Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2021

Новости Сочи за 24.04.2021

Елена Проклова показала свой «неприлично хороший» отдых в Сочи

Блог сайта «НТВ» 

Приезжая на отдых в любимый Сочи, актриса Елена Проклова принимает витамины на каждом шагу. Она наслаждается морем, солнцем, свежевыжатыми соками и отборными овощами, за которые торгуется на местном рынке.

Читать дальше...

Елена Проклова после развода с третьим мужем продолжает жить с ним под одной крышей

Блог сайта «НТВ» 

Союз актрисы Елены Прокловой с третьим мужем Андреем Тришиным распался несколько лет назад. «Как мужчина и женщина мы расстались по понятным нам причинам», — говорит артистка. По ее словам, после развода оба остались довольны, потому что отпала необходимость друг другу врать.

Читать дальше...

Между Сочи и Новороссийском запустят «Комету»

Kuban.iNFO 

Имеется в виду морское судно, которое будет курсировать в указанном выше направлении, уже начиная со следующего месяца. Что касается билетов, они, как говорят, будут в пределах 800-1 000 рублей.



В Казани прошел женский ифтар с показом мусульманской одежды

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сегодня в Казани прошел Fashion iftar — женский ифтар с показом мусульманских нарядов различных брендов. На мероприятие, проходившее на территории стадиона «Ак Барс Арена», собрались более 500 мусульманок из разных регионов России.

Проклова обеспечила комфортную жизнь своей неработающей 26-летней дочери

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Младшая дочь актрисы Елены Прокловой Полина не собирается работать или выходить замуж, так как звездная мать обеспечила ей достаточно комфортную жизнь.

Николич повторил рекорд Сёмина по серии побед «Локомотива»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич повторил рекорд бывшего наставника команды Юрия Сёмина по продолжительности победной серии во всех турнирах.

Читать дальше...

В Краснодарском крае «семерка» сбила девушку на пешеходном переходе

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае «семерка» сбила девушку на пешеходном переходе

В Краснодарском крае «семерка» сбила девушку на пешеходном переходе. Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 апреля на улице Энгельса. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не пропустил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешехода госпитализировали в городскую больницу. У девушки диагностировали множество травм: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга... Читать дальше...

Между Сочи и Новороссийском запустят Комету

23.Rodina.News (Краснодар) 

Имеется в виду морское судно, которое будет курсировать в указанном выше направлении, уже начиная со следующего месяца. Что касается билетов, они, как говорят, будут в пределах 800-1 000 рублей.

Эксперт посоветовал россиянам выбрать этим летом нетривиальный отдых

Obzor.io 

Каким будет туристический сезон-2021 в условиях, фактически, сошедших на нет ограничений из-за коронавируса внутри страны и жестких запретов на вылет в самые популярные зарубежные направления – от Турции до Испании, Кипра и Юго-Восточной Азии? Справятся ли курорты Крыма и Краснодарского края с наплывом миллионов отдыхающих? Почему для отдыха лучше присмотреться к менее «раскрученным», но не […]

В Сочи заметили плывущего по воздуху рыбака (Видео)

Макс Портал (Сочи) 

В сочинских пабликах появилось видео с необычным рыбаком. Мужчина сидит в надувной лодке и гребет веслами по воздуху. Секрет его передвижения в том, что судно прикреплено на крыше отечественного авто. Когда машина движется, создается иллюзия перемещения по воздуху. На ролике видно, как прохожие изумляются и оглядываются на рыбака.

Елена Проклова не платит бывшему мужу за строительство ее дома в Сочи

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда российского кино Елена Проклова переехала в Сочи — там она обустраивает комфортное жилье за городом. Артистка призналась, что мечтает заниматься садом и бывать поближе к морю. В строительстве дома Прокловой помогает третий бывший супруг — бизнесмен Тришин. Примечательно, что работами он занимается безвозмездно, к тому же он прекрасно разбирается в тонкостях производственных работ. Об этом актриса рассказала в эфире программы "Секрет на миллион".

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Цены на квартиры в Сочи взлетели до московской стоимости жилья

Макс Портал (Сочи) 

Специалисты в сфере недвижимости отметили подорожание сочинских квартир на первичном рынке. В некоторых районах курорта цена достигла уровня московских новостроек бизнес-класса. Данное исследование опубликовал «Коммерсантъ» со ссылкой на данные компании Nedvex. Стоит отметить, что спрос на сочинские квартиры вырос на фоне ограничений перелетов за границу. Кроме того, сейчас в городе-курорте строится меньше новых домов — с начала 2021 года предложение снизилось на 62%. А за последние 3 месяца средняя... Читать дальше...

Актриса Елена Проклова объяснила, почему решилась на пластическую операцию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Елена Проклова призналась, что не обошлась без пластических операций. По словам артистки, ложиться под нож хирурга ради красоты для нее профессиональная необходимость.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Петербург вошел в ТОП-5 лучших городов России по качеству жизни

Финал региональных соревнований по шахматам «Белая ладья» прошел в Королеве

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

Что же такого было на записи? Сочинец вымогал у друга деньги