Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2021

Новости Сочи за 23.04.2021

Девушка дня. Лучшая хоккеистка Олимпиады в Сочи Флоренс Шеллинг позирует не только в маске

Delfi.ee 

Пять лет назад Флоренс Шеллинг влюбила в себя всех журналистов мира. Не только потому что на Олимпиаде в Сочи она блистала в воротах сборной Швейцарии и была удостоена звания лучшего игрока турнира, но и потому что под вратарской маской скрывается красивейшая девушка. Мог ли блог "Девушка дня" пройти мимо? Конечно, нет.

В Сочи меняются Правила землепользования

Kuban.iNFO 

На протяжении ещё нескольких дней на курорте пройдёт общественное обсуждение документа, которым в Правила землепользования и застройки вносятся изменения. Там, в частности, появится новый раздел ограничений, относящихся к жилой застройке и к нежилым

Закрытая Турция подняла цены на российские курорты

Город N (Ростов) 

Главной новостью этого сезона на туристическом рынке стало ограничение авиасообщения с Турцией до 1 июня. Список зарубежных направлений с прямыми вылетами из Ростова пока представлен тремя странами: ОАЭ, Египет и Кипр. Большим спросом пользуются российские курорты: во многих отелях Сочи и Крыма уже сейчас трудно найти свободные места, а цены на отдых там значительно выросли.

Школьники Люберец вышли на заключительный этап всероссийского конкурса проектов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Школьники Сергей Мусиенко и Александр Ямаев стали участниками заключительного этапа всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», сообщили в Центре развития образования Люберец. 

Читать дальше...



Маммана и Дриусси обсуждали возвращение в «Ривер Плейт»

Газета «Спорт день за днем» 

Защитник «Сочи» Эмануэль Маммана не исключает, что он и нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси вернуться в «Ривер Плейт». Маммана выступал за аргентинский клуб с 2014-го по 2016-й год, а Дриусси – с 2013-го по 2017-й. «Зенит»..

Елена Пидгрушная: «После Олимпиады-2014 у меня было эмоциональное и физическое выгорание. Полгода не могла слышать о биатлоне»

Sports.ru 

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, почему пропустила сезон после Олимпиады-2014 в Сочи, где она стала чемпионкой в эстафете.

Минск и Москва снова сверили союзные часы

БелТелеРадиокомпания 

Приковали внимание всего медиасообщества. Так эксперты оценивают встречу Александра Лукашенко и Владимира Путина в Москве. Прошла она накануне. И лидеры обсудили весь спектр двусторонних отношений Союзного государства. Дорожные карты, геополитика, экономика и общая безопасность. Президенты также не обошли стороной и планы на ближайшие полгода.nbsp;br br Так, летом Московская область примет очередной Форум регионов Беларуси и России. А осенью ожидается заседание Высшего государственного совета.nbsp;br... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Международный строительный чемпионат в Сочи

Частный блог о городе Сочи 

Крупнейшее событие в сфере промышленного строительства проходит в эти дни в Сочи. С 20 по 23 апреля 2021 года в Парк науки и искусств «Сириус» принимает Первый Международный строительный чемпионат. Чемпионат учрежден Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом» 20 февраля 2020 года. Более 500 специалистов ведущих строительных компаний России, Беларуси, Египта, Турции, Казахстана и других стран соревнуются за звание лучших в 19 инженерных и рабочих номинациях. Призовой фонд Чемпионата составляет... Читать дальше...

Источник: Нападающий казанского «Ак Барса» планирует продолжить карьеру в Уфе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Уфимский «Салават Юлаев» и нападающий казанского «Ак Барса» Виктор Тихонов договорились о продолжении карьеры нападающего в Уфе, сообщает «Собкор02».

Читать дальше...

Рисовальщики линий

Novayagazeta.livejournal.com 

Встреча Путина и Лукашенко как имитация внешнеполитической деятельности.

Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото: EPA-EFE

Читать дальше...

Без чая не останемся

ГТРК Ставрополье 

По всему Сочи реанимируют заброшенные чайные плантации. В производственный оборот уже вводят участки в Солохауле.

Просматривали в Сочи 23.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку