Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 26.02.2021

Специалисты тульский «Арсенал» уважают, но верят в «Сочи»

«Молодой Коммунар» 

Накануне 20-го тура возобновляемого после зимней паузы чемпионата России по футболу известный эксперт Александр Бубнов и корреспондент отдела футбола Sportbox.ru Сергей Ильев высказали своё мнение касательно исхода предстоящей игры между «Сочи» и тульским «Арсеналом».

Читать дальше...

Забайкалец выиграл Международный турнир по смешанным единоборствам

Mk.ru (sport) 

Уроженец села Будалан Агинского Бурятского округа Бадмацырен Доржиев стал победителем Международного турнира по смешанным единоборствам AMC Fight Nights в городе Сочи, где встретились две сборные – России и Бразилии

Звезда "Уральских пельменей" сильно пострадала в Сочи

Vazhno.ru 

Илана Юрьева, как и многие россияне, отправилась этой зимой отдыхать на Красную поляну в Сочи. Девушка рассказала фанатам о том, какая неприятность с ней приключилась во время катания на лыжах, пишет Утро.

Звезда "Уральских пельменей" получила страшную травму в Сочи

Vazhno.ru 

Илана Юрьева, как и многие россияне, отправилась этой зимой отдыхать на Красную поляну в Сочи. Девушка рассказала фанатам о том, какая неприятность с ней приключилась во время катания на лыжах, пишет Утро.



«В античные времена она породила бы массу творений в живописи»: как отреагировали на откровенную фотосессию Туктамышевой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. Она призналась, что сразу приняла приглашение издания, так как давно мечтала о подобном опыте. По её словам, съёмки позволили ей почувствовать себя увереннее. Тренер Алексей Мишин сравнил фотографии подопечной с произведениями античного искусства, а чемпионка Калгари-1988 Наталья Бестемьянова отметила их положительную роль в популяризации спорта.

Читать дальше...

Звезда СТС оказалась в инвалидной коляске после отдыха в Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Звезда СТС оказалась в инвалидной коляске после отдыха в Сочи

Романтические каникулы юмористки Иланы Юрьевой закончились раньше запланированного. Во время отдыха на курорте «Красная поляна» в Сочи звезда телеканала СТС получила серьезную травму – врачи диагностировали ей перелом ноги.

Как рассказала участница шоу «Уральские пельмени» в своем Instagram-аккаунте, на горнолыжном спуске один из гостей курорта не справился с управлением и на полной скорости влетел в нее.  

– Мужчина... Читать дальше...

Арзамасова повторила образ Умы Турман из "Криминального чтива"

Блог сайта «Инфореактор» 

Артистка решила перевоплотиться в героиню Умы Турман. Она примерила черный парик со стрижкой каре. Звезда "Папиных дочек", которую поклонники чаще видят в нежных образах, сделала неожиданно дерзкий макияж глаз. Также актриса решила накрасить ногти лаком ярко-синего оттенка.

Читать дальше...

Эксперты спрогнозировали, как изменятся цены на жилье

Newsland 

Эксперты спрогнозировали, как изменятся цены на жилье в перспективе десяти лет в нескольких десятках российских городов. И с учетом этого сделали вывод, что лучше всего вкладываться в недвижимость в Сочи. На втором месте, по мнению аналитиков - Краснодар. Далее следуют Красноярск, Москва и Санкт-Петербург. В десятку вошли также Казань, Тула, Нижний Новгород, Хабаровск и Тюмень. Новое жилье в Сочи, Нижнем Новгороде и Туле стремительно дорожает, при этом рост цен на вторичное жилье в этих городах - пока лишь 10-16%. Читать дальше...

В Испании задержан лечивший парализованную фристайлистку Комиссарову доктор Блюм

Блог сайта «Газета.ru» 

Доктор Евгений Блюм задержан правоохранительными органами Испании. Он обвиняется в мошенничестве, а потерпевшей по его делу является российская фристайлистка Мария Комиссарова, которая проходила реабилитацию в клинике Блюма после перелома позвоночника со смещением.

Читать дальше...

В Дагестане проложат новый железнодорожный маршрут из Сочи

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Накануне государственный секретарь РД Хизри Абакаров в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм сообщил о новом железнодорожном маршруте. Об этом пишет РИА «Дербент». Также Абакаров отметил, что в настоящий момент идет разработка проекта строительства...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Российские онкологи провели уникальный эксперимент на мозге примата

Obschezdrav.ru 

Впервые в мире мультидисциплинарная бригада российских врачей успешно провела уникальную операцию — перфузию (вливание) химиопрепаратов для лечения опухоли головного мозга обезьяны. Как полагают онкологи, в будущем этот метод может быть использован для лечения людей с труднодоступными опухолями головы и шеи. Настоящий научный прорыв на днях был зафиксирован в НИИ медицинской приматологии в Сочи. Опытные хирурги …

30 миллионов за пустые обещания: в Испании задержали доктора, подозреваемого в мошенничестве

«Вести» 

Обвиняемый в мошенничестве доктор Евгений Блюм был задержан в Испании. В России его подозревают в хищении более 29 миллионов рублей у фристайлистки Марии Чаадаевой (Комиссаровой).

СМИ: Путин и Лукашенко поругались в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Недавняя встреча президентов России и Белоруссии в Сочи, судя по всему, пошла по незапланированному сценарию. По данным СМИ и телеграм-каналов переговоры окончились чуть ли не ссорой Владимира Путина и Александра Лукашенко. Как пишет Telegram-канал “Незыгарь”, мероприятие могло стать причиной охлаждения отношений лидеров двух стран. В своей публикации авторы канала находят странным отсутствие инсайдерской информации как […]

Просматривали в Сочи 26.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя