Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 06.05.2021

«Ребята, цены взлетели до небес!» Что творится на майских каникулах в Сочи

Golbis.com 

Добавлено в Новости

«Это только 3 мая, ребята. Что будет летом, я не представляю, потому что людей – море. Где они все разместятся, я не знаю. Мне страшно представить, что будет, потому что людей очень много уже сейчас». «”В Сочи никогда не было столько людей”, — сказали примерно все жители курорта уже на второй день майских “каникул”». Такой […]

«Российская Италия»: в каких районах Сибири могут расти арбузы и дыни

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В Сибири не встретишь такой теплый город, как Сочи, или полуостров с таким уникальным климатом, как Крым, однако, здесь есть свои «островки тепла», в которых, несмотря на зимние, трескучие морозы растут и дают урожай арбузы, абрикосы и даже грецкие орехи!

Читать дальше...

Кэшбэк за отдых в России: как вернуть деньги за путешествие, нововведения Путина

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Новый этап программы кэшбека за отдых в России начался 18 марта 2021 года. По ней отправиться в поездку нужно с 18 марта по 30 июня этого года и полностью оплатить ее до 15 июня.

В Сочи обсудили вопросы вывоза мусора в условиях высокого сезона

Kuban.iNFO 

Так, в преддверии наступления высокого сезона городские власти решили увеличить количество единиц спецтранспорта, который предназначен для вывоза мусора, и обновить площадки, на которых складируются отходы перед их вывозом. Ну а компаниям, которые



"Сладкая парочка": Шаляпина заметили с бывшей женой на отдыхе

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец знаком публике как мужчина, любящий женщин постарше. Он женился на Копенкиной в 2013 году, но после двух лет совместной жизни пара разошлась. Шаляпин сохранил дружественные отношения с бывшей женой, о чем напомнил в своих соцсетях.

Читать дальше...

Детская театральная студия ростовского театра им. Горького завоевала два диплома на международном фестивале

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 6 мая 2021. DON24.RU. Детская театральная студия «Мастер-класс» ростовского театра драмы им. Горького завоевала два диплома на международном фестивале молодых независимых театров «Пространство юных». Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» сообщили участники фестиваля. Было представлено более 30 спектаклей. Ростовский спектакль «Город маленьких героев» оказался одним из лучших, в частности был признан лучшим актерским ансамблем. Руководитель студии Олег Ширшин и педагог-режиссер... Читать дальше...

Прохор Шаляпин и его бывшая жена Лариса Копенкина вместе отдыхают в Сочи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певец Прохор Шаляпин неожиданно встретил в Сочи свою бывшую супругу Ларису Копенкину. Фотографиями совместного отдыха артист поделился с поклонниками.

Долги вынудили Проклову продать квартиру в центре Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жилье артистки располагалось в районе станции метро "Белорусская". Проклова приняла решение расстаться с ним, чтобы не останавливалось строительство домика в Хостинском районе в Сочи. Вырученных средств хватило, чтобы закрыть кредиты и долги.

Читать дальше...

Ансамбль «Янардагъ» победил в международном конкурсе

Crimea-news.com 

Наши – лучшие! Крымскотатарский ансамбль «Янардагъ» занял первое место в номинации «Народный танец» Международного конкурса «Берег Побед» в Сочи. Теперь юные артисты готовятся к ежегодной творческой премии «ARTIS-2021», которая пройдет в культурной столице Рос...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Пост-Modernism // Владимир Путин рассказал, что будет после Moderna и где будет она сама

Коммерсантъ FM 

6 мая президент России Владимир Путин встретился (в режиме видеоконференции из Сочи.— “Ъ”) с вице-премьером Татьяной Голиковой и, считает специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, ответил на вызов Всемирного конгресса вакцин (World Vaccine Congress), посчитавшего лучшей мировой вакциной продукцию американской компании Moderna.

В Сочи в результате ДТП госпитализирован подросток

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в результате ДТП госпитализирован подросток

В Сочи произошла очередная авария с участием несовершеннолетнего. По предварительным данным ОГИБДД УВД России по городу-курорту, в районе дома №4 по улице Донской, 49-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» совершил наезд на ребенка 2006 года рождения. Девочка перебегала дорогу в неустановленном месте.

С места ДТП она была доставлена в детскую больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске иномарка сбила школьника. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.05.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Россияне отдают предпочтение внутреннему туризму

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха