Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 16.06.2021

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ РАНЕНИЯ РОССИЙСКИХ ОТДЫХАЮЩИХ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 16 июня 2021. Апсныпресс.   Следственный отдел УВД по Гагрскому району возбудил  уголовное  дело в отношении Пилия Дмитрия Викторовича  по признакам преступлений,  предусмотренных пунктом  «б» части 3 статьи  105 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц),  части 1 статьи 217( незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия...)  и части 1 статьи 207 (хулиганство) УК РА. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры РА, 15  июня 2021 года в 00:20 часов  Дмитрий Пилия... Читать дальше...

Стала известна стоимость самых дорогих авиа- и железнодорожных билетов весны

Блог сайта «Редакция МТ» 

Эксперты сервиса планирования путешествий назвали самые дорогие авиа- и железнодорожные билеты с отправлением весной 2021 года. Об этом 16 июня сообщает «РИА Новости» со ссылкой на OneTwoTrip.

Читать дальше...



Стало известно, в каких странах этим летом российские туристы больше всего тратят деньги

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пока Турция ждет разрешения на возобновление полетов из России, «резервным фаворитом» российских туристов стал Кипр, сообщает турецкое издание Turizm Günlüğü.

Читать дальше...

Отчёты о поездках • Re: Сочи - город, в котором нечего делать

Rail-Club.ru 

Slon:
…а уж с кафе и ресторанами проблем давно нет. Если кто-то этого не знает - он застрял в махровом совке, в т.ч. с готовкой дома во время отдыха.
Ну а сервис - это каждый сам понимает. Я уже говорил, что те же проводники мне даром не нужны с их предложениями, так и тут.

Читать дальше...

Делегация Кубани приняла участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев возглавил кубанскую делегацию, которая приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Читать дальше...

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАНЕЕ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 июня 2021. Абхазия-Информ. Следственным отделом УВД по Гагрскому району в отношении Дмитрия Пилия, открывшего стрельбу в ресторане пансионата «Самшитовая роща» возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст. 105, ч.1 ст.217 и ч.1 ст.207 УК РА.

Читать дальше...

ПФК «Кубань» провёл пресс-конференцию: обсудили бюджет, новую эмблему, состав и задачи на сезон

Obzor.io 

Новый стиль ПФК «Кубань» был представлен на пресс-конференции, посвященной выходу команды из ПФЛ в ФНЛ. Также в ходе этого мероприятия руководство клуба рассказало о том, что волнует прессу и простых болельщиков, которых собралось немало в мариоттовском конференц-зале под символичным названием «Екатеринодар». Новую эмблему нарисовал Тимур Зинатуллин из Уфы, среди других работ которого — логотипы пляжного […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Отборочные матчи еврокубков по футболу пройдут без гостевых болельщиков

Блог сайта «smi.today» 

Болельщики не смогут посетить гостевые матчи своих команд в еврокубках на квалификационных стадиях турниров. Такое решение принято на исполкоме УЕФА 14 июня. В организации установили запрет на реализацию билетов болельщикам гостевой команды на матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций. Этот шаг обусловлен желанием снизить риск распространения коронавируса. Подобные ограничения будут действовать до конца всех отборочных раундов всех трех еврокубковых турниров. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 16.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

В Сочи растет спрос на объекты недвижимости сегментов бизнес и элит

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Неожиданно выяснилось, как россияне собираются провести летний отпуск