Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 07.03.2021

Московский «Спартак» разгромил ФК «Краснодар»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Московский «Спартак» разгромил ФК «Краснодар»

Московский Московский «Спартак» разгромил ФК «Краснодар». Встреча двух футбольных команд прошла сегодня, 7 марта, в Москве в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги.

Южане уступили соперникам сразу пять голов: игра завершилась со счетом 6:1 в пользу москвичей. Как утверждает «Газета.ру», это самая большая победа «Спартака» под руководством Доменико Тедеско - главного тренера команды с 2019 года.

Счет открыл форвард «Спартака» Александр Соболев еще на второй минуте игры. Читать дальше...

Сергей Лазарев танцевал кубинские танцы, пел народные песни и наводил порядки в жюри

Tele.ru 

На телеканале «Россия» вышел второй выпуск грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. На этой неделе к могучей стене во главе с Сергеем Лазаревым присоединился и популярный певец JONY.

"Комар носа не подточит": Лукашенко признался, о чем договорился с Путиным

«Главред» 

Непризнанный президент республики Беларусь Александр Лукашенко впервые подробно рассказал, о чем ему удалось договориться с главой РФ Владимиром Путиным в Сочи, пишет Белта. На совещании по вопросу...

Производство "Спутник V" в Белоруссии начнется в конце марта

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Замминистра здравоохранения республики Дмитрий Чередниченко заявил, что Белоруссия запустит промышленное производство вакцины от коронавируса "Спутник V" в конце марта.

Читать дальше...

"Эхо" сочинских переговоров

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Развитие кооперации, общие действия в политике и оборонке, совместные проекты обсуждали в Сочи лидеры Беларуси и России. Конечно, не обошлось без домыслов и...

Эхо сочинских переговоров

БелТелеРадиокомпания 

p Развитие кооперации, общие действия в политике и оборонке, совместные проекты обсуждали в Сочи лидеры Беларуси и России. Конечно, не обошлось без домыслов и откровенных фейков в отношении повестки той встречи. Но на неделе Александр Лукашенко развеял все сомнения и выдумки, подробно рассказав о контексте переговоров. br /p p Если кратко, Лукашенко и Путин говорили о том, как странам сотрудничать теснее и с большей пользой и для белорусов, и для россиян. Что важно: при этом осознавая незыблемость суверенитета государств. Читать дальше...



Foreign Affairs: Россия и Китай побеждают США в борьбе за Африку

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия и Китай активизировались в экономической и военной сфере деятельности в Африке, тогда как США за время президентства Дональда Трампа сократили свое присутствие на континенте до минимума, пишет издание Foreign Affairs. Это вызывает беспокойство у американских политологов, призывающих Белый дом снова стать соперником Москвы и Пекина на этом театре.

Читать дальше...

"Спартак" разгромил "Краснодар" со счетом 6:1

Блог сайта «Российская газета» 

"Спартак" и "Краснодар" крайне неудачно начали календарный год. Обе команды вылетели из Кубка России и не сумели победить в первом туре после возобновления сезона. К тому же краснодарцы прекратили борьбу в Лиге Европы, уступив в обоих матчах плей-офф загребскому "Динамо".

Читать дальше...

"Спартак" уничтожил "Краснодар". У Промеса гол+пас

Блог сайта «Спутник» 

В Москве подошел к концу матч 21 тура Российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Краснодаром" . Игра завершилась с неожиданно крупным счетом. Хозяева разгромили "быков" со счетом 6:1 . У "красно-белых" дубли на свой счет записали Соболев и Ларсон . Кроме того, швед также отдал голевую передачу. Стоит отметить и удачные действия Квинси Промеса , который проводит второй матч после возвращения из "Аякса". В активе голландца забитый мяч и результативный пас на Соболева. Благодаря победе "Спартак" поднялся на третью строчку в турнирной таблице... Читать дальше...

"Спартак" разгромил "Краснодар" в матче премьер-лиги

Блог сайта «Спутник» 

Крупной победой московского "Спартака" над "Краснодаром" завершилась очередная встреча чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева не оставили камня на камне от обороны "быков", забив пять голов и пропустив только один. 6:1 – победа "красно-белых". Уже к 8-й минуте хозяева вели 2:0 после точных ударов Соболева и вернувшегося в стан "Спартака" голландца Промеса. Это счет, впрочем, держался довольно долго, подгоняя гостей и успокаивая спартаковцев. Все изменилось после того, как Газинский на 56-й минуте сократил отставание. Читать дальше...

«Динамо» обыграло «Тамбов» в матче РПЛ

REGNUM 

Футболисты «Тамбова» в выездном матче двадцать первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили московскому «Динамо». Встреча, завершившаяся со счётом 0:2, прошла 7 марта на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.

Читать дальше...

Тедеско смотрит матч «Спартак» — «Краснодар» в ложе Федуна

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не смог присутствовать на скамейке команды во время матча 21-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (2:0, первый тайм) из-за дисквалификации. Он наблюдает за игрой из ложи, составив компанию владельцу клуба Леониду Федуну. Также на трибуне рядом с ними расположился главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Сергея Лазарева крайне возмутили цены в Сочи

U-f.ru 

Популярный отечественный вокалист Сергей Лазарев отдыхает в Сочи. В своем Инстаграм представитель российского шоу-бизнеса поделился своими впечатлениями, включая возмущение по поводу крайне высоких цен на экипировку.

Лазарев впервые встал на сноуборд и возмутился ценам на экипировку

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский поп-певец Сергей Лазарев поделился со своими поклонниками в Instagram эмоциями от отдыха на горнолыжном курорте Роза Хутор. Артист отправился туда в компании друзей, хоть раньше предпочитал отклонять подобные предложения.

Читать дальше...

Лазарева и Малиновского сняли на видео в бане 

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский устроили себе очередные каникулы. Артисты в сопровождении друзей улетели в Сочи, где катались на сноубордах и отпаривались в баньке.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»


Сергея Лазарева возмутили огромные цены на горнолыжном курорте в Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский музыкальный исполнитель Сергей Лазарев поделился с фанатами в Instagram стоимостью горнолыжной экипировки на Красной Поляне. Певца возмутили высокие цены.

Читать дальше...

Эксперты дали советы водителям для длительных поездок на авто

Блог сайта «Спутник» 

По данным опроса, 55 процентов россиян планируют автопутешествие этой весной. СберАвто, сервис для покупки авто онлайн, и специалисты компании СберЗдоровье проанализировали планы россиян на весенние автопутешествия и дали рекомендации водителям для длительных поездок на авто. По данным опроса, проведенного компаниями в феврале 2021 года, треть респондентов планируют поездку в соседнюю область к родственникам в мартовские выходные. Еще 22 процента планируют открыть дачный сезон, а 13 процентов отправятся в автопутешествие на Байкал... Читать дальше...

В Сочи прошел «Зефирный забег»

Блог сайта «Спутник» 

Утром на площади Флага перед мэрией собрались десятки представительниц прекрасного пола, чтобы совершить «Зефирный забег» по улице Навагинской. Дистанций было четыре вида: от 500 метров до 3,2 километров. Каждая участница получила памятные награды, цветы, а также главный символ дня - зефир. Фото: https://sochi.ru Кроме «Зефирного забега» в Сочи возле Южного мола прошел марафон здорового дыхания, который провела основатель дыхательных гимнастик для похудения и оздоровления в России Марина Корпан. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках