Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 13.02.2021

«Чистое небо»: «Ростелеком» на юге перенес в 2020 году с опор в кабельную канализацию более 100 км оптики

Город N (Ростов) 

«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» в регионах ЮФО и СКФО перенес более 100 км оптической инфраструктуры операторов-партнеров в собственную кабельную канализацию. Работы проводились в региональных центрах и крупных городах, таких как Астрахань, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Владикавказ, Нальчик и другие.

Олимпийская чемпионка о первых шагах в фигурном катании

SportsDaily.ru 

Екатерина Боброва, олимпийская чемпионка Сочи-2014, выступавшая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, вспомнила свою первую тренировку. – Я была вылитым колобком. Самое смешное, что таких маленьких размеров, как..

В Сочи пострадали несколько автомобилей из-за упавшего дерева (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи пострадали несколько автомобилей из-за упавшего дерева (ВИДЕО)

В Сочи пострадали несколько машин из-за упавшего дерева. Инцидент произошел в поселке Дагомыс. На припаркованные у жилого дома автомобили рухнуло старое дерево. По всей видимости, оно не выдержало натиска стихии.

Предварительный осмотр показал, что упавшее дерево повредило кузова и стекла транспортных средств.

Ранее в Сочи на проезжую часть упало дерево. Из-за сильного ветра на улице Виноградной огромный кипарис рухнул на проезжую часть. Читать дальше...

Какие предпочтения у россиян, планирующих отдых весной?

Countryscanner.ru 

Какие предпочтения у россиян, желающих отправиться куда-то весной? Большинство россиян выбирают отечественные курорты. Радует средняя стоимость чека. Туристические пакеты на курорты России подешевели на 10%. Об этом рассказали эксперты Туту.ру. Анализу подверглись бронирования, которые были совершены за декабрь-январь с весенними вылетами. Наибольшую востребованность традиционно продемонстрировали отечественные курорты Черного моря – Минводы, Сочи, Симферополь. В ТОП-3 […]

Читать дальше...



Стена Самонова. Наш вратарь принес победу над шведами

«Советский спорт» 

29 сэйвов Александра Самонова и пять отраженных буллитов помогли сборной России не только сдержать натиск «Тре Крунур», но и одолеть хозяев турнира 2:1Б. Есть восьмая подряд победа «Красной машины» в Евротуре!

В истории олимпийских игр всего пять человек брали медали летом и зимой в разных видах спорта

Блог сайта «Не только о футболе» 

Британский спринтер Джеймс Дасаолу заявил, что планирует принять участие сразу в двух олимпиадах подряд с разницей в 7 месяцев – летней в Токио и зимней в Пекине. Чемпион Европы 2014 года в беге на 100 метров и личным рекордом 9,91 намерен выступить зимой в качестве разгоняющего в бобслее. Его пример не первый и не последний, когда мощный бегун, используя свой опыт и силу, переходит из лета в зиму, чтобы попытать удачу на новом для себя «поле битвы». Что же мотивирует спортсменов, посвятивших себя одному виду спорта... Читать дальше...

Брухунова эмоционально высказалась о коронавирусе и вакцинации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не выдержала и эмоционально выразила свое мнение о пандемии коронавируса и вакцинации.

Читать дальше...

Ветер раскачивал и валил деревья в Сочи

Вестник Кавказа 

Штормовой ветер повалил семь деревьев в Сочи. Благодаря работе коммунальщиков последствия разгула стихии были ликвидированы, на работе транспорта инцидент не отразился. Постиравших нет. По прогонам синоптиков, в ближайшие сутки на …

Уехавшая в Сочи Брухунова высказалась о коронавирусе и вакцине

Блог сайта «Слово и дело» 

Популярные инфлюенсеры в Instagram продолжают обсуждать с подписчиками вакцинацию против коронавируса, которая началась в России в декабре 2020 года. Не осталась в стороне и молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Однако ее пост в популярной соцсети, которым женщина поделилась 13 февраля, сильно отличается от основной массы блогеров и инстадив.

Читать дальше...

Погодный апокалипсис: снегопад парализовал дороги и столичные аэропорты

Телеканал «Звезда» 

Настоящий погодный апокалипсис накрыл российские регионы. Во власти мощного снежного циклона оказались Черноземье, Урал, Поволжье, Крым, Кубань и Кузбасс. Непростая ситуация складывается в столичных аэропортах. Сотни людей не могут вылететь из-за задержанных или отмененных рейсов. Только в Домодедово более 60 рейсов задержаны, еще 20 отменены. Особенно непросто приходится пассажирам, вылетающим в Симферополь и Сочи. Некоторые из них ждут посадки с самого утра. На пять часов задержан рейс в Калининград. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


«Можно поздравлять?»: молодая жена Петросяна подогрела слухи о беременности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

31-летняя Татьяна Брухунова подогрела слухи о второй беременности от супруга, 75-летнего юмориста Евгения Петросяна. Спутница жизни сатирика разместила в своем Instagram новый ролик, на котором подписчики разглядели округлившийся живот.

Читать дальше...

Молодую жену Петросяна подозревают во второй беременности

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сейчас супруга юмориста Петросяна Татьяна Брухунова отдыхает в Сочи. На днях женщина поделилась в социальных сетях забавным видеороликом, где она кормит животных на экоферме. Однако подписчики Брухуновой обратили внимание на её округлившийся живот, заподозрив во второй беременности.

Замглавы российского МИД посетил Буркина-Фасо

EvrazesNews.ru 

12 февраля находящийся с рабочей поездкой в Уагадугу специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации М.Л.Богданов был принят Президентом Буркина-Фасо Р.Каборе, а также провел консультации с Министром иностранных дел, сотрудничества, африканской интеграции и по делам буркинийцев за рубежом А.Барри.

Под Новороссийском из-за непогоды застряли фуры (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Новороссийском из-за непогоды застряли фуры (ВИДЕО)

Под Новороссийском из-за непогоды застряли две фуры. Временно на перевале Волчьи Ворота образовался затор. На помощь были вызваны спасатели, которые смогли оттащить большегрузы с проезжей части.

Как отметил замглавы Новороссийска Александр Яменсков, дорога на данном участке очищена от снега, также проводилась обработка противогололедными реагентами. Однако водители продолжают выезжать на летней резине и создают трудности для всех участников движения. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Названы самые бюджетные варианты путешествий для петербургских молодоженов

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

В Сочи в 30-метровый обрыв у села Пластунка рухнула легковая машина