Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 27.01.2021

Фирмы, подтверждавшие связь Путина с «дворцом», удалили упоминания о нем

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически отрицает связь Путина с дворцом под Геленджиком. Сам Путин, общаясь со студентами 25 января, заявил, что дворец ему не принадлежит. Компания Tesli, которая на своем сайте сообщала о поставках и монтаже электрооборудования в резиденции администрации президента в Прасковеевке, которую Алексей Навальный в своем фильме-расследовании назвал «дворцом Путина», удалила эту […]

Любовная баллада Ларисы Галубкиной

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мне довелось общаться с этой уникальной, гордой, талантливой, а главное, умеющей отдавать своим близким любовь, женщиной. Она не разменивается на «мелких людей», она не отвечает на хамство, она не судится ни с кем! Она просто живет. Живет с миром в душе. Лариса Ивановна точно знает, что в жизни смысл имеет только ЛЮБОВЬ!

Читать дальше...

"Мне много лет и скоро придется уйти"

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

К каким мыслям человек приходит в старости? Кто-то живет в разочаровании, потому что реальность не оправдала ожиданий и надежд. Кто-то в восхищении: никогда не жил так хорошо, как сейчас. Кто-то бегает к нотариусу и переписывает завещание три раза в год. А кто-то наслаждается солнечными лучами на прогулке в парке, отталкивая от себя мысли о суетном и мелочном.

Читать дальше...

Государственный музей – культурный центр «Интеграция» им. Н.А.Островского представляет межмузейный проект «Книга-боец»

Про искусство 

В силу сложившихся в 2020 г. обстоятельств планы по проведению совместной выставки перенеслись. Возникла идея собрать «межмузейную» коллекцию в онлайн формате. В ноябре 2020 г. был запущен сайт проекта «Книга-боец, сейчас он постепенно наполняется фотографиями книг и текстами –набором дарственных надписей и заметок, которые оставляли их владельцы. Для удобства изучения книги были разбиты по следующим...

Жафяров бьёт 38-летний рекорд, «Динамо» выигрывает дерби. Обзор дня

КХЛ 

Рижское «Динамо» проигрывает «Авангарду» и теряет капитана

«Динамо» (Рига) – «Авангард» (Омск) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

Бобу Хартли как никому другому знакомы возможности большинства игроков рижского «Динамо», так как многие из них играли под руководством канадца в сборной Латвии. То, что наставник омичей хорошо знаком с игроками латвийского клуба, подтверждает и результат предыдущей игры между «Динамо» и «Авангардом», которая завершилась со счётом 0:7.

Начало сегодняшней встречи тоже не предвещало ничего хорошего... Читать дальше...



"Динамо" выиграло у ЦСКА в московском дерби

«Вести» 

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичными "Динамо" и ЦСКА. Динамовцы одержали победу с результатом 4:1.

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА во второй раз в сезоне

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 3 700 зрителей.

Нателла Крапивина, Светлана Бондарчук, Анна Чиповская на премьере фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

PeopleTalk.ru 

Кто: Нателла Крапивина, Светлана Бондарчук, Анна Чиповская, Наталья Максимова, Виктория Исакова и другие Где: кинотеатр «Иллюзион» Когда: 27 января 2021   В кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера отечественной ленты «Кто-нибудь видел мою девчонку?». Картина получила неоднозначные отзывы. Любовная история разворачивается на фоне постперестроечных девяностых. Главные герои — самая красивая пара богемного Петербурга. Они интеллектуалы, влюблённые в искусство […]

Читать дальше...

Дубль Пильстрема принес "Йокериту" победу над "Сочи" в матче КХЛ

Газета.Ru (спорт) 

Хельсинкский "Йокерит" обыграл хоккейный клуб "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на стадионе "Хартвалл - Арена" в Хельсинках и завершилась со счетом ...

Дома ЦСКА — не уступаем!

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После пары неудачных матчей динамовцы обыграли рижское «Динамо», и тренерский штаб решил победный состав не менять. За исключением небольшой, но очень значимой детали: в воротах Ивана Бочарова сменил Александр Еременко. Видимо, при выборе голкипера наставники учли, что именно Еременко защищал ворота нашей команды в начале ноября, когда динамовцам удалось нанести ЦСКА поражение на своем льду — 4:3.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит