Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 03.01.2021

Краснодарский край (Геленджик, Анапа, Сочи): чего нельзя делать отдыхающим во время новогодних каникул 2021

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новогодние каникулы 2021 продолжаются! И Краснодарский край вновь привлек туристов со всей страны своими курортами, как морскими, так и горными. Но не стоит забывать, что по нашей стране и Кубани все еще «гуляет» коронавирус и другие не менее опасные для вашего здоровья ОРВИ. Каждый день на Кубани фиксируется свыше 180 случаев заражения коронавирусом. В воскресенье, ...

Результаты новогоднего турнира в Сочи. День второй

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на концертно-развлекательной площадке «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») в Сочи (Россия) состоялся второй день многодневного турнира по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», где принимает участие четыре команды боксёров, наставниками которых являются известные российские чемпионы: Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Во втором туре турнира сразились команду Эдуарда Трояновского и Дмитрия Бивола. По итогам сегодняшней сессии, со счётом 9:6 одержала... Читать дальше...



Боксеры Бивола отдали только один бой в матче с командой Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Эдуарда Трояновского Павел Дорошилов одержал победу над Дамилом Шарафутдиновым, представляющим группу Дмитрия Бивола Эдуарда Трояновского, в весовой категории свыше 91 кг в заключительном бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Кузьмин победил Андреасяна в четвертом бою команд Бивола и Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Дмитрия Бивола Дмитрий Кузьмин одержал победу над Варткезиком Андреасяном, представляющим команду Эдуарда Трояновского, в весовой категории до 75 кг в четвертом бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Туристическая страховка. Отдыхать так отдыхать. Сочи-Абхазия.

Pravorub.ru 

Зимний Адлерский день. Звонок. Это Иван (условно) - "Надо увидеться, у меня со страховой проблемы, Вы такими делами занимаетесь?".Чем я только. не занимался (в хорошем смысле). Увиделись, провел консультацию, выяснил обстоятельства дела и дал добро на начало процесса, обговорили мой гонорар, заключили соглашение и в путь.

Спасатели задействовали вертолет для тушения пожаров в Сочи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники МЧС продолжают бороться с лесным пожаром в Туапсинском районе. На помощь спасателям прибыл вертолет чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

Жители Сочи попросили руководство региона запретить фейерверки

«Интерфакс» 

Сочинцы обратились к мэру города-курорта Алексею Копайгородскому и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой запретить фейерверки, бесконтрольный запуск которых в новогодние праздники привел к пожарам.

В Центральноафриканской республике оппозиция теснит правительственные силы, поддерживаемые Москвой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Войска антиправительственной «Коалиции патриотов за перемены» 3 января захватили город Бангасу, расположенный в 750 км от столицы Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Банги. Правительственная армия, пользующаяся поддержкой и снабжаемая Россией, отступает. Об этом сообщил новостной портал EADaily, ссылаясь на агентство France-Presse и Многопрофильную комплексную миссию ООН по стабилизации в ЦАР (МИНУСКА).

Читать дальше...

Команда Бивола одолела боксеров Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» благодаря победе Маика над Хачатряном

News.sportbox.ru 

Представитель команды Дмитрия Бивола Андрей Маик оказался сильнее боксера Размика Хачатряна из команды Эдуарда Трояновского в весовой категории до 69 кг в третьем бою второго матча предварительного этапа турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


План малого Лектория секции краеведения и туризма СО РГО на ЯНВАРЬ 2021 года

Privetsochi.ru (Сочи) 

Представляю расписание мероприятий малого Лектория секции краеведения и туризма Сочинского отделения Русского географического общества на ЯНВАРЬ 2021 года
Лекторий будет проводиться 1 раз в месяц — 18 января в 18-00.
Собрание секции проводится в помещении Центра детского и юношеского туризма по адресу: ул. Орджоникидзе, 10.
(вход через калитку со стороны памятника Ленина)

Вход свободный.
С собой в обязательном порядке иметь паспорта и маски.

На Кубани потушены три из шести лесных пожаров

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани потушены три из шести лесных пожаров

В настоящий момент на территории Краснодарского края ликвидированы три пожара из шести действующих. Огонь распространялся на территории Сочи и Туапсе.

Так в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю передали, что ликвидация возгорания лесной подстилки в Туапсинском районе была проведена в 16:40.

На 19:00 часов 3 января два возгорания лесной подстилки на территории Солохоульского лесничества (г. Сочи) ликвидированы.

... Читать дальше...

Боксеры Бивола увеличили отрыв в матче с командой Трояновского после победы Кружкова над Мироненко

News.sportbox.ru 

Боксер команды Дмитрия Бивола Дмитрий Кружков одержал победу над Владимиром Мироненко из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 64 кг во втором бою второго матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Просматривали в Сочи 03.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Сочинцы рассказали о главных ошибках отдыхающих, которые портят им весь отпуск

С теплотой из Советского Союза

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились