Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 20.06.2021

Правила въезда в Сочи, или Особенности отдыха в Краснодарском крае в 2021 году

«Мой Бийск» 

Сергей Кривоносов считает, что туристы, прибывающие в Сочи, обязаны в обязательном порядке предоставлять справки, подтверждающие отсутствие у них коронавируса. «Справки о прохождении в течение двух дней ПЦР-тестов, экспресс-тест в аэропорту, чтобы все спокойно отдыхали и при этом можно было бы снизить возможные риски», — пояснил депутат. По словам Сергея Кривоносова, в настоящее время о всплеске […]

В Сочи уже почти неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи уже почти неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину

В городе-курорте уже практически неделю не прекращаются поиски 61-летнего Виктора Григорьевича Грушина. Приметы: рост 176 см, плотного телосложения, волосы светло-русые с сединой, глаза серо-зеленые. В чем был одет на момент исчезновения – неизвестно.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Виктора Грушина, просьба сообщить по телефонам 8 800 700 5452 или 112.

Ранее «Живая Кубань» писала о том... Читать дальше...

Экспонаты выставки ИКИ РАН в Красной Поляне

Roscosmos.ru 

Три летних месяца 2021 года гости курорта Красная Поляна в городе Сочи могут посетить интерактивную выставку «Первые дети на Марсе», приуроченную к 60-летию полёта первого человека в космос. Выставка рассчитана в первую очередь на детей от 5 до 14 лет, но будет интересна всем, кто увлекается космосом и космическими путешествиями.

Израиль примет иностранных привитых туристов с 1 июля

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Израиля приняли решение открыть границы для туристов с 1 июля. Обязательным условием въезда является прохождение вакцинации. Министерство иностранных дел Израиля опубликовало сообщение о том, что с 1 июля границы откроются для иностранных туристов, которые прошли курс вакцинации от коронавирусной инфекции. По словам главы ведомства Аелет Шакед, въехать на территорию страны смогут туристы не в составе групп. Для этого не понадобится предварительное разрешение. Обязательным условием будет получение... Читать дальше...

ЗАЩИТНЫЕ МЕРЫ НА КУРОРТЕ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

В Сочи усилена санитарная обработка мест массового пребывания людей

«И зачем нам Турция?»: татарстанцев впечатлили толпы отдыхающих на Камском море

Business-Gazeta.ru 

Татарстанцы поделились кадрами с пляжа «Камское море» в Лаишевском районе РТ. Зона отдыха в жаркие выходные собрала так много людей, что, по мнению интернет-пользователей, ситуацию можно сравнить с Анапой.



ЦСКА может подписать защитника сборной России Федора Кудряшова

ИА REGNUM 

34-летний защитник сборной России Федор Кудряшов может вернуться в Россию. На футболиста претендует московский ЦСКА. Об этом 20 июня сообщило издание «Спорт-Экспресс». Кудряшов может присоединиться к «красно-синим» на правах свободного агента, так как его контракт с турецким «Антальяспором» истек 30 июня 2021 года.

Читать дальше...

В Краснодарском крае за хранение наркотиков задержан рецидивист

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за хранение наркотиков задержан рецидивист

В Новопокровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в хранении запрещенных веществ.

Установлено, что злоумышленник приобрел в интернете N-метилэфедрон, массой более грамма для личного употребления.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Соперник "Кайрата" в Лиге чемпионов может остаться без основного нападающего перед матчем

Vesti.kz 

Соперник "Кайрата" по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов израильский "Маккаби" из Хайфы может потерять своего нападающего Годсвея Донио, сообщает Sport24. 26-летнего ганского форварда планирует подписать российский "Сочи". "Сочи" действительно проявляет интерес к игроку и хочет его купить, также к нему есть интерес со стороны турецких клубов", - пишет источник. В прошедшем сезоне игрок провел 32 матча за "Маккаби", в которых забил девять голов и сделал одну голевую передачу. Контракт... Читать дальше...

Олимпийский чемпион Траньков заявил о мечте отдать сына в академию "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Сочи-2014, тренер спортивной пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов Максим Траньков в интервью "Газете.Ru" рассказал о том, как планирует развивать своего младшего сына Теодора.

Читать дальше...

Траньков согласился с критикой Тутберидзе в адрес парного катания

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Сочи-2014, тренер пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов Максим Траньков в интервью "Газете.Ru" прокомментировал слова Этери Тутберидзе в эфире "Вечернего Урганта" о том, в парном катании "есть пробел" в плане постановок (они устарели) и стабильности прыжков.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Траньков рассказал о распределении тренерских ролей в группе Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Сочи-2014, тренер пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов Максим Траньков в интервью "Газете.Ru" рассказал о распределении ответственности за результат дуэта в команде "Хрустального".

Читать дальше...

Россияне жалуются на "неприличные" цены в Крыму

Блог сайта «smi.today» 

Россияне недовольны ценами на отдых в Крыму. После того, как им запретили летать в Турцию, а перелеты на курорты в Египет до сих пор так и не открыли, граждане РФ вынуждены выкладывать кругленькие суммы за отпуск без хорошего сервиса, возле холодного моря в Сочи или оккупированном украинском полуострове. Порой цены на такой отдых превышают турецкие.Цены резко поднялиЭтим летом многие россияне остались без зарубежного отдыха. Далеко не все из них могут позволить себе поездки на Мальдивы или в Доминикану. Читать дальше...

Сатирик Семен Альтов рассказал, каким препаратом будет вакцинироваться от COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заслуженный деятель искусств РФ в эксклюзивном интервью рассказал, как он и его жена Лариса перенесли COVID-19 и почему надо обязательно поставить вакцину.

Читать дальше...

Траньков рассказал о новом тренере-парнике в группе Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Сочи-2014, тренер пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов Максим Траньков рассказал в интервью "Газете.Ru" о том, что известный тренер спортивных пар Павел Слюсаренко присоединился к группе Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились