Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 17.03.2021

Фанаты ЦСКА требуют уволить Гончаренко после поражения от "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский ЦСКА на своем поле уступил петербургскому "Зениту" в центральном матче 23-го тура. Фанаты красно-синих после обидного поражения выступили с требованием отправить в отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды.

Читать дальше...

Шмурнов о реакции на желтую Соболеву за майку с фото матери: «Для меня это больше чем святое. Не трогайте переживания грязными руками»

Sports.ru 

Комментатор Александр Шмурнов на YouTube-канале «Sports Интервью» объяснил свою эмоциональную реакцию на решение арбитра Василия Казарцева показать желтую карточку форварду «Спартака» Александру Соболеву в матче 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2).

Тула в числе городов с самыми дорогими пятиэтажками

«Молодой Коммунар» 

Средняя стоимость 1 кв. м российского пятиэтажного жилья на вторичном рынке за год выросла на 13%, до 49,7 тыс. руб., говорится в материалах исследования сервиса «Авито Недвижимость», сообщает РБК.

Читать дальше...

«Зенит» обыграл «ЦСК» со счетом 2:3

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 17 марта, в Москве на стадионе ВЭБ Арена состоялась встреча «Зенита» и «ЦСК». Она завершилась со счетом 2:3 в пользу петербургскогого футбольного клуба. Известно, что среди сине-бело-голубых голами отличились Артем Дзюба и Вендел дважды. Со стороны ЦСК по одному точному удару нанесли Хосе Саломон Рондон и Никола Влашич. После 23 туров Российской Премьер Лиги гандикап «Зенита» составляет семь […]

5/10/15: Обвинения Алиева, голодовка Оганесяна, пророчество Тер-Петросяна

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Специалист из Сочи поможет подготовить камчатские трассы к всероссийскому чемпионату

ИА «Кам 24» 

Сотрудник сочинского курорта «Роза Хутор» Константин Костин будет помогать камчатским специалистам в подготовке трассы на горнолыжном комплексе «Гора Морозная».



"Зенит" обыграл в гостях ЦСКА в матче РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Летом прошлого года после крупного домашнего поражения от питерцев (0:4) рулевой армейцев Виктор Гончаренко едва не ушел в отставку. Специалист улетел к себе на родину в Беларусь, а к следующему поединку против "Динамо" команду готовил Сергей Овчинников. Впрочем, всего через несколько дней Гончаренко вернулся. Более того, его не стали увольнять, хотя предпосылки к этому, в общем-то, были.

Читать дальше...

Первый в мире памятник доктору Лизе появился в Красногорске

«Псковское агентство информации» 

Памятник Елизавете Глинке появился в Красногорске, у центра «Созвездие». Там проходят реабилитацию дети, которые пострадали в ходе боевых действий в Донбассе, сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

В подмосковном Красногорске открыли памятник Доктору Лизе

«Новые Известия» 

Известный общественный деятель, правозащитник и филантроп Елизавета Глинка (известная как "Доктор Лиза") погибла 25 декабря 2016 года на борту вылетавшего из Сочи в Сирию Ту-154. Елизавета Глинка участвовала в работе Первого московского хосписа, помогала бездомным и пострадавшим в военных конфликтах.

Депутат Вострецов призвал отказаться от полиэтилена и пластиковой посуды

«Федеральное агентство новостей №1» 

Парламентарий считает, что пора отказаться и от одноразовой посуды, и от полиэтиленовых пакетов как чрезвычайно опасных для экологии.

Читать дальше...

17.03.2021 21:02 : В подмосковном Красногорске открыли памятник основательнице фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке

«Эхо Москвы» 

В подмосковном Красногорске открыли памятник основательнице фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, также известной как доктор Лиза. Врач-реаниматолог Глинка стала известна благодаря своей правозащитной и благотворительной деятельности. Ее фонд с 2007-го года помогал онкобольным и нуждающимся, она неоднократно возила в Донбасс и Сирию гуманитарную помощь и погибла в авиакатастрофе Ту-156 Минобороны в Сочи в декабре 2016 года.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Вратари • !NEW! ИЮЛЬ-2021 г. СОЧИ Сбор. школы "Goalie Master" под руководством. Олега. РОМАШКО

KidsHockey.ru 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СБОР
Международной Школы Хоккейных Вратарей
Олега Ромашко «GOALIE MASTER»
пройдёт с 2 по 8 июля 2021 в г. СОЧИ

Программа специализированного сбора:

- тренировка на льду ( по методике ведущего тренера вратарей в НХЛ Ин Кларка-Vancouver Canucks ).

- тренировка на земле (развитие, быстрота и подвижность ног, координация-баланс, силовая выносливость, растяжка-стречинг )

- видео презентация - теория.

На сборе работают 4 профессиональных тренера... Читать дальше...

!NEW! ИЮЛЬ-2021 г. СОЧИ Сбор. школы "Goalie Master" под руководством. Олега. РОМАШКО

Детский и юношеский хоккей России 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СБОР
Международной Школы Хоккейных Вратарей
Олега Ромашко «GOALIE MASTER»
пройдёт с 2 по 8 июля 2021 в г. СОЧИ

Программа специализированного сбора:

- тренировка на льду ( по методике ведущего тренера вратарей в НХЛ Ин Кларка-Vancouver Canucks ).

- тренировка на земле (развитие, быстрота и подвижность ног, координация-баланс, силовая выносливость, растяжка-стречинг )

- видео презентация - теория.

На сборе работают 4 профессиональных тренера... Читать дальше...

Василий Казарцев: «Родители попали под удар после матча «Спартака». Маме обещали встретить в Москве, разобраться»

Sports.ru 

Арбитр Василий Казарцев, работавший на скандальном матче РПЛ «Спартак» – «Сочи» (2:2), рассказал YouTube-каналу «Sports Интервью» о своих действиях после игры.

Жителей Сочи избавили от нелегального табака для кальяна

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Сочи избавили от нелегального табака для кальяна

Жителей Сочи избавили от нелегального табака для кальяна, об этом сообщает пресс-служба Краснодарской таможни по городу-курорту. Отдел по контролю за ввозом и оборотом товаров № 2 проводил проверочный рейд торговых точек, и в одном из магазинов сотрудники наткнулись на незаконную партию табачной продукции. Товар, произведенный в Турции, Индии и Египте, был ввезен на территорию РФ с нарушением законодательства.

Всего в магазине... Читать дальше...

«Ростов» разгромил «Ротор» в Волгограде

Rfpl.org 

Стартовый матч 23-го тура Тинькофф РПЛ между волгоградским «Ротором» и «Ростовом» завершился победой гостей со счётом 4:0. Первыми на второй минуте забили хозяева, но гол Седрика Гогуа был отменён из-за офсайда. На восьмой минуте ростовчане заработали пенальти, однако удар Али Соу отбил Йосип Чондрич. На 41-й минуте гости открыли счёт благодаря голу Армина Гиговича. На 59-й минуте преимущество «Ростова» увеличил Понтус Алмквист, через три минуты отличился Соу. На второй компенсированной минуте за гостей забил Александр Саплинов... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Новые дольмены обнаружены в Сочи