Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 18.03.2021

Системы видеонаблюдения установят в девяти парковых зонах Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Девять сочинских парков оборудуют новыми системами видеонаблюдения до 1 июля. Для этих целей будет закуплено 90 видеокамер и сопутствующее оборудование.

Читать дальше...

Зобнин отправится в сборную России после дополнительного обследования в Москве

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отправится в сборную России позднее своих одноклубников, сообщает официальный Twitter национальной команды 18 марта. Это связано с его травмой в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала» (5:1).

Читать дальше...

Счет на секунды. Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти ребенка в больницу - Радио Sputnik, 18.03.2021

iToday 

МОСКВА, 18 марта / Радио Sputnik. В Сочи полицейские поддержали маме с недужный дочерью, влетевшим в путевую пробку, бойко добраться до больницы, катает \"Кубань 24\".Пассажирка таксомотор адресовалась в двум дневальным инспекторам ДПС ГИБДД УВД на улице Донской. Она вбила, что ее семилетний детище бедствует в медицинской помощи.\"Настолько будто стези в городе были велико загружены, госавтоинспекторы пересадили бабу с двумя ребятенками в патрульный авто и оперативно забросили в медицинское учреждение\"... Читать дальше...

Что творится в турнирной таблице РПЛ! За «Зенитом» толкотня, «Краснодар» летит в пропасть

SportsDaily.ru 

В чемпионате России осталось сыграть два матча перед уходом на первый перерыв в 2021 году. Если «Сочи» обыграет «Тамбов», а «Рубин» справится с «Химками», сразу четыре команды наберут по 40 очков и..



«Декатлон» инвестирует 800 млн рублей в запуск гипермаркета в Сочи

FashionUnited.ru 

Французская компания «Декатлон» (Decathlon) вложит 800 млн руб. в открытие нового гипермаркета в Сочи. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Прямой рейс Utair свяжет Сочи и Воронеж в мае

Вестник Кавказа 

Авиакомпания Utair запускает прямое авиасообщение между Воронежем и Сочи. Перелеты по маршруту будут совершаться с 6 мая и до конца октября, сообщает пресс-служба международного аэропорта Воронежа. Рейсы будут выполняться …

Летом из Волгограда можно будет улететь в Сургут

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В июне 2021 года авиакомпания «Ютэйр» запускает прямые регулярные рейсы по маршруту «Волгоград — Сургут». Теперь волгоградцы смогут добраться в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа всего за три с половиной часа.

Майские праздники подняли цены на туры // Во сколько обойдется поездка по России и за границу

Коммерсантъ FM 

В отелях Сочи и Крыма почти не осталось свободных номеров на майские праздники, а некоторые игроки рынка подняли цены примерно на треть из-за закрытых границ, говорят туроператоры. Самыми популярными направлениями традиционно стали Симферополь, Сочи и Калининград. Авиабилеты подорожали несильно -- в пределах 5%, в часть городов сейчас можно долететь даже дешевле, чем до пандемии. Остались ли еще комфортные варианты для отдыха? И во сколько это обойдется? Расскажет Григорий Колганов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Российский экологический оператор оценил собираемость платежей за вывоз мусора

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Журналисты узнали, как Российский экологический оператор (РЭО) оценивает собираемость платежей за вывоз мусора по итогам прошлого года.

Читать дальше...

Наши здравницы лидируют в рейтинге

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Рейтинг регионов, где лучше и дешевле восстановиться после COVID-19, представил портал «Санатории-России.РФ».   В первую тройку страны для восстановления по программе постковидной реабилитации вошли санатории Южного берега Крыма, Сочи и Татарстана. Дешевле всего в первой десятке реабилитация обойдётся в здравницах Татарстана (от 1800 руб­лей на человека в сутки за проживание, питание и лечение) […]

Просматривали в Сочи 18.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта