Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 20.03.2021

В Краснодаре осудят двоих сбытчиков фальшивых купюр

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре осудят двоих сбытчиков фальшивых купюр, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 24 и 40 лет. Они обвиняются по ч.1 ст.186 и ч.3 ст.30, ч.1 ст.186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». По данным следствия, один из них получил от сообщника семь фальшивых купюр номиналом 5 тысяч рублей. Пять банкнот мужчина сбыл в торговых точках кубанской столицы. Читать дальше...

Мария Горбань спрятала округлившийся живот под свободной одеждой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Мария Горбань опубликовала у себя в Instagram новое фото, на котором поклонники снова заметили округлившийся живот. Свое «интересное положение» Горбань не комментирует.

Читать дальше...

Заболотный получил 10 баллов от WhoScored за дубль «Тамбову» – самая высокая оценка в 23-м туре РПЛ

Sports.ru 

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный получил максимальную оценку за игру в матче 23-го тура РПЛ против «Тамбова» (5:0) от сайта WhoScored, который специализируется на статистике.

Олич возглавит московский ЦСКА в ближайшее время

Блог сайта «Газета.ru» 

Поражение от санкт-петербургского "Зенита" (2:3) в центральном матче 23-го тура Российской премьер-лиги стало роковым для белорусского главного тренера столичного ЦСКА Виктора Гончаренко. Его заменит бывший форвард армейцев хорват Ивица Олич. "Газета.Ru" разбирается, что ждет клуб с новым наставником.

Читать дальше...

Жительница Сочи назвала факторы, из-за которых местные не любят свой город

Макс Портал (Сочи) 

Многие россияне считают Сочи райским местом. Город находится в удивительной климатической зоне. Возможность «телепортироваться» из зимы в лето буквально за 30 минут очень ценится. Кроме того, здесь даже зимой много зелени и нет унылой серости, которая давит жителей других городов России. Однако не все так радужно. Жительница Сочи, на своей странице в инстаграм, перечислила 5 факторов, которые раздражают местных. Девушка сразу оговорилась, она очень любит свой город, но есть вещи, которые ей хотелось бы изменить. Читать дальше...



Ростовский зоопарк опубликовал фото «лесных людей»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Орангутаны Киран и Цезарь из Ростовского зоопарка умилили подписчиков аккаунта зверинца во «ВКонтакте». Сотрудники рассказали о характерах животных и их отношениях.

Читать дальше...

Антон Заболотный получил оценку 10 в матче 23-го тура РПЛ по версии WhoScored

Чемпионат.com (футбол) 

Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Лучшим игроком признан нападающий «Сочи» Антон Заболотный, который получил оценку...

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс состоится 7-11 июня

ЛюдиИпотеки.рф 

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем офлайн мероприятии рынка недвижимости 2021 года - Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который состоится 7-11 июня в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre

Министерство спорта Франции разрешило легионерам не отбывать карантин

ИА REGNUM 

Министерство спорта Франции разрешило иностранным футболистам, которые выступают в высшем дивизионе, не отбывать карантин по возвращении в клубы, чтобы они могли присоединиться к нацсборным за пределами ЕС. Об этом 20 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Россияне оценили в Сети "троллинг" Байдена со стороны американского конгрессмена

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пользователи российского сегмента интернета отреагировали на ироничное высказывание конгрессмена Мэтта Гетца в адрес президента США Джо Байдена.

Читать дальше...

«Нам 2 года!» Друг Лазарева Малиновский закатил шикарную вечеринку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алекс Малиновский, получивший известность как участник шоу «Голос» и друг Сергея Лазарева, отмечает важную дату. Два года назад певец ушел со сцены, чтобы создать собственный бизнес с нуля.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Пассажиров рейса Псков-Сочи доставят в Краснодарский край резервным бортом

«Псковское агентство информации» 

Пассажиров рейса Псков-Сочи, который должен был вылететь из Пскова в субботу, 20 марта, в 18:10 доставят в Краснодарский край резервным бортом, сообщается в instagram-аккаунте  «Транспорт и дороги Псковщины».

Читать дальше...

В Сочи анонсировали новую стройку мирового уровня

Макс Портал (Сочи) 

В сочинском парке «Сириус» появится концертная площадка международного уровня. К строительству нового Концертного зала привлечены ведущие специалисты. Аналогов масштабного проекта нет в мире. . Комплекс станет сложнейшим инженерным и архитектурным сооружением с уникальной системой акустики», — пишет портал URA.RU, со ссылкой на пресс-службу «Сириуса». Будущий комплекс, по замыслу строителей, будет состоять из двух концертных залов вместимостью в 1200 и 300 человек. Сцены в них смогут трансформироваться под формат мероприятия... Читать дальше...

В Госдуме дали совет Головину после ситуации с запретом выступления за сборную

Lenta.ru 

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев дал совет полузащитнику «Монако» Александру Головину после того, как клуб пытался запретить спортсмену вылететь на матч сборной России со Словенией в Сочи. «Он должен внимательно относиться к тому, может ли он играть за Россию, внимательно читать условия контракта», — посчитал он.

Просматривали в Сочи 20.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Посадивший самолет в пшеничное поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света

Тренер Гунько: Карпин вернет "Спартак" на прежний уровень