Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 19.01.2021

Капитал Шоу - Поле Чудес Ремейк 1.24.0

Trashbox.ru 

Капитал Шоу — это интеллектуальная игра, основанная на идее популярного телешоу Поле Чудес. Вам нужно отгадать слово по теме загаданной ведущим. Все соперники различаются по уровню IQ.

Капитал Шоу включает в себя три словаря:

  • «Классический» образца 1994 года идентичный словарю DOS игры Поле Чудес, который был намеренно добавлен в игру без изменений (т.е. с сохранением всех орфографических ошибок присутствующих в игре Поле Чудес Вадима Башурова)
  • «Современный», который основан на Классическом словаре... Читать дальше...

Toyota показала 1000-сильную GR Supra для дрифта

«110km.ru» 

Компания Toyota представила гоночный дрифт-кар, построенный на базе Toyota GR Supra специально для сезона Гран-при Российской Дрифт Серии (RDS GP) 2021 года. Автомобиль получил мощный мотор и стал на 420 килограммов легче.

Чехова снялась в одних трусах

Rambler.ru (новости) 

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в инстаграме серию фотографий, на которых запечатлена лишь в трусах. На снимках она позирует в номере отеля «Чайка» в Сочи.

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Rail-Club.ru 

Придача:
девочка с микросумочкой с презервативами, летящая МСК-Сочи.

Это типа
"Спасибо за обращение. Эскорт уже вылетел". Ну вот сразу просто про...что можно подумать?
Были случаи, и в Дубай летали...модели...

Придача:
Лоукостер восточнее Волги? Они хоть видели тамошних паксов? Знают особенности перевозок на урале, в сибири, дальнем востоке? Был в том году 2 раза в Хабаровске да и в этом году 1 раз насмотрелся в аэропорту... на паксов летящих в Нелькан и... Читать дальше...



Минское "Динамо" обыграло "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

В первом периоде минчане проводили больше времени в атаке, однако до бросков по воротам дело доходило несколько реже, чем у их оппонентов. "Леопарды" первыми открыли счет на восьмой минуте матча при игре в большинстве.

ЦСКА в третий раз за сезон победил "Спартак" в Континентальной хоккейной лиге

Интерфакс-Запад 

Хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Спартаку" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. Результат встречи - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу ЦСКА. На 15-й минуте Брендан Лайпсик вывел ЦСКА вперед, на 23-й "Спартак" сравнял счет благодаря голу Ильи Талалуева. На 59-й минуте армеец Сергей Андронов провел победный для ЦСКА гол, сделав это в тот момент, когда его команда играла в меньшинстве. Эта победа стала для ЦСКА третьей над "Спартаком" в сезоне при одном поражении от этого соперника. Читать дальше...

В преддверии великой американской революции

X-True.info 

Идея вырезать задним числом Трампа из голливудских фильмов, в которых он присутствует, начиная с "Один дома" - очень советская по своей сути, идеологически верная по существу и точная, как швейцарские часы. Сталин бы её одобрил. Да и Хрущёв с Сусловым одобрили.

Минское «Динамо» в овертайме переиграло «Сочи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Минское «Динамо» в овертайме переиграло «Сочи» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающую шайбу на предпоследней минуте овертайма забросил нападающий гостей Роман Горбунов.

Читать дальше...

Праздничный пост

Новый Взгляд 

На каникулах россияне снизили траты на отели на 40%. Коронавирус сократил траты россиян на путешествия в новогодние праздники в 2021 году на 40%. Об этом говорится в исследовании Tinkoff CoronaIndex (есть у «Известий»). При этом туристы открыли для себя новые направления внутри страны: например, расходы на гостиницы в Кабардино-Балкарии выросли на 290%, а в Бурятии […]

Читать дальше...

19.01.2021 21:33 : Турфирмы жалуются, что не получили обещанные субсидии за развитие внутреннего туризма

«Эхо Москвы» 

В частности, за туры на Байкал и в Хакасию, пишет газета РБК. В результате, как утверждают в отрасли, под вопросом оказались запланированные уже на этот год программы. На проблему обратили внимание Российский союз туриндустрии и общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Участники рынка обратились в правительство. Эксперимент, в рамках которого турфирмы могут получить от государства возмещение части расходов за организацию туров по пилотным внутренним маршрутам... Читать дальше...

Поздравляю с Крещеньем Господним!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Привет Сочи.

Поздравляю всех с Великим праздником Крещенья Господня, желаю здоровья, благополучия, радости.
Русский народ любит этот праздник, запасается крещеной святой водой, катается на лыжах, санках, так как это время крещенских морозов и снега.
Захватили крещенские морозы, холодным крылом, и Сочи. Был и небольшой мороз и снег небольшой, который быстро растаял, как обычно. Мальчишки и девчонки успели поиграть в снежки, прокатиться по снегу на ногах.
И как обычно первый снег... Читать дальше...

«Что красиво - то красиво!»: Обернутая в одеяло Анфиса Чехова произвела фурор

«OvideO.ru» 

Инстадива Анфиса Чехова проводит отпуск в Сочи. Телеведущая активно наслаждается морскими пейзажами и хвастается фотографиями. Накануне звезда опубликовала в своем «Инстаграм» снимком из отеля «Чайка», где остановилась, чтобы отдохнуть. На фотографии…

Эксперты оценили влияние пандемии на туротрасль в период новогодних каникул

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За первые десять дней нового года расходы россиян на отели и гостиницы сократились на 40% по сравнению с периодом новогодних праздников в 2019 году.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге