Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 15.03.2021

Причиной гибели мужчины и ребёнка мог быть электросамокат

Kuban.iNFO 

Не исключена и ещё одна версия: мужчина, которому было 43 года, и его 13-летний сын погибли из-за короткого замыкания. Вместе с ними в этой же квартире находилась и 39-летняя женщина. Напомним, трагедия, о которой идёт речь, произошла в Сочи, на Красноармейской.

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2020/ 2021гг. 23-й тур! Матч центр: ЦСКА - Зенит и Краснодар - Динамо

Блог сайта «Не только о футболе» 

Что не тур, то сюрприз, сенсация, интрига и скандалы. Каким же захватывающим стал чемпионат Российской Премьер Лиги. И ждешь его уже с мыслями, что что-то должно случиться. А еще возникает вопрос, где же эта темная лошадка, которая вырвется вперед на финишной прямой? А не Рубин ли это?

Читать дальше...

Экс-голкипер «Ростова» Попов стал игроком латвийской «Валмиеры»

REGNUM 

18-летний бывший голкипер «Ростова», известный по тому, как пропустил 10 голов в своем единственном матче в РПЛ от «Сочи», Денис Попов продолжит свою карьеру в Европе, сообщил 15 марта игрок в своем инстаграмме.

Читать дальше...

В центре Москвы на парковке произошел взрыв

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Москвы на парковке произошел взрыв

В центре Москвы произошел взрыв. Как сообщает «РЕН ТВ», на наземной парковке утепляли гаражи и при работах использовали монтажную пену. В какой-то момент пена попала на включенную лампу дневного света, что и спровоцировало взрыв с последующим возгоранием.

В результате пожара частично обрушился потолок паркинга. В огне пострадали два человека. Отмечается, что пожарным удалось ликвидировать возгорание.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили... Читать дальше...

Анзор Кавазашвили: Я думаю, что Соболева нужно все больше и больше ставить

«Советский спорт» 

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вызвать в команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, а также призвал делать ставку на форварда московского «Спартака» Александра Соболева.



MATCHDAY LIVE: «Локомотив» – «Сочи» 14.03.2020

Fclmnews.ru 

Широкие масленичные гуляния в Черкизове для наших болельщиков: концерт ансамбля народных инструментов ЛАД, приглашённого специально на Масленицу и исполняющего каверы известных хитов, зажигательное шоу барабанщика, киберзона, в которой можно было сразиться с Уфёнком, футбольный аттракцион, разнообразные игры и жаркие танцы!

«Работают и играют на другом уровне»: Черчесов о вызове Дюпина и Самошникова, мотивации Миранчука и возвращении Головина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Алексей Миранчук должен доказывать свою состоятельность как в клубе, так и в сборной. Об этом заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, комментируя список вызванных на ближайшие матчи футболистов. По его словам, полузащитник прогрессирует в «Аталанте». Специалист также объяснил, зачем пригласил игроков «Рубина» Юрия Дюпина и Илью Самошникова, подчеркнул, что не ставит крест на Маринато Гилерме, и заверил, что Марио Фернандес и Юрий Жирков должны принять участие хотя бы в одной из встреч. Читать дальше...

Причиной смертельного пожара в Сочи мог стать взрыв электросамоката

Блог сайта «Спутник» 

Игнорирование общепринятых правил привело к трагедии в Сочи. Сотрудники МЧС быстро прибыли к горящему дому, но до нужного подъезда проехать не смогли. Им мешали плотно припаркованные машины. Теряя драгоценное время, спасателям пришлось вручную тянуть пожарные рукава. В огне погибли два человека. Дверь злополучной квартиры сейчас опечатана. Но и так понятно: пожар был сильный.  Стены подъезда на втором этаже в копоти. Балкон выгорел полностью - едва ли в комнатах что-нибудь уцелело. Соседи вспоминают, как проснулись, услышав громкий хлопок. Читать дальше...

Пропустивший 10 голов от «Сочи» экс-вратарь «Ростова» продолжит карьеру в Латвии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский вратарь Денис Попов продолжит карьеру в чемпионате Латвии. Голкипер подписал контракт с клубом «Валмиера» и объявил об этом на странице в Instagram. «Новая страница в жизни», — написал Попов. Он стал пятым россиянином в составе клуба.

Читать дальше...

Прием работ на новую премию «ТЭФИ-Мультимедиа» за достижения в журналистике пройдет 15 апреля - 15 июня

Блог сайта «Спутник» 

15.03.2021 22:22. Агентство "Москва". Прием работ на новую премию «ТЭФИ-Мультимедиа» за высшие достижения в области журналистики пройдет с 15 апреля по 15 июня 2021 года. Об этом сообщили организаторы конкурса. «Это новая профессиональная журналистская премия, объединяющая все средства массовой информации: телевидение, радио, печатные СМИ, digital-СМИ, блогеров и интернет-порталы», - говорится в сообщении. Отмечается, что организатором выступает фонд «Академия Российского телевидения» (ТЭФИ), соорганизатором - Союз журналистов России. Читать дальше...

Руслан Нигматуллин - о решении Черчесова не вызывать Гилерме: Это нормальная ротация

«Советский спорт» 

Экс-голкипер московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал решение главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова не вызывать на предстоящие отборочные матчи чеспионата мира 2022 года нынешнего вратаря «железнодорожников» Маринато Гилерме.

Пропустивший 10 мячей от "Сочи" 18-летний вратарь нашел себе новый клуб

Газета.Ru (спорт) 

18-летний российский вратарь Денис Попов продолжит карьеру в латвийском клубе "Валмиера". Об этом сообщает пресс-служба команды. Попов получил известность после матча 23-го тура Российской премьер-лиги сезона-2019/20 с ...

Звёзды, которым «немного за 30», а они не спешат замуж

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Так уж повелось в нашей стране, что если девушке немного за тридцать, то сердобольные любительницы обсуждать личную жизнь начинают волноваться: почему такая умница и красавица до сих пор не замужем?

Наверно, что-то не то с невестой, и начинается обсуждение ее поведения и скрупулезные поиски в соцсетях хоть малейшего намека на связи с противоположным полом. А девушка-то и не спешит быть окольцованной! Интересная жизнь, возможность путешествий, увлекательная работа, современная косметология ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


ЦСКА и "Зенит" рассудит арбитр Кукуляк

«Вести» 

Российский футбольный союз огласил судейские назначения на матчи 23-го тура российской премьер-лиги. На центральном матче между ЦСКА и "Зенитом" будет работать Евгений Кукуляк.

В МГИМО прошел семинар по вопросам подготовки в вузах

Префектура ЗАО 

В конце января Общероссийская ассоциация центров карьеры провела в Сочинском государственном университете круглый стол, посвященный организации практической подготовки. По его итогам был подготовлен список проблемных вопросов, который лег в основу повестки встречи, организованной в МГИМО.

Станислав Васильев обслужит игру «Уфа» — «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Состоялись назначения на матчи 23-го тура чемпионата России. Центральную игру тура между ЦСКА и «Зенитом» будет судить Евгений Кукуляк. «Ротор» — «Ростов»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Гаряфий Жафяров. «Ахмат» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Гурбанов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR ... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве