Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 31.03.2021

Полузащитник «Рубина» забил гол за сборную Грузии во втором матче подряд

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 31 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Грузинский полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кравацхелия сегодня забил гол в ворота сборной Греции, отличившись в отборочных матчах чемпионата мира второй раз за неделю. В своем шестом матче за сборную Грузии 20-летний Хвича забил в Тбилиси в ворота сборной Испании, которая в итоге обыграла грузин (2:1). А сегодня в седьмой игре за свою национальную команду в столице Греции Афинах Кварацхелия принес сборной Грузии ничью (1:1). Но именно... Читать дальше...

Сочи, центральная набережная

Privetsochi.ru (Сочи) 

В местных сочинских СМИ массировано прошла информация о проведении конкурса проектов реконструкции морской набережной в Сочи. Было заявлено об участии 48 ведущих архитектурных бюро России и мира. Масштаб готовящихся событий впечатляет. Вопрос о реконструкции набережной давно витает в воздухе. То что сегодня позиционируется как центральная набережная Сочи, честно говоря вызывает большие сомнения вообще в наличии таковой. Сегодняшняя набережная больше напоминает очередной торговый центр.

Огромное количество каких то магазинов... Читать дальше...

Путин анонсировал серию совещаний в Сочи по вопросам ОПК

«Мировое обозрение» 

НОВО-ОГАРЕВО, 31 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин рассказал, что традиционная серия совещаний с руководством Минобороны и оборонных предприятий в Сочи готовится.

Читать дальше...

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку, об этом сообщили местные жители, выложив видеозаписи с места происшествия в социальных сетях. Беды ничего не предвещало – в городе нет плохих погодных условий, чтобы можно было списать падение дерева на них.

Но, по всей видимости, за состоянием растения не уследили, в результате чего оно повредило иномарку Toyota и линии электропередач на улице Стасова, 21. По словам очевидцев, пробег автомобиля... Читать дальше...

Установка систем водоснабжения

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ни для кого не секрет, что для обеспечения бесперебойной и стабильной подачи воды в дом или квартиру — необходимо заранее позаботиться о качественном проведении монтажа системы водоснабжения уже на этапе строительства, или же ремонта.  Система водоснабжения — это совокупность сантехнических приборов, а также труб и запорной арматуры, обеспечивающих подключение и подачу воды для производственных и […]

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2020/ 2021гг. 24-й тур! Матч центр: Рубин - Сочи и Ростов - Спартак

Блог сайта «Не только о футболе» 

С возвращением!

Матчи 24-го тура Российской Премьер-лиги 2020-2021 пройдут с 3-го по 5-е апреля. Учитывая, что приближается конец сезона, каждая из команд старается выложиться на максимум, набрать важные очки, и в конечном итоге, добиться своей турнирной цели. Это делает РФПЛ невероятно интригующей и нередко получаются сенсационные результаты, когда борец за выживание нокаутирует претендента на чемпионский титул.

А борьба за золотые медали в сезоне 20/21 действительно невероятно непредсказуемая. Читать дальше...

Скандального Казарцева назначили арбитром VAR матча «Ротор» — «Локомотив»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Стали известны бригады арбитров на матчи 24-го тура Российской премьер-лиги. Встречу волгоградского «Ротора» и московского «Локомотива» обслужит Игорь Панин, а на VAR назначен Василий Казарцев, которого обсуждают весь текущий сезон.



Получи бесплатные билеты на матчи ФК "Сочи" против ФК "Локомотив" и ФК "Зенит"

CyberFootball.ru 

Футбол любит огромное количество людей за его эмоции, приятные эмоции необходимы всем! Футбольный клуб из Сочи предлагает некоторым счастливчикам получить бесплатные билеты на ближайшие матчи на домашнем стадионе ФК «Сочи» — Фишт.

Недавно прошли матчи сборной России, один из которых проходил как раз в Сочи. В том матче наши ребята играли против сборной Словении, если вам не повезло посетить матч, вы потеряли много эмоций, но все еще имеете возможность посетить интереснейшие матчи ФК «Сочи»! Читать дальше...

Про фристайл за чашкой чая

«Советская Чувашия» 

Путь спортсмена к медалям соревнований самого высокого уровня порой тернист и сложен. Вот и у Ланы Прусаковой перед чемпионатом мира, на котором фристайлистка завоевала серебряную медаль, на тренировочном сборе сломалась лыжа и маме спортсменки пришлось везти запасную пару инвентаря для Ланы из дома. Как раз о подготовке к мировому первенству и выступлении на турнире шла […]

Суд в Петербурге запретил мобильное приложение "Свидетелей Иеговы"* - 31.03.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар – Новости. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга признал приложение JW Library организации \"Свидетели Иеговы\"* экстремистским и запрещенным к распространению на территории стороны, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.\"Октябрьский районный суд рассмотрел административное исковое заявление прокуратуры Санкт-Петербурга в защиту интересов неопределенного мира рыл о признании приложения JW Library экстремистским и заказе к распространению на территории Российской Федерации...

Фристайлистка Таталина: К победе на ЧМ была очень долгая и непростая дорога

Блог сайта «Российская газета» 

Даже сейчас Таталина не сидит на месте. Настя поехала в Сочи, на склоны "Роза Хутор". Там, где проходили олимпийские трассы теперь проводят спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp для фанатов зимнего экстрима. Таталина собиралась покататься в самом большом в России сноупарке, показать свои трюки, потренироваться. Программу пребывания пришлось изменить. Но наша чемпионка не боится трудностей и форс-мажоров.

Читать дальше...

Снижение безработицы и рост зарплат. Правительство подписало соглашение с профсоюзами

«Вести» 

Владимир Путин принял участие в подписании соглашения между профсоюзами и правительством. Глава государства обсудил вопросы снижения безработицы, электронный документооборот и многое другое.

Путин поручил проработать перенос порта из Петербурга в Усть-Лугу на 440 млрд рублей

Блог сайта «The Bell» 

Проект предложил совладелец Усть-Луги Бокарев

ssmirnov

Совладелец «Трансмашхолдинга» Андрей Бокарев предложил президенту Путину перенести Большой порт Санкт-Петербурга в Усть-Лугу (совладельцем портового комплекса которой является), а на его месте построить большой городской район, узнал РБК. Правительство готовит отзыв на гигантский проект оценочной стоимостью 440 млрд рублей.

По информации издания, Бокарев направил письмо 16 марта. Путин успел поручить премьеру Михаилу... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Ставропольские новаторы отправятся в Сочи на «Большой вызов»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Речь идёт о Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов. Трое ребят из Ставропольского края стали победителями регионального этапа и прошли в следующий тур.

В Сочи может появиться горная полиция

Вестник Кавказа 

Мэрия Сочи планирует создать в курортном регионе горную полицию, которая будет следить за порядком катания на горнолыжных курортах. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе администрации города. "Администрация Сочи будет …

Просматривали в Сочи 31.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники