Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 03.06.2021

Кто они "люди от земли", о необходимости присутствия которых в Думе говорил Путин?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Прошёл праймериз партии "Единой России" кандидатов в депутаты ГД РФ. Его итоги президент страны обсудил с руководителями ЕР. На этой встрече Путин сказал: «В депутатском корпусе нужны люди от земли, которые бы чувствовали, чем живет страна, перед какими вызовами она стоит». Так какие "люди от земли" пойдут на выборы в ГД РФ от ЕР? Как говорится все те же на манеже или самые знатные крестьяне от сохи:

Читать дальше...

В северной столице решают перспективу развития Крыма

«Новороссийск - новостная лента города» 

Подписание соглашения на строительство в Ялте первого в Крыму тематического парка развлечений и курортно-гостиничного комплекса состоялось 3 июня на площадке Петербургского международного экономического форума. В аналог «Сочи-Парка» для южной столицы полуострова инвестор Александр Ткачев вложит 16 млрд рублей.

«Что с Нелли?»: постаревшая вдова Кобзона напугала россиян

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Что с Нелли?»: постаревшая вдова Кобзона напугала россиян stAdm

Недавно в Сети появился кадр, на котором Нелли Кобзон предстала в очень непривычном виде.

Внимание Интернет-пользователей привлек снимок, на котором запечатлена вдова Иосифа Кобзона, отдыхающая на пляже. На фото женщина сидит на лежаке, на ней надет черно-белый раздельный купальник в горошек и солнечные очки, а на голове повязан черный платок. Как выяснилось, это фото было сделано еще семь лет назад, в то время, когда... Читать дальше...

О безопасности и условиях, в которых она обеспечивается Союзным государством, - в проекте Диспозиция

БелТелеРадиокомпания 

p Беспрепятственно диктовать свою волю другим государствам стремятся НАТО и Евросоюз.nbsp;Для этого на Западе усиливается наступательный военный потенциал, причем форсированным темпом. Минск и Москва вынуждены принимать меры по сдерживанию угроз.nbsp; /p p Темуnbsp;оборонного сотрудничества поднимали и в ходе встречи президентов Беларуси и России в Сочи. Сенсационных заявлений в итоге не последовало, однако медиасреда до сих пор не успокоится. Кое-кому вновь мерещатся базы. /p p О безопасности и условиях... Читать дальше...



Жесткая посадка завершится приговором // Пилот вертолета Robinson предстанет перед судом за аварию с пострадавшими

Коммерсантъ FM 

Суд в Сочи рассмотрит уголовное дело в отношении пилота Виктора Захряпина, который в августе 2020 года на частном вертолете Robinson совершил аварийную посадку в районе Красной Поляны. При аварии пострадали пассажиры вертолета — топ-менеджер ПАО «Северсталь» Владимир Козлов, его жена и сын. Следствие установило, что у пилота не было свидетельства на коммерческие перевозки, а полеты совершались с нарушениями. Организатор воздушных перевозок Александр Михайлов находится в розыске.

В Сочи и в Турции выпал снег

«Большой Ростов» 

То был первый летний снег в этих краях ???? Стоит сказать, что в последние дни на берегах Черного моря по обе его стороны погода, вообще-то, не очень: резкое похолодание, ветер, дожди и грозы. Ещё недавно температура была до 30 и …

«Копия Асмус» или почему Гарика Харламова подозревают в романе с Екатериной Ковальчук

Блог «Мир так интересен!» 

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов снова были замечены вместе. В этот раз артисты отправились на совместный отдых в Сочи. Также они прихватили с собой друзей из Little Big Илью Прусикина и Софью Таюрскую, которые совсем недавно подтвердили информацию о том, что у них роман.

Читать дальше...

Михаил Задорнов: рост цен на жилье еще себя не исчерпал

Блог сайта «Business FM» 

Каких сценариев ждать на рынке жилья в преддверии решения по льготной ипотеке и после него? Необходим ли банкам хайп и коллаборации с тиктокерами? На эти вопросы Business FM ответил глава правления банка «Открытие»

Читать дальше...

"Зенит" - чемпион, турпоток к морю и не только: как провели майские каникулы россияне

Nastroy.net 

Чтобы узнать, как россияне провели майские каникулы, обратимся к местным изданиям трех городов: Москвы, нашей Северной столицы и Самары. Десять дней в условиях сохраняющихся из-за COVID ограничений прошли довольно насыщенно, ибо на этот период выпало три праздника: Первомай, Пасха и День Победы.

"Никого другого Лукашенко ни во что не ставит". Кого российские президенты освобождали из белорусских тюрем

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились в Сочи, где, среди прочего, обсудили и судьбу заключенной в белорусском СИЗО КГБ Софии Сапеги. Русская служба...

В Сочи решили ограничить скорость движения электросамокатов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Сочи собираются ограничить скорость движения электросамокатов до 15-20 километров в час. Об этом в четверг сообщает пресс-служба администрация города.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Сочи регламентируют деятельность компаний по прокату электросамокатов

U-f.ru 

Услуги по прокату средств индивидуальной мобильности оказывают в Сочи шесть крупных сетевых компаний, в основном из Москвы. В прокат на курорте сдаются порядка семи тысяч электросамокатов.

Просматривали в Сочи 03.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга