Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2021

Новости Сочи за 11.04.2021

«Зенит» может официально стать чемпионом уже в апреле, но свой рекорд Семаку не побить

SportsDaily.ru 

На чемпионство в РПЛ претендуют семь команд. Да, звучит забавно, но математические шансы остаются почти у всей первой половины таблицы. При самых фантастических раскладах «Сочи» обходит «Зенит» в 30-м..

Победный дубль Азмуна — в видеообзоре матча «Сочи» — «Зенит»

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» принимал «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Мос...

Самолет, экипаж которого сообщил о разгерметизации кабины, вернулся в Сочи

ABNews.ru 

Самолет авиакомпании Azur Air, который не долетел до Санкт-Петербурга из-за сообщения о разгерметизации кабины, благополучно вернулся в Сочи. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя пресс-службы авиаузла. Пассажиров доставят в Петербург новым бортом, предположительно, они покинут Сочи в 04:00 мск. Сейчас их разместили в гостинице. Причины возвращения самолета будут установлены позже. Ранее сообщалось, что 15-летняя гражданка Казахстана уже двое суток не может улететь из Петербурга из-за проблем с документами. Читать дальше...



Кубань примет Всероссийский фестиваль-конкурс армейской песни

Вестник Кавказа 

На будущей неделе в Сочи стартует XXIII Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!", в нынешнем году он будет посвящен 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили организаторы. …

«Сочи» бился! Бред чистой воды». Ротенберг резко ответил на вопрос о преднамеренном проигрыше «Зениту»

SportsDaily.ru 

Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал слухи о том, что команда проиграла «Зениту» в матче 25-го тура РПЛ, так как является его фарм-клубом. «Это бред чистой воды. Даже..

«Локомотив» наехал на спартаковскую путевку // После победы в очной встрече он вплотную приблизился к конкуренту

Коммерсантъ FM 

В центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 2:0, по сути решив исход дерби еще до перерыва. Команды остались на тех же позициях, но железнодорожники, занимающие третье место, теперь всего на одно очко отстают от красно-белых. В то же время «Зенит», победив на выезде «Сочи» — 2:1, оторвался от «Спартака» уже на семь баллов.

25-й тур

Коммерсантъ FM 

«Химки»—«Тамбов» 1:0Глушаков, 59.«Уфа»—«Ахмат» 3:0Мрзляк, 13; Анхель, 36 (автогол); Милетич, 54.«Ростов»—«Рубин» 0:1Йевтич, 73.«Арсенал»—«Краснодар» 1:0Чаушич, 62.«Сочи»—«Зенит» 1:2Бурмистров, 58 — Азмун, 63, 80.«Динамо»—«Урал» 2:2Ордец, 47; Захарян, 71 — Погребняк, 43, 75. Удаление: Шиманьский («Динамо», 56).«Локомотив»—«Спартак» 2:0Камано, 22; Смолов, 45+2. Удаление: Айртон («Спартак»), 45.Турнирная таблицаИВНПМО1. «Зенит»25166357:22542. «Спартак»25145649:30473. «Локомотив»25144734:26464. «Рубин»25134834:29435. Читать дальше...

В Сочи сел самолет, экипаж которого сообщил о разгерметизации кабины

«Московский Комсомолец» 

Представитель пресс-службы аэропорта Сочи сообщил журналистам, что самолет авиакомпании Azur Air, экипаж которого после вылета в воскресенье сообщил о разгерметизации кабины, благополучно приземлился

Самолет Сочи – Санкт-Петербург вернулся из-за разгерметизации кабины

Iz.ru 

Самолет авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс Сочи – Санкт-Петербург, вернулся в сочинский аэропорт из-за возможной разгерметизации кабины и благополучно выполнил посадку. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщила пресс-служба авиаузла.

Читать дальше...

11.04.2021 23:02 : Вылетевший из Сочи в Петербург самолёт «Азур Эйр» успешно приземлился в аэропорту вылета

«Эхо Москвы» 

Вылетевший из Сочи в Петербург самолёт «Азур Эйр» успешно приземлился в аэропорту вылета. Экипаж принял решение вернуться в Сочи из-за разгерметизации кабины. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Никто из 190 пассажиров на бору не пострадал. Само воздушное судно отбуксировано на стоянку для осмотра.

"Существование Московитской империи делает совершенно невозможным равновесие в Восточной Европе"-2

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Велика Україна»

Особого внимания заслуживает вопрос о том, какими видели лидеры ОУН границы самостоятельного украинского государства, какие земли должны были составить «украинское жизненное пространство». Как показывают события последнего времени, это отнюдь не риторический вопрос. В Киеве прямо говорят об «украинских территориях, которые в свое время были захвачены Россией», а в Верховной Раде образовано межфракционное объединение, ставящее своей целью «возвращение в культурное, политическое... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Самолет в Петербург возвращается в Сочи из-за возможной разгерметизации кабины - Фонтанка.Ру

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Самолет в Петербург возвращается в Сочи из-за возможной разгерметизации кабины  Фонтанка.Ру
  2. Летевший в Петербург самолет вернулся в Сочи из-за разгерметизации кабины  РБК
  3. Самолет российской авиакомпании запросил посадку из-за разгерметизации кабины  Lenta.ru
  4. В Сочи готовятся к аварийной посадке самолета из-за разгерметизации кабины  Комсомольская правда - Краснодар
  5. "Боинг", вылетевший из Сочи, возвращается из-за возможной разгерметизации кабины  Вести.Ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Космическая лига, ограбление поезда и плюшевые котики из «Сочи»

«Советский спорт» 

Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко в своей полемической колонке говорит о главных спортивных событиях последних дней, которые показались ему наиболее знаковыми.

Самолет, подавший сигнал о разгерметизации, успешно вернулся в аэропорт вылета в Сочи

"Вечерняя Москва" 

Самолет, возвращавшийся в аэропорт отправления из-за возможной разгерметизации кабины, благополучно приземлился. Об этом СМИ стало известно в воскресенье, 11 апреля.

Семак об участии арендованных игроков в матчах: «Спорный вопрос. Я против»

Sports.ru 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча РПЛ с «Сочи» (2:1) высказался о праве арендованных футболистов играть против своей команды, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Просматривали в Сочи 11.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"