Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 04.02.2021

«Черная вдова» за аферы пойдет под суд на Кубани

360° Подмосковье 

Жительница Армавира (Краснодарский край) вступала в брак с одинокими стариками и продавала их недвижимость, а деньги присваивала себе. Сами мужья вскоре после этого умирали.

«Локомотив» продолжит «шутить»? Железнодорожники уступили СКА и остались на четвертом месте

«Советский спорт» 

После поражения в Санкт-Петербурге 2:3ОТ железнодорожники не смогли вернуться на третье место Западной конференции. При таком раскладе «Локомотив», как и в прошлом сезоне, выходит в плей-офф на «Йокерит».

«Черную вдову», похоронившую 11 мужей, будут судить за аферы на Кубани

Galatv.am (ru) 

Передано в суд уголовное дело жительницы Армавира (Краснодарский край), которая вступала в брак с одинокими стариками, продавала их недвижимость, а деньги присваивала. Сами мужья вскоре после этого умирали. Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщила, что, по данным следствия, с 2013 по 2019 годы 53-летняя жительница Армавира, которой помогали две ее дочери, подыскивала одиноких стариков. …

Читать дальше...

Не смог пройти мимо: мужчине грозит двухлетний срок за кражу чужого груза в Сочи

«Вести» 

В Сочи 52-летнему мужчине грозит до двух лет лишения свободы за кражу чужого груза. Ущерб составил 85 тысяч рублей. Похищенным имуществом мужчина распорядился по своему усмотрению. На период производства дознания мужчине избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке

В Сочи начали распускаться цветы

Kuban.iNFO 

К примеру, мимоза. Она здесь расцвела примерно на полтора месяца раньше, чем обычно. Сочинцы делятся сделанными снимками этой красоты. Но пока одни радуются такому чуду, другие начали переживать. И особенно переживают по этому поводу мужчины, ведь, если,

Кому отказали в выплате детям от 3 до 7 лет

Privetsochi.ru (Сочи) 

Доброго времени суток.

Сразу поясню, речь идëт о ежемесячной выплате в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ежемесячная детям в возрасте от 3 до 7 лет).

По имеющейся информации, многим из тех, кому эта выплата положена, в УСЗН Сочи отказали в её назначении по причине того, что доход семьи якобы выше установленной нормы. И такие семьи, искренне не понимая откуда взялся «доход» которого на самом деле не было, так и ушли ни с чем.

Так вот, в ближайшее время я обращусь в суд... Читать дальше...

Почему у Льва Лещенко нет детей: певец раскрыл правду

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Лев Лещенко был женат дважды. С первой супругой Аллой Абдаловой он прожил десять лет. В 1978 году артист женился на Ирине Багудиной. Однако ни в одном браке у звезды эстрады не было детей. Певец жалеет, что так и не обзавелся наследником и назвал причины своей бездетности.

Читать дальше...



летим на юг

Заполярная правда 

Открылась продажа авиабилетов на южные направления

Уже сегодня пассажиры авиакомпании NordStar могут приобрести авиабилеты в Анапу, Сочи и Краснодар.

В летний период 2021 года из Норильска можно улететь в Сочи и Краснодар с пересадкой в Москве. Из Красноярска можно также улететь прямым рейсом в Краснодар и Сочи, а также в Анапу и Геленджик.

Рейсы Красноярск - Геленджик запустятся с 6 июня еженедельно пятницам и воскресеньям, Красноярск – Сочи - с 4 июня и будет... Читать дальше...

"Лыжня Кубани" пройдет в горах Сочи 13 февраля

Вестник Кавказа 

В рамках XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" в Сочи соревнования пройдут 13 февраля. Массовая гонка состоится на курорте "Газпром", юные лыжники смогут пройти 5 км, взрослых ждет …

В Краснодарском крае пройдет суд над "черной вдовой", похоронившей 11 мужей

«Новые Известия» 

В Краснодарском крае передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 53-летней жительницы города Армавир, которая вступала в брак с одинокими пожилыми людьми, продавала их дома и квартиры, а деньги присваивала. Сами мужья после этого вскоре странным образом умирали.

Сочи — ПХК ЦСКА онлайн трансляция текст 05.02.2021 в 19.30

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция * * * Твиты от @hccska видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и […]

Объявлены лауреаты фотоконкурса «Зеркало искусств»

Блог сайта «Культуромания» 


В четверг стали известны имена лауреатов первого всероссийского фотоконкурса «Зеркало искусств», который проходил в рамках Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета. Имена победителей озвучили Альтист и дирижер Юрий Башмет, композитор Александр Чайковский, актер Константин Хабенский, художественные критики и профессиональные фотографы.


Фотоконкурс проходил в пяти номинациях — «Музыка», «Театр», «Изобразительное искусство», «Литература» и «Зрители». Читать дальше...

Мероприятия Сочинского туристского клуба от 4 февраля

Privetsochi.ru (Сочи) 

Мероприятия Сочинского туристского клуба от 4 февраля (Проводятся в рамках подготовки и проведения Всероссийского Фестиваля спортивного туризма «ПСР-2021»).

Мероприятие № 60.
20 февраля – Поход по маршруту: Долина реки Чухукт (Каткова Щель) – водопад Чудо Красотка – Волконский Дольмен.
Протяженность пешеходной части – 12 км. Физ. подготовка средняя.
Руководитель похода – Наталия Шепелева, инструктор Сочинского туристского клуба.
Заявки принимаются до 16 февраля.

Питерские застройщики в декабре 2020 года ввели в строй более 1,1 миллиона квадратных метров жилья

Радио Голос Балтии 

1,156 миллиона квадратных метров жилья ввели в строй в Санкт-Петербурге в последнем месяце 2020 года. Речь идёт о 310 домах на 25,8 тысячи квартир. Лидером стал Красногвардейский район, где построили 238 тысяч квадратных метров. Близкие результаты в Невском районе — 231 тысяча, а в Приморском сдано в эксплуатацию 178 тысяч квадратных метров жилья. Эти три […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Похоронившую 11 мужей россиянку будут судить за мошеничество

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела против жительницы Армавира, которая вступала в брак с одинокими стариками, продавала их невидимость и присваивала себе деньги. Об этом сообщили в ГУ МВД по краю.

Читать дальше...

Регламент Шрёдингера. «Химки» не могли и смогли арендовать в «Спартаке» Глушенкова одновременно

Блог сайта «Не только о футболе» 

Уже не в первый раз руководство РФС наступает на одни и те же грабли с двусмысленностью положений действующего регламента. Непрофессионализм или так и было задумано?

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.02.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Геленджике появится уникальная курортная зона

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»