Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 16.03.2021

16.03.2021 23:04 : Суд в Сочи отменил оправдательный приговор Н.Мишину, которого оправдали присяжные по делу об убийстве 8-летней девочки

«Эхо Москвы» 

Суд в Сочи отменил оправдательный приговор 64-летнему Николаю Мишину, которого единогласно оправдали присяжные по делу об убийстве 8-летней девочки. Родители убитой жили с ним по соседству. Она пропала в июне 2016-го. Мишин говорил, что девочка забежала к нему во двор и мешала чинить сарай, тогда он ударил ее кувалдой, отвез тело в поле и бросил.

Читать дальше...

Суд отменил оправдательный приговор кубанскому пенсионеру, которого обвинили в убийстве восьмилетней девочки

«Сноб» 

Апелляционный суд в Сочи отменил оправдательный приговор пенсионеру Николаю Мишину по делу об убийстве восьмилетней жительницы кубанского поселка Звезда, сообщила «Медиазона»



Даниил Мироманов подписал контракт новичка с клубом НХЛ «Вегас»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 16 марта. Российский защитник Даниил Мироманов подписал однолетний контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас». Об этом сообщает пресс-служба команды.

Защитник «Сочи» Мироманов подписал контракт с «Вегасом»

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник ХК «Сочи» Даниил Мироманов согласовал контракт с клубом из Национальной хоккейной лиги. Сообщается, что 23-летний хоккеист подписал однолетнее соглашение с «Вегас Голден Найтс». Он присоединиться к команде в сезоне 2021/2022, информирует официальный сайт «Вегаса».

Застройщик долгостроя в центре Ростова захватил детскую площадку

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Застройщик жилищного комплекса «Звезда» в центре Ростова-на-Дону «переселил» площадку детсада к общественному туалету, а теперь планирует захватить часть дороги соседних домов, рассказал RostovGazeta на условиях анонимности местный житель.

Мироманов подписал контракт новичка с «Вегасом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник Даниил Мироманов подписал контракт с «Вегасом», сообщается на официальном сайте клуба. Контракт новичка с 23-летним россиянином рассчитан на сезон-2021/22. В текущем сезоне Мироманов выступал за «Сочи», набрав 29 (10+19) очков в 58 матчах.

Читать дальше...

Японцев возмутили слухи о российском курорте на Курилах. Но такая экзотика притянет туристов

360° Подмосковье 

Москва планирует создать на Курилах круглогодичный горный курорт. Об этом написали японские СМИ со ссылкой на планы сахалинских властей. Новость вызвала бурю негатива со стороны жителей Страны восходящего солнца. Однако российские туроператоры считают задумку хорошей. Курорт может стать популярным, особенно во время пандемии и закрытых границ.

Колонны вражеской бронетехники рвутся в Сирию, им навстречу едут войска (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Обстановка в Сирии остается сложной. В первую очередь это обусловлено деятельностью иностранных интервентов, в частности Турции, которая реализует свои имперские амбиции за счет арабской республики.

Читать дальше...

«Процесс созидания – интимная вещь»: Илья Авербух в Воронеже рассказал о том, как его шоу переживало пандемию, и о планах на будущее

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Стало уже доброй традицией, что ежегодно Илья Авербух привозит в наш город свои ледовые шоу. Не стал исключением и этот год. Именитые фигуристы и актеры, принимавшие участие в десятом юбилейном сезоне телепроекта «Ледниковый период», показали воронежцам свое мастерство на льду «Юбилейного».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Пандемия и закрытые границ разогнали цены на рынке жилой недвижимости

Блог сайта «Газета.ru» 

Пандемия и закрытые границы переформатировали рынок жилой недвижимости. Предложение новых квартир комфорт- и эконом-класса обвалилось в Московском регионе на 20% и вернулось к уровню 2015 года. В итоге цены бьют рекорды. Особенно на российских курортах. Там они сравнялись и даже стали выше московских. Ждать сдутия пузыря на рынке недвижимости в ближайшие пару лет не стоит, считают эксперты.

Читать дальше...

Защитник «Сочи» Мироманов подписал контракт с «Вегасом»

REGNUM 

Защитник ХК «Сочи» Даниил Мироманов согласовал контракт с клубом из Национальной хоккейной лиги. Сообщается, что 23-летний хоккеист подписал однолетнее соглашение с «Вегас Голден Найтс». Он присоединиться к команде в сезоне 2021/2022, информирует официальный сайт «Вегаса».

Читать дальше...

Сотникова считает, что Щербакова, Трусова и Туктамышева займут весь подиум на ЧМ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Аделина Сотникова поделилась ожиданиями от выступлений соотечественниц на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 16.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани