Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 03.02.2021

Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в Поклюке

Блог сайта «Газета.ru» 

В состав сборной России на чемпионат мира в Поклюке - 2021 попали все спортсмены, которые стабильно выступали на этапах Кубка мира в этом сезоне, включая Александра Логинова, Матвея Елисеева и Эдуарда Латыпова, а также неплохо проявивших себя в последнее время Светлану Миронову, Евгению Павлову и Ульяну Кайшеву. После чемпионата Европы к команде также присоединились Евгений Гараничев, Лариса Куклина и Карим Халили. Однако этот состав может претерпеть неожиданные изменения: WADA уже неделю не одобряет данный список. Читать дальше...

Промес может присоединиться к "Спартаку" на сборах в Сочи

Sport.ru 

"Спартак" и "Аякс" продолжают согласовывать трансфер форварда Квинси Промеса, утверждает "РБ Спорт". По данным источника, стороны согласовывают график платежей и финансовых гарантий. Тем не менее, переход должен состояться до закрытия трансферного окна.

Названа команда с самой высокой мотивацией в Кубке России по футболу

"Вечерняя Москва" 

Российский футбольный союз огласил расписание матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. У какой из 16 команд больше шансов победить в этом турнире? Об этом «Вечерняя Москва» поговорила с комментатором и ведущим «Матч ТВ» Александром Неценко. 

В "Спартаке" рассказали о ходе переговоров по трансферу Промеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Возвращение Квинси Промеса в "Спартак" откладывается. Заключению сделки препятствуют риски, связанные с уголовным преследованием футболиста, которые могут помешать переезду голландца в Москву.

Читать дальше...

Интервью с одним из лучших тренеров по физической подготовке — Али Пидуриевым

Powerlifter.ru 

Язык Русский Российский тренер профессиональных боксеров, а также боксеров-любитель Али Пидуриев дал большое интервью пресс-секретарю промоутеркой компании «Ангелы-А» Кириллу Иванову в прямом эфире Instagram-аккаунта Angels.Boxing, где рассказал ...



Интервью с одним из лучших тренеров по физической подготовке - Али Пидуриевым

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Российский тренер профессиональных боксеров, а также боксеров-любитель Али Пидуриев дал большое интервью пресс-секретарю промоутеркой компании «Ангелы-А» Кириллу Иванову в прямом эфире Instagram-аккаунта Angels.Boxing, где рассказал о дальнейших перспективах своих подопечных. Раскрыл главные причины единственного поражения экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова в бою против Владимира Кличко.

Али, как вы связали свою жизнь с боксом?

«Все произошло случайно. Читать дальше...

Промес присоединится к «Спартаку» на последнем сборе

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-служба московского «Спартака» подтвердила, что переговоры между «красно-белыми» и «Аяксом» по поводу перехода полузащитника Квинси Промеса находятся в завершающей стадии.

Читать дальше...

Дмитрий Песков отказался отождествлять протесты в России и Беларуси

Блог МТ «Последние новости» 

Пресс-секретарь российского президента считает, что ситуации и причины протестов в Беларуси и России разные

Это осторожное замечание означает, что Кремль исподволь наблюдает за телодвижениями Лукашенко, который наобещал Путину в сентябре в Сочи воз и маленькую тележку. Но воз и ныне там.

Футбол: «СКА-Хабаровск» в рамках 1/8 финала Кубка России сыграет с ЦСКА 21 февраля

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 20 по 22 февраля состоятся матчи 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу. До этой стадии турнира дошли два клуба Футбольной национальной лиги — «СКА-Хабаровск» и «Крылья Советов». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНЛ. 21 февраля хабаровчане в Москве встретятся с ЦСКА, а 22 февраля самарцы в гостях сыграют с «Химками». 20

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Курорт Домбай вошел в Топ-10 самых популярных направлений для путешествий на 23 февраля

Nia-kavkaz.ru 

Курорт Домбай вошел в Топ-10 самых популярных направлений для путешествий на 23 февраля. Россияне отдыхают три дня подряд — с 21 по 23 февраля 2021 года. Праздничные выходные приурочены ко Дню защитника Отечества, 23 февраля.

Сочинский тяжелоатлет Вячеслав Яркин дважды установил рекорд России (Видео)

Макс Портал (Сочи) 

Один из ведущих спортсменов Сочи по Олимпийским видам спорта Вячеслав Яркин на Кубке России по тяжелой атлетике установил два новых рекорда страны - в толчке и в сумме двоеборья.  Тяжелой атлетикой 23-летний коренной сочинец Вячеслав Яркин начал заниматься еще в четыре года. С тех пор его девиз: "Ни дня без тренировки!". Любовь именно к этому виду спорта спортсмену привил старший брат Владислав - мастер спорта международного класса. Он и стал индивидуальным тренером Вячеслава.  ВЯЧЕСЛАВ ЯРКИН... Читать дальше...

Названы самые популярные среди россиян направления февральского отдыха

«Дни.Ру» 

Специалисты Tvil.ru составили список наиболее популярных среди россиян направлений путешествий в феврале. Эксперты выяснили, где граждане чаще всего бронируют отели и квартиры.

Читать дальше...

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи (ВИДЕО)

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи.  ДТП произошло в Хостинском районе города-курорта на трассе Джубга-Сочи. В социальных сетях появился ролик с места аварии транспортных средств. На кадрах видно, что на месте происшествия стоят машины скорой помощи, пожарной и аварийной служб. Движение на участке регулируют сотрудники ГИБДД.

- По предварительным данным, водитель управляя транспортным средством «Газель», не избрал... Читать дальше...

Вячеслав Битаров: Школа космонавтики даёт нашим детям уникальную возможность получать знания о космосе и космической технике

Nia-kavkaz.ru 

В честь первой годовщины Школы космонавтики во Владикавказе Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился с теми, кто принимал активное и плодотворное участие в создании данного проекта. Торжественная церемония вручения наград состоялась в Доме Правительства.

Просматривали в Сочи 03.02.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Жоаозиньо не поможет «Сочи», если клуб вылетит из РПЛ

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Самый дорогой частный дом в Сочи продается за 2,3 млрд рублей

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев