Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 01.02.2021

Поездка в метро Медведевой, угрозы в адрес Сотниковой и беременность Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Алина Загитова поделилась ожиданиями от командного турнира, а Алёна Косторная сменила произвольную программу. Евгения Медведева спустилась в метро, а Елизавета Туктамышева вспомнила самый дорогой подарок в жизни. Аделина Сотникова рассказала об угрозах со стороны корейских болельщиков, а Татьяна Волосожар сообщила о беременности. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

Аркадий Ротенберг: друг Путина и «хозяин дворца» — кто он?

Golbis.com 

Добавлено в Общество

«Если говорить о бизнесе, то подчас мне, наоборот, тяжелее, чем конкурентам. Я не могу пользоваться теми, скажем так, спорными методами ведения бизнеса и конкурентной борьбы, которые у нас распространены. Иначе я подведу человека, с которым по-настоящему дружу». Биография Аркадия Ротенберга, отношения с Владимиром Путиным. Личная жизнь и семья Аркадия Ротенберга. FacebookВКонтактеshare_fav Аркадий Ротенберг — российский бизнесмен, […]

Россия примет чемпионат Европы по смешанным единоборствам

«Вести» 

Россия получила право провести в 2021 году чемпионат Европы по смешанным единоборствам. На право принять турнир лучших бойцов ММА Старого Света претендуют три российских города – Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Антон Лубченко возглавил волгоградскую «Царицынскую оперу»

Блог сайта «Спутник» 

Антон Лубченко, выпускник петербургской консерватории, до недавнего времени руководивший Сочинским симфоническим оркестром, возглавил творческий коллектив волгоградского оперного театра и был представлен труппе. Антон Лубченко. Фото: Вагаршак Арзуманян «Впервые я познакомился театром в ноябре прошлого года, когда приезжал в Волгоград дирижировать спектаклем «Князь Игорь». Хор и оперная труппа произвели на меня настолько благоприятное впечатление, что, когда генеральный директор «Царицынской оперы»... Читать дальше...

Сочи может принять ЧЕ по смешанным единоборствам

Вестник Кавказа 

В скором времени в России может пройти чемпионат Европы (ЧЕ) по смешанным единоборствам (ММА), на проведение которого у себя претендуют Санкт-Петербург, Казань и Сочи. ММА России удалось привлечь международное мероприятие такого …



Подвиги Бочарова, настрой Кагарлицкого, рекорд Яшкина: в третий раз обыгрываем СКА!

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Если с аутсайдерами из Сочи тренерский штаб «Динамо» позволил себе выпустить на лед молодежь, дав передышку ряду основных игроков, то в матче против СКА экспериментировать было нельзя. И в состав вернулись Владислав Ефремов, Егор Зайцев, Вячеслав Кулемин, Илья Круглов.

Читать дальше...

Клубный рекорд Яшкина, третья победа «Динамо» над СКА. Обзор дня

КХЛ 

Первая шайба Жукенова за 1245 дней

«Барыс» (Нур-Султан) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

«Барыс» завершал четырехматчевую домашнюю серию с «Автомобилистом». В этом сезоне команды обменялись победами с одинаковым счетом 3:2. Екатеринбуржцы вновь попали в некоторую турбулентность, уступив в четырех встречах подряд. Команды являются соседями по турнирной таблице, перед отчетной игрой их разделяло всего одно очко.

В первом периоде гости показали, что они близки к выходу из кризиса. Читать дальше...

Волгоград укрепил позиции в рейтинге популярных авиарейсов из Москвы

ИА "Высота 102.0" 


Волгоград занял 13-ое место в ТОП-20 популярных авианаправлений из Москвы по России. Как сообщает ИА «Высота 102», результаты исследований за январь опубликовал аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру. По сравнению с прошлым годом город-герой, который был на  20-о месте, заметно улучшил свои позиции в рейтинге. При этом на 34% сократился средний чек за поездку – до 3204 рублей на человека.

Авиарейсы «Санкт-Петербург – Волгоград» пользуются меньшим спросом. Читать дальше...

Встреча в астанинском формате в Сочи пройдет 16-17 февраля

ТАСС 

В МИД РФ отметили, что по итогам консультаций уполномоченных представителей стран - гарантов астанинского формата в Женеве стороны отметили важную роль сирийского Конституционного комитета в продвижении политического процесса в республике

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Появились кадры со свадьбы певицы Монеточки

Lenta.ru 

В сети появились кадры с банкета, посвященного свадьбе певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) и музыканта Виктора Исаева (настоящее имя — Виктор Емелин). Пара заключила официальный брак в конце декабря 2020 года, на регистрации в Сочи присутствовали только Монеточка и ее жених.

Самарские “Крылья Советов” крупно победили “Сочи”

Citytraffic.ru

Самарские “Крылья Советов” в понедельник, 1 февраля, в Турции провели очередной контрольной матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Самарцы встречались с “Сочи”, командой российской премьер-лиги, куда стремятся выйти “Крылья”. В ФНЛ волжане идут на второй строчке и претендуют на прямой выход в РПЛ. “Сочи” […]

Просматривали в Сочи 01.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга