч ТВ» в Сочи однозначно будут»

News.sportbox.ru 

Экс-чемпион мира WBO в тяжелом весе Султан Ибрагимов поделился впечатлениями от первого матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу», который проходит в Сочи.

«Торпедо» сыграет с «Сочи» 3 января

РИА «Время Н» 

«Торпедовцы» проведут матч на выезде, соперником команды 3 января станет ХК «Сочи». Соперники имеют примерно одинаковую статистику личных встреч. Побед чуть больше у «Торпедо» — 11 против 10. В Сочи выиграть нижегородцам сложно. Последние пять матчей завершились победой хозяев. С другой стороны, текущая форма «Сочи» не впечатляет, да и положение в турнирной таблице у них тяжёлое — только 10-е место в западной конференции. Прямая трансляция начнётся в 17:00.

Под Сочи вторые сутки тушат лесной пожар

U-f.ru 

Более ста человек тушат лесные пожары возле города-курорта в Краснодарском крае. Спасателям не удается совладать с горением лесополосы на стыке Туапсинского и Сочинского лесничества.

Результаты новогоднего турнира в Сочи. День первый

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на концертно-развлекательной площадке «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») в Сочи (Россия) стартовал многодневный турнир по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», где принимает участие четыре команды боксёров, наставниками которых являются известные российские чемпионы: Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Первыми в турнирной сетке сразились между собой команды Султана Ибрагимова и Мурата Гассиева. Итог встречи 6:9 в пользу Гассиева (за победу в каждом поединке начисляется 2 очка... Читать дальше...

К чему могут привести аномально тёплые зимы на Кубани

Kuban.iNFO 

Об этом рассказали эксперты. Дело в том, что в первый день января воздух на некоторых кубанских курортах прогрелся до рекордных для этого времени года 16 с лишним градусов Цельсия, а на горнолыжных курортах — до 13 градусов. Более того, температура воды в Сочи,

Команда Гассиева победила команду Ибрагимова в первом матче турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Мурата Гассиева Георгий Юновидов одержал победу над представителем команды Султана Ибрагимова Шигабудином Алиевым в весовой категории свыше 91 кг в заключительном пятом бою первого матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу», который проходит в Сочи.

Боксер Туков из команды Гассиева победил в четвертом бою турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Мурата Гассиева Вадим Туков одержал победу над представителем команды Султана Ибрагимова Мурадом Рабадановым в весовой категории до 75 кг в четвертом бою первого матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу», который проходит в Сочи.

Академия успеха представляет Вам лучшие фестивали и конкурсы в 2021 году

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Представляет Вам в 2021 году Лучшие фестивали и конкурсы по хореографии, вокалу, театральному искусству, инструментальному исполнительствуIII Международный хореографический конкурс им. Махмуда Эсамбаева«Чародеи танца»Подмосковье «Литвиново»ПодробнееVI Всероссийский Гранд-фестиваль «Новая версия. New Version»Подмосковье «Литвиново»ПодробнееVI Международный конкурс исполнительского искусства«Red Stars. Красные звезды»МоскваПодробнееVI Международный Фестиваль-конкурс «Танцы и музыка народов мира»Лесной... Читать дальше...

Боксер команды Гассиева Агрба стал победителем третьего боя турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Представитель команды Мурата Гассиева Харитон Агрба оказался сильнее боксера Степана Хитаряна из команды Султана Ибрагимова в весовой категории до 69 кг в третьем бою первого матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу» в Сочи.

Лесной пожар охватил около 40 га в Сочи и Туапсе

Iz.ru 

Лесной пожар за второй день охватил около 40 га на границе Сочинского и Туапсинского лесничеств, угрозы населенным пунктам нет. Об этом в субботу, 2 января, сообщает администрация Сочи в Facebook.

Просматривали в Сочи 02.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей