Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2021

Новости Сочи за 01.04.2021

Экспедиция "Инновационная Россия 2021" начнет работу в Чите 12 апреля

Gtrkchita.ru (Чита) 

Экспедиция "Инновационная Россия 2021" сделает остановку в Чите 12 апреля. Инвесторы и представители венчурного рынка проедут через всю страну от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи, чтобы познакомиться с бизнес-сообществами в регионах. В Чите команда экспедиции проведет неформальную встречу. Ее участники смогут познакомиться с инвесторской кухней, вместе с экспертами разберут методики работы с проектами, узнают о возможностях государственной поддержки технологических разработок в регионе. Читать дальше...

Мостовой назвал провалом вылет молодежной сборной России по футболу с Евро

Блог сайта «Российская газета» 

А ведь как все хорошо начиналось: в первом туре россияне разгромили Исландию со счетом 4:1. Забитых мячей могло быть и больше, но хватило и четырех. Впрочем, впереди нас ожидали встречи с соперниками, которые изначально считались главными конкурентами за выход в плей-офф - Франция с Данией. И вот здесь возникли проблемы.

Читать дальше...

В Сочи пятизвездочные отели приостановили продажи на майские праздники

U-f.ru 

В Сочи практически все пятизвездочные отели приостановили продажи на предстоящие майские праздники. Частично свободными остаются лишь трех и четырехзвездочные гостиницы, сказано на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).



Дистанционное управление городами

B17.ru 

Удаленная работа продемонстрировала, что можно также эффективно работать из дома без обязательств посещать офис.Не имеет значения, как далеко размещено место работы, сигналы от компьютеров перемещаются со скоростью света .В связи с этим идея: передать управление городами лучшим из лучших в своем деле. Где бы они не находились. Например, архитектура.В нашем Краснодарском крае такое понятие отсутствует как класс! В Сочи хаотичная застройка, в Краснодаре у нас город угроблен архитекторами и жуликами-чиновниками. Читать дальше...

Туристы вновь смогут попасть в Абхазию через Сочи по единому билету

Abhazia-News.ru 

Россияне снова могут ездить в Абхазию на отдых по единому билету. Как стало известно abhazia-news.ru, продажи подобных билетов на грядущий сезон уже начались. Поездки через Сочи возобновляются с 30 апреля. Туристов приглашают в пять абхазских городов – Сухум, Пицунду, Новый Афон, а также в Гагру и Гудауту. Перевозки единым билетом будут осуществляться до конца сентября.

Пляжи в Сочи начнут работать 1 мая

Вестник Кавказа 

Сочинские пляжи готовят к летнему сезону. «Пользователи территорий уже приступили к текущему ремонту набережных, подключению коммуникаций и установке объектов сервиса, организации спортивных и детских зон, а также обеспечению …

В театре Л. Рюминой 9 апреля пройдет концерт хора Сретенского монастыря

Управа района Филёвский парк 

9 апреля в фольклорном центре Л. Рюминой состоится концерт хора Сретенского монастыря «Жизнь верой и правдой». Мужчины исполнят духовные песнопения и патриотические композиции.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Слуцкий: «Сочи» — одна из самых организованных команд РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубину» предстоит встретиться с «Сочи». Главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий высказался по поводу сильных сторон соперника. «Если мы говорим...

Просматривали в Сочи 01.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Учителям и воспитателям Краснодара помогут выплатить ипотеку

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника