Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 19.02.2021

В Сочи весной планируют запуск морского такси

Kuban.iNFO 

Первое днище такого морского судна уже изготовлено. Помимо этого, в настоящий момент специалисты разрабатывают современный сервис, который позволит бронировать места и осуществлять продажу билетов.

«Мы действительно с Путиным давно договорились»: Лукашенко подтвердил, что встретится с российским президентом на следующей неделе

Ваши новости 

Мы уже писали о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко до конца февраля планирует посетить Россию. Тогда СМИ предполагали, что во время его встречи с Владимиром Путиным речь может пойти о предоставлении Белоруссии российского кредита в размере 3 млрд долларов.

Читать дальше...

К 8 Марта россиянки получат 155 тонн абхазской мимозы

Вестник Кавказа 

Таможня Сочи утопает в цветах: здесь начался "мимозовый сезон" - массовый ввоз из Абхазии в Россию неизменного символа Международного женского дня 8 Марта. "Коммерческие партии цветов акации серебристой или мимозы из-за …

«Тайная» свадьба? Лазарев объяснил происхождение обручального кольца на пальце

Блог сайта «Пятый канал» 

В 2021 году знаменитому певцу Сергею Лазареву исполнится 38 лет. Кажется, у молодого мужчины есть все, чтобы чувствовать себя счастливым: двое чудесных детей, любимая работа, элитное жилье и хорошие гонорары. Вот только на личном фронте пока затишье.

Читать дальше...

Стал первым на соревнованиях в Сочи легкоатлет из Брянска

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Более 200 спортсменов приняли участие во Всероссийских легкоатлетических соревнованиях памяти Заслуженного работника физической культуры России Анатолия Лунёва. Чемпионат прошёл в Сочи. Брянский легкоатлет Александр Ванюгов победил среди юниоров. В метании молота его результат — 69 метров и 89 сантиметров. Юноша получил разряд «Мастер спорта».

Читать дальше...

Белоруссия выступила за увеличение рейсов с Россией

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Железнодорожное и авиационное сообщение между Белоруссией и Россией может быть расширено после введенных ранее ограничений из-за коронавируса.

Читать дальше...

В Сочи открылся Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета

Newspotok.ru 

Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета открылся в Сочи в четверг, программа фестиваля, несмотря на ограничения, будет насыщенной, сообщил журналистам исполнительный директор художественного форума Дмитрий Гринченко. "Программа фестиваля, несмотря на все сложности, все такая же насыщенная. Да, у нас, конечно, есть ограничения по публике в зале. Но мне кажется, важней, что публика в залах будет", - сказал Гринченко.



Медузы во льду. Юг России замерз — сдается даже Черное море

Блог сайта «Спутник» 

После аномального тепла Крым и Краснодарский край засыпали снегопады. Резкое похолодание привело к тому, что в Анапе замерзло море с медузами, а в Ялте превратился в лед самый высокий водопад. Местные жители поспешили поделиться фотографиями и видео зимней сказки. Зима в Краснодарском крае Еще неделю назад в Краснодарском крае было аномально тепло. Отдыхающие заполонили сочинские пляжи, так как на улице было +15 градусов. Резкое похолодание началось 12 февраля. В некоторых местах температура воздуха упала до -18 градусов. Читать дальше...

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: «Ростех» назвал города, где планируется построить мусорные теплоэлектростанции (МТЭС)

Ваши новости 

Госкорпорация «Ростех» озвучила список городов, в которым планируется построить мусорные теплоэлектростанции (МТЭС), перерабатывающие бытовые отходы в электроэнергию, пишут «Ведомости».

Читать дальше...

В выходные пройдут завершающие гонки чемпионата мира по биатлону

Блог сайта «Российская газета» 

20 февраля, суббота

Первый

16.50. Биатлон. Чемпионат мира в Поклюке (Словения). Мужчины. Эстафета. Прямая трансляция.

"Матч ТВ"

13.25. Биатлон. ЧМ. Женщины. Эстафета. Прямая трансляция.

16.30. Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала. "Зенит" СПб - "Арсенал" (Тула). Прямая трансляция.

19.00. Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала. "Динамо" М - "Спартак" М. Прямая трансляция.

"Матч! Футбол 1"

22.55. Футбол. Чемпионат Испании. "Вальядолид" - "Реал" (Мадрид). Прямая трансляция. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Просматривали в Сочи 19.02.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Крупнейшая атомная стройка в мире «Аккую» на 98% не зависит от импорта. Потенциал локализации составляет $6,5 млрд

В Сочи девушка пыталась спасти дельфина, сбросив его в море с волнореза

Белая ладья

В Сочи проводятся плановые проверки ГИБДД