Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 29.03.2021

Новость: EPT Сочи: Артур Мартиросян - чемпион

«GipsyTeam.Ru» 

В заключительно обзоре из Сочи Артем Веженков оценил свою форму, Владимир Шабалин рассказал о непростой жизни покерного пенсионера, а Николай Прохорский объяснил, почему ушел в омаху. А также интервью с победителями.

"Тулпар". В Казахстане давно сделали то, что нам пока и не снилось.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

На вокзале шумного Чимкента я сел на перронную лавочку и стал ждать своего поезда на Алма-Ату, тем более что поезд ожидался весьма интересный - "Тулпар", или "Тальго", самая современная составляющая Казахстанских железных дорог.

Читать дальше...

Яркие кадры: Боевые вертолёты ВКС и российско-турецкая бронетехника в Сирии (+ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Несмотря на некоторые внешнеполитические разногласия, сотрудничество между Россией и Турцией поддерживается и даже получает развитие. Одним из ярких примеров тому служит совместное патрулирование российскими и турецкими военнослужащими северо-восточных районов Сирии. 

Подробности в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. 

В последнее время российско-турецкие отношения несколько омрачены разногласиями по поводу гражданской войны в Сирии. Читать дальше...

Звёзды, которым «немного за 30», а они не спешат замуж

Блог «У нас все звезды» 

Так уж повелось в нашей стране, что если девушке немного за тридцать, то сердобольные любительницы обсуждать личную жизнь начинают волноваться: почему такая умница и красавица до сих пор не замужем?

Читать дальше...

Как играть против словаков?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Лидер сборной Словакии выигрывает весь верх в чужой штрафной.

«Аналитика простым языком»

Фото: EPA

После победы над сборной Словении (2:1) будущее команды Станислава Черчесова видится в более ярких тонах. Мы уже разбирали предыдущий матч сборной России, где пришли к мнению, что у национальной команды есть конкурентные преимущества в атаке и хорошие тактические способности.

Игра со Словакией кажется чуть более простым делом, чем против Словении. Травмирован капитан... Читать дальше...

Турция, Мексика, Белое море: где сейчас отдыхают звезды

PeopleTalk.ru 

Пока основная часть населения только ждет отпускного сезона, звезды времени зря не теряют и отдыхают уже сейчас. Показываем, где. Юлия Барановская Юлия вместе с детьми уехала в экспедицию на Белое море. Телеведущая исполнила давнюю мечту — вживую увидела детенышей тюленей. Бельки заполонили все Stories звезды. Мы Юлию очень понимаем: очаровательные малыши. Ксения Бородина Ксения вместе […]

Читать дальше...



Пресс-атташе сборной России рассказал о подготовке команды к матчу со Словакией.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Всё прошло по плану. Вчера после восстановительной тренировки мы отправились из Сочи в Братиславу. Затем приехали в Трнаву, которая находится в 50 ...

EPT в Сочи собрал рекордное поле

«Мир покера» (PokerStrategy.com) 

Большая часть мира по-прежнему находится в локдауне, но один из редких ивентов на европейской почве собрал 852 регистрации.

Паводки в Сочи взяли под контроль беспилотники

Вестник Кавказа 

Экстренные службы Сочи приступили к отслеживанию паводковой ситуации с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), - написал в своем аккаунте в Telegram мэр города-курорта Алексей Копайгородский. БПЛА ведут …

Летнее расписание: Пулково начинает работать с шестью новыми направлениями

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский аэропорт с 28 марта перешел на летнее расписание, в рамках которого откроются перелеты в шесть новых городов. Так, самолеты будут летать из Пулково во Владивосток, Томск, Хабаровск, Барнаул и Горно-Алтайск. Выполнять перелёты будет авиакомпания Nordwind. Как сообщила пресс-служба воздушной гавани, также увеличится частота рейсов между Петербургом и Москвой и региональными направлениями: Архангельском, Екатеринбургом, Иркутском, […]

Новороссийцы страхуют свое жилье чаще других жителей Юго-Запада России

СК «Сбербанк страхование» 

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». На Юго-Западе России самыми активными страхователями стали жители Новороссийска и Сочи.

Читать дальше...

Перевозки по "единому билету" в летний сезон стартуют с 30 апреля

Блог сайта «Российская газета» 

Продажи "единого" билета начались с 26 марта. Абхазия - одно из самых популярных направлений для бюджетного семейного отдыха, рассказал "Российской газете" представитель Единой транспортной дирекции, отвечающей за комплексные перевозки.

Читать дальше...

«Зачем мы наплодили столько генералов, чтобы приехал майор?!»

EkhoKavkaza.com 

В Южной Осетии может появиться еще один генпрокурор из Сочи. Срок полномочий Урузмага Джагаева, проработавшего в следственных органах этого российского города, истекает в начале апреля. В связи с этим президент внес на рассмотрение в парламент кандидатуру 35-летнего сочинского прокурора Виталия Савченко. Эксперты называют его креатурой действующего генпрокурора, отставки которого все последние месяцы требовала оппозиция. Оппоненты власти не намерены голосовать за представленную кандидатуру. Биография... Читать дальше...

РФ в очередной раз угодила в допинговый скандал: у биатлониста забрали три медали

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Представители антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда (CAS) признали российского биатлониста Евгения Устюгова виновным в несоблюдении антидопинговых правил. Как передает Replyua.net, об этом сказано в сообщении «РБК». Отмечается, что, в соответствии с решением CAS, все результаты Устюгова за последние четыре сезона — с 24 января 2010-го по конец сезона в 2013-2014 годах, когда завершилась его карьера, […]

Тульские «Лисы-2018» сыграют за бронзу на всероссийском турнире в Сочи

«Тульский футбол» 

Тульские «Лисы-2018» поборются за бронзу всероссийского юношеского турнира Hopes Cup, проходящего в Сочи. На групповом этапе воспитанники академии Александра Островского 2009 года сыграли вничью с московским «Спартаком‑2» – 2:2, победили «Воронеж» – 2:1 и «Ростов‑2» – 2:0. Заняв 1‑е место в группе, «Лисы-2018» в четвертьфинале оказались сильнее «Академии футбола Краснодарского края» – 1:0, а в […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Екатерина Боброва: «Тутберидзе может унижать человека, но делает это, по ее мнению, во благо. Какими бы ни были ее методы, они работают»

Sports.ru 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва поделилась мнением о методах работы заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

Донские шахматистки отличились на чемпионате ЮФО

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В городе Краснослободске Волгоградской области убедительной победой женского международного гроссмейстера Елены Томиловой завершился чемпионат Южного федерального округа по классическим шахматам среди женщин-2021.

В Сочи появится единый свод правил для горнолыжников и инструкторов

Блог сайта «НТВ» 

В России разрабатывают свод правил, который поможет свести к минимуму число инцидентов в горах, в том числе на горных лыжах. Он вступит в силу уже в новом сезоне и будет распространяться пока только на курорты Сочи.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 29.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского